Начинающая актриса Дарья Мясищева - биография и интересные факты

Большое количество лиц, имен, фамилий мелькает ежедневно на экранах телевизоров. Это известные певцы, танцоры, спортсмены и актеры. У каждого из них свои толпы поклонников, личная жизнь и люди, живущие рядом с ними под одной крышей. О существовании одной прекрасной девушки мы бы так и не узнали, если бы не ее «звездный муж», который отличился и стал известным не только благодаря хорошим и профессионально сыгранным ролям в фильмах, но и благодаря необычным поступкам, своей «любвеобильности». Отразилось ли это на его семейной жизни, можно узнать из нашей статьи.

дарья мясищева биография

Жена ловеласа

Дарья Мясищева - начинающая актриса и юрист по образованию. А еще она любящая мать и жена известного актера и, как его прозвали в кругах шоу-бизнеса, ловеласа Павла Деревянко. Сегодня он один из самых известных и востребованных российских актеров. «Там, где Паша, там всегда весело», - отзываются о нем друзья и знакомые в различных интервью.

Павел - душа компании, как это говорится. И если речь идет о биографии актрисы Дарьи Мясищевой, то без упоминания о ее «муже-гуляке» никак не обойтись. Но как утверждает сам актер, его репутация необоснована, ведь он не давал повода журналистам называть себя гулящим. Напротив, он увлекающийся человек, быстро загорается, быстро остывает, так как профессия обязывает. Правда, однажды увлекся так, что оставил свою гражданскую жену и ушел к своим «новым увлечениям». Мужчину даже не остановило рождение дочери. Он не только не позвал девушку замуж, но и продолжил свой «разгульный» образ жизни. Если вспомнить фильмы с Павлом и роли, которые он исполнял, они полностью соответствуют реальности.

В итоге Дарья Мясищева с дочерью остаются одни. Спустя некоторое время Павел одумался и вернулся к Дарье. И маленькая дочь сыграла здесь, пожалуй, главную роль. Но, как утверждают их общие друзья и знакомые, Дарья не подходит на роль жены этого мужчины, так как она слишком спокойная и рассудительная. А ему, скорее всего, нужны слишком взбалмошные, энергичные, как и сам он. Павел называет Дашу удивительной и неповторимой женщиной.

дарьи мясищевой биография

Павел вспоминает, что она в любой ситуации могла контролировать свои эмоции, даже тогда, когда нужно было сильно закричать или в любом случае что-то предпринять. Но женщина всегда с пониманием относилась ко всем выходкам мужа, чему всегда были удивлены родственники и знакомые Дарьи.

Счастливые и грустные моменты

Итак, в биографии Дарьи Мясищевой появляются новые интересные факты. В личной жизни ее и Павла наступает полная гармония. В семье появляется еще одна прекрасная маленькая дочь. Родители и дети вместе проводят время, ездят на отдых. Павел считает себя счастливым отцом двух девочек, которые растут умными, озорными и веселыми.

Но от судьбы не уйдешь, и спустя некоторое время информация о личной жизни в биографии Дарьи Мясищевой меняется не в лучшую сторону. Хотя сейчас Дарья рассуждает по-другому, говоря о том, что расставание только пошло на пользу им обоим.

дарья мясищева биография личная жизнь

Пара разошлась, но Павел и Дарья продолжают видеться, хорошо общаются и все так же проводят время с детьми. Участвуют в жизни друг друга, никогда не ругаются при дочках, просто перестали жить вместе. По словам самого Павла, когда он приходит в гости к дочкам, от бывшей гражданской жены он не слышит слов упрека, не видит сцен ревности с ее стороны, поэтому чувствует себя по-прежнему дома. Павел называет Дарью мудрой, всепонимающей женщиной.

Биография Дарьи

Родилась и выросла Дарья в обеспеченной семье, но, несмотря на это, росла скромной и тихой девочкой. В биографии Дарьи Мясищевой есть несколько фактов о ее начинающейся карьере актрисы. Несмотря на свою молодость, девушка очень талантлива. Конечно, она не столь популярна, как ее бывший гражданский муж, и пока что ей удается сниматься лишь в эпизодических ролях (названия фильмов неизвестны). Девушка не гонится за большой славой, ей гораздо уютнее в кругу любимых дочек.

дарья мясищева биография актриса

Личная жизнь

Ходят слухи о том, что в биографии Дарьи Мясищевой открылась новая глава. Некоторые источники утверждают, что в лично жизни девушки произошли перемены. У нее появился молодой избранник, который хорошо относится к Дарье и ее дочкам. Сама девушка на эту тему не распространяется, больше говорит о своих любимых детях. Так что нельзя с уверенностью сказать, занято сейчас сердце Дарьи или свободно.

В любом случае Дарья находит, чем занять свое время. Она иногда на выходных ездит с дочками к родителям, общается с друзьями и подругами, которые всегда помогут и поддержат в трудную минуту. Дарья же им всегда отвечает взаимностью.

Отзывы о Дарье

Биографией Дарьи Мясищевой интересуются и журналисты, и поклонники. Хотя Дарья стройная и миниатюрная, знакомые отзываются о ней как о сильной и смелой девушке, которую не сломали проблемы и жизненные трудности. Она нравится всем как женщина и как актриса: милая, добрая, хорошая и красивая. Именно так о ней отзываются окружающие люди. Годы воспитания не прошли даром, родителям Дарьи удалось вложить в девушку все только самые лучшие человеческие качества.

Детство

Родители Дарьи хорошие и добрые люди, очень любили в детстве свою дочь. Они и сейчас ее очень любят. И мать, и отец Мясищевой были совершенно далеки от искусства, однако, когда их дочь выросла, поддержали ее выбор. Об этом также нужно упомянуть в биографии Дарьи Мясищевой. Родных братьев и сестер у Даши нет. Дарья очень гостеприимна по отношению к родным, близким друзьям и подругам.

дарья мясищева с дочерью

Детство Дарьи было насыщенным и плодотворным, не было ни одной свободной минутки: девочка много читала, занималась рисованием, посещала уроки хореографии. В школе была примерной и вежливой ученицей, получала одни пятерки.

Дарья в настоящее время

Сегодня Дарья Мясищева - цветущая молодая женщина, которая растит и воспитывает двух очаровательных детишек, успевает при этом сниматься в фильмах. Бывший гражданский муж Павел Деревянко продолжает видеться с дочерьми и всячески им помогает. Приходит в любое время, когда ему удобно, Дарья ни в чем его не ограничивает. На вопросы журналистов о том, собирается ли пара в ближайшее время сходиться, девушка спокойно отвечает, что поддерживает с Павлом хорошие, теплые, дружеские отношения, однако на серьезные перемены в этой области пока не готова. Конкретных планов построить семью у этой пары не было, им было вместе хорошо и весело, так же и сейчас.

павел и дарья

Хотя молодые люди уже не первый раз сходятся и расходятся, о том, что будет дальше, никто из них заранее не хочет загадывать. О своих любимых девочках Даша рассказывает с большим удовольствием, так как это ее радость и светлое будущее, ради своих детей молодая мама готова совершать подвиги. Она постоянно следит за состоянием учебы старшей дочери, регулярно ходит на собрания, а отец иногда забирает девочку из школы, принимает активное участие в воспитании и младшей дочери.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.