Николь Андерсон : Биография и лучшие фильмы с участием актрисы

Американская актриса Николь Андерсон стала известна благодаря участию в многосерийных проектах, которые не только завоевали сердца зрителей, но и сделали Николь узнаваемой. Эта девушка способна удивить публику не только своими актерскими талантами, но и историей жизни, полной взлетов и падений.

Николь Андерсон

Биография

Николь Андерсон появилась на свет летом 1990 года в небольшом городке штата Индиана. Отец девушки был офицером военно-морского флота Соединенных Штатов Америки, а мать - уроженка Филиппин, переехала в штаты за своим мужем, где и родила Николь. Среди родственников девушки также немало испанцев. Такое происхождение сделало внешность девушки очень интересной и яркой, что можно заметить на фото. Николь Андерсон на снимке ниже запечатлена в юности, но уже можно заметить красивые, необычные черты лица актрисы.

Николь Андерсон в начале карьеры

В детстве Николь Гейл Андерсон занималась гимнастикой, но не на любительском, а на профессиональном уровне. Возможно, девушка смогла бы посвятить спорту свою жизнь, но ей пришлось бросить занятия после тяжелой травмы.

Карьера

Уже в тринадцать лет Николь начала пробовать свои силы в модельном бизнесе. Помимо участия в съемках девушка также занималась изучением актерского мастерства, посещала кастинги.

Николь зарабатывала на съемках в рекламных роликах. Девушка продвигала линию одежды от известных брендов - сестер Олсен и компании Bratz. В 2009 году Николь Андерсон получила роль в молодежном сериале "Братья Джонас" на детском канале Disney. Девушка исполнила роль одной из главных героинь по имени Мейси, что стало большим прорывом для ее актерской карьеры. В том же году девушка приняла участие в съемках сериала " Гимнастки", а котором исполнила роль Келли Паркер.

В 2009 году Николь получила роль в популярном сериале " Рейвенсвуд". Мистический трейлер принес девушке известность, сделал бывшую гимнастку настоящей актрисой.

Лучшие фильмы Николь Андерсон

Никол Андерсен в сериале "Рейвенсвуд"

Николь принимала активное участие во многих проектах. Актерскую работу этой молодой актрисы можно увидеть в сериалах на канале Disney, таких, как "Братья Джонс", "Ай Карли", "Ханна Монтана" и другие, в которых девушка получила второстепенные или эпизодические роли.

Одной из самых удачных считается работа Николь Андерсон в сериале "Братья Джонс". Картина рассказывает о жизни трех братьев, участников реальной поп-группы, наиболее известной в Америке. Николь исполнила роль Мейси - молодой девушки, подруги популярных братьев Джонс. Обаятельная красавица Николь стала украшением сериала, она завоевала сердца публики.

Николь исполнила роль принцессы Каллиопы, одной из главной героинь фильма "Принцесса". Эта мистическая история о сказочных принцессах, имеющих удивительные способности. Добрый фильм о волшебстве стал популярен среди зрителей всех возрастов.

Роль Хизер Чандлер в сериале "Красавица и Чудовище" принесла Николь настоящий успех и популярность. Картина рассказывает об умном и талантливом детективе по имени Кэтрин Чандлер. Девушка расследует жестокие, шокирующие преступления в паре с Винсентом Келлером - детективом, что обладает невероятной, нечеловеческой силой, которую получил, став жертвой медицинских экспериментов над людьми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.