Круглосуточная ветеринарная клиника (Ярославль) в Дзержинском районе

Если вы – владельцы животных и живете в Брагино, тогда обязательно прочтите эту статью.

Бывает в жизни так, что любимцу становится плохо. Происходит это внезапно, поздним вечером. Что делать растерянному хозяину? Он начинает спешно искать телефоны круглосуточных ветеринарных лечебниц. Находит первый попавшийся, звонит по нему. Врач на дом не выезжает, говорят, чтобы животное привозили сами. И хорошо, если это кошка, с которой можно поехать в такси. А если крупная собака, и своей машины у хозяина нет?

Время уходит, а животному становится хуже. Чтобы не возникало таких ситуаций, мы собрали в этой статье информацию о круглосуточных ветеринарных клиниках в Ярославле, врачи которых на дом выезжают.

"Котопес"

Начнем мы с этой ветеринарной клиники. Оговоримся сразу, что отзывы о ней противоречивы. Кто-то в восторге. Иные хозяева ругают специалистов, работающих здесь, и обвиняют в не профессионализме.

Как бы то ни было, ветеринарные врачи данной клиники выезжают на дом. Стоимость вызова от 500 до 1500 тысяч рублей. Все зависит от сложности работы.

В Ярославле круглосуточная ветеринарная клиника "Котопес" работает достаточно давно. Цены довольно высокие. Что касается отзывов, то они таковы:

  • Вылечили здесь кошку, у которой не было шансов.

  • Вымогательство денег. Диагноз поставить не могут правильный.

  • Хотите угробить питомца? Вам сюда.

  • Отвратительная клиника. Задача ее сотрудников - высосать как можно больше денег из хозяина. На судьбу животных им наплевать.

Находится данное заведение по адресу: проспект Дзержинского, дом 22. Везти ли сюда питомца - решать хозяину.

Кот и пес

"Велес"

Еще одна ветеринарная клиника в Ярославле (Дзержинский район) круглосуточно помогает животным. Относительно вызова врача на дом, лучше уточнять по телефону.

Внутри клиники

Услуги стандартны: терапия, хирургия, гинекология.

Каковы отзывы о данной клинике? Есть довольные ее работой хозяева, есть разочарованные. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Выглядят отзывы примерно так:

  • Прекрасная клиника. Врачи обходительные, очень грамотные. Спасли собаку/кошку/хомячка.

  • Животное вытащили с того света.

  • Специалисты смогли оперативно помочь "тяжелому питомцу".

  • Очень дорогое лечение.

  • Работают только за деньги. В том плане, что хотят выкачать из владельца животного как можно больше средств.

  • Не заинтересованы в оказании помощи. Приходится сидеть в очереди с умирающим любимцем.

Как мы выяснили, отзывы о круглосуточной ветеринарной клинике (Ярославль) весьма противоречивы. Ориентироваться на них сложно.

Где находится лечебница? Ее адрес: станция Урочь, 44А.

Здание ветклиники

"Созвездие"

Одна из лучших клиник Дзержинского района. Откуда такое смелое заявление? Согласно отзывам хозяев животных, попавших сюда.

Какие услуги предоставляет данная круглосуточная ветеринарная клиника в Ярославле? Помимо стандартных терапевтических, хирургических, гинекологических и стоматологических процедур, здесь можно сделать своему питомцу анализы. Работает лаборатория при лечебнице. Результаты получите очень быстро.

Что говорят хозяева пушистых любимцев о клинике? Об этом ниже:

  • Врачи доброжелательные. Видно, что любят свою работу.

  • Помогают даже в самых сложных случаях.

  • Цены приемлемые.

  • Люди, однажды пришедшие сюда с питомцами, становятся постоянными посетителями.

Есть ли в данной ветеринарной клинике (в Ярославле) выезд на дом круглосуточно? Об этом лучше спросить по телефону. Находится лечебница по адресу: улица Тургенева, дом 22.

Работа ветеринаров

Резюмируем

Мы поговорили о круглосуточных ветеринарных клиниках в Ярославле (в Брагино). Выделим основные аспекты статьи:

  • Были выбраны три самые популярные лечебницы, и согласно отзывам владельцев животных, проведен анализ их работы.
  • На первом месте "Созвездие". Люди хвалят специалистов, работающих здесь. Устраивают хозяев и цены.
  • На втором - "Велес". Отзывы слишком противоречивые. Рискнуть, конечно, можно. Может и удастся найти "своего" ветеринарного врача. Но нужно ли это делать - большой вопрос.
  • И самые плохие отзывы о клинике "Котопес". Несмотря на то, что врач круглосуточно выезжает на дом, хозяева не довольны работой данного заведения.

Заключение

Вот вы и выяснили, какая круглосуточная ветеринарная клиника в Ярославле является хорошей (по отзывам хозяев пациентов), а в какую лучше с заболевшим питомцем не попадать. В любом случае выбирать придется самому хозяину.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.