Биография успешного предпринимателя Руслана Татунашвили

Среди известных и талантливых людей, к сожалению, немного тех, кто умеет сочетать в себе сразу несколько качеств, особенно если это абсолютно разные сферы деятельности. Например, такие, как предпринимательская и творческая. Но герою нашего материала это удалось настолько хорошо, что, несмотря на его уход из бизнеса, коллеги до сих пор отзываются о нем только с положительной стороны. А речь в статье пойдет о Руслане Татунашвили и его заслугах.

Начало пути

Руслан Татунашвили — талантливая и неординарная личность, обладающая всеми качествами для того, чтобы не только заниматься бизнесом и учить этому других людей, но и писать интересные книги, у которых уже есть свои читатели и поклонники. Но успех к парню пришел не быстро и не сразу. В начинаниях Руслана ему помогли целеустремленность, усердие и желание работать. Мальчик с детства был трудолюбивым и самостоятельным. А начиналась его карьера с разносчика листовок, также работал промоутером, занимался производством кондитерских изделий, прошел ряд проб и ошибок, прежде чем он стал топовым бизнесменом.

Руслан Татунашвили

Обычный человек. Простые решения

Кто же такой на самом деле Руслан Татунашвили? Родился и вырос парень в городе Москве, 5 декабря 1984 года. Соответственно, по гороскопу — Стрелец. Любимые фильмы у него следующие: «Фильм твоей жизни» и «От рождения до смерти».

Основная его деятельность заключается в коммерции. Им совместно с партнером по бизнесу Ильей Тимошиным был основан сервис обратных звонков CallBackHunter, который развивался очень быстро и вызывал зависть и восхищение конкурентов. Принцип действия услуги построен на том, что клиент устанавливает на своем сайте виджет с просьбой заказать обратный звонок. Появлялся он на экране после того, когда посетитель покидал ресурс. Этим сервисом пользовалось более 20000 компаний. Это довольно-таки рекордное число. Идея была успешно реализована, усовершенствована и уверенно заняла лидирующее место на рынке в своей категории.

Руслан Татунашвили, биография

Многие не верили, что такое возможно, чтобы оператор мог дозвониться до клиента за 8 секунд, и только когда это действительно происходило, они обменивались радостными эмоциями по поводу того, что сайт работает быстро и качественно. В других компаниях такая услуга оставляла желать только лучшего.

Открытость и доброжелательность

У Руслана также есть свой канал на YouTube, который он создал не для того, чтобы стать еще более известным, просто, как он выражается, так удобнее и проще работать. Когда люди узнают на улице — это хорошая возможность привлечь их в свою команду. На своем канале Руслан Татунашвили делится своими мыслями и идеями по поводу бизнеса, о том, как найти себя в жизни, общается с другими успешными предпринимателями и простыми людьми — все это Руслан делает от чистого сердца и с улыбкой на лице. Секрет его успеха заключается в том, что главное, как говорит сам предприниматель, – в любой ситуации сохранять внутреннее спокойствие и жить с улыбкой и желанием изменить мир, сделать его лучше.

Помимо всего прочего, в биографии Руслана Татунашвили рассказывается о том, что он активно сотрудничает с известными личностями, в число которых входят не только бизнесмены. Он с удовольствием дает интервью СМИ, проводит тренинги, куда приходит и молодежь, с которой он делится опытом и ничего не скрывает, знакомит со своими кейсами, бизнес-идеями, а также тем, как он видит ситуацию в интернет-предпринимательстве в настоящее время и в будущем.

Руслан Татунашвили, отзывы

О своей личной жизни, кроме того, что женат, несмотря на интерес его поклонников, мужчина предпочитает не распространяться. А вот на вопросы, касающиеся непосредственно его деятельности, отвечает с большим интересом и удовольствием.

Отзывы о Руслане Татунашвили и его профессии писателя

Жизнь любого деятеля искусства, культуры или другого вида занятости всегда наполнена интересными и яркими событиями. Исключение не составил и Руслан Татунашвили. Его успешность и талант проявляется не только в предпринимательской деятельности, еще он профессиональный писатель, автор многих книг, пользующихся широкой популярностью среди читателей. Отзывы о Руслане Татунашвили, как о творческой личности, только положительные. Поклонники его творений восхищаются вдохновением и оптимизмом, с которыми автор пишет свои книги. На основе некоторых из них были сняты кинокартины, получившие не меньшую популярность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Интересно где он сейчас, и чем занимается?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.