Развод дочери Розы Сябитовой с мужем Андреем Снетковым

Известная телесваха Роза Сябитова точно знает, в чем секрет счастливой семейной жизни. К выбору спутника Роза советует подходить с особой тщательностью и вниманием. Вот и для своей младшей дочери Ксении звездная мама жениха нашла самостоятельно. Андрей Снетков и Ксюша сыграли роскошную свадьбу, следом за которой последовал громкий развод. В чем причина расставания дочери Сябитовой и Андрея - узнаете сегодня.

Семья Андрея

О биографии Андрея Снеткова известно довольно мало. По рассказам Розы Сябитовой, Андрей из уважаемой профессорской семьи татар. Мать умерла несколько лет назад. Также, по ее словам, Андрей профессиональный юрист и преподает в одной из московских академий. Сам Снетков крайне неохотно рассказывал журналистам подробности своей жизни.

Андрей Снетков

По другим данным, Андрей из довольно-таки простой семьи, приехал несколько лет назад в столицу на заработки. Так или иначе, известным он стал совсем по другой причине.

Знакомство с Розой и Ксюшей

Красивый молодой мужчина решил попытать удачу и попробовать устроиться юристом в брачное агентство Розы Сябитовой. Свахе Андрей понравился сразу же, и она взяла его на работу. Однако позже углядела в нем не только юриста для своей фирмы, но и отличную партию для любимой доченьки Ксении. По словам самого Андрея Снеткова, Сябитова просто накинулась на него с разговорами о том, что ему нужно жениться на Ксюше.

Андрей и Ксюша

Предприимчивая сваха решили внести свою лепту в жизнь дочери и организовала молодым встречу-свидание. Ксюша и Андрей, наконец, познакомились и вскоре стали друзьями.

Отношения с дочерью Сябитовой

Популярная сваха Роза не раз говорила в эфирах программы "Давай поженимся" о том, что ее дочь воспитывается в соответствии с татарскими традициями и намерена хранить невинность до вступления в брак. Андрей, разумеется, знавший о данном аспекте, проявил мужество и согласился с тем, что торопиться до свадьбы не нужно. Отношения молодых развивались на глазах многомиллионной публики. Ведь и Ксюша, и Андрей то и дело публиковали совместные фото. Казалось, что сказка стала явью, и мудрая опытная мама свела два влюбленных сердца вместе.

Свадьба года!

Летом 2015 года, состоялось долгожданное торжество, всю организацию которого на себя взяла мать невесты Роза Сябитова. Свадьба Андрея Снеткова и Ксении стала грандиозной даже по меркам столицы. Невероятной красоты костюм жениха и роскошное белое платье невесты просто ослепляли своей красотой. Каждая деталь торжества была продумана до мелочей. Столы ломились от лучших блюд русско-татарской кухни. Среди приглашенных были такие величины, как Вячеслав Зайцев и Лариса Гузеева. А огромные залы, где проходила свадьба, были выполнены в роскошном восточном стиле. Музыкальное сопровождение и татарские танцы стали изюминкой вечера. Чуть позже Роза призналась, что вся свадьба зятя и дочери обошлась ей в кругленькую сумму. Называлось, что эта сумма ровнялась 15 миллионам рублей.

Семья Снетковых

На одной из программ "Давай поженимся" Андрей Снетков и Ксения Сябитова рассказали о радостном событии, и том, как именно происходило первое признание в любви.

Семейная драма: развод

Несмотря на такую красивую и богатую свадьбу, некоторые особенно внимательные зрители заметили, что Андрей как-то не особо счастлив рядом с семейством Сябитовых. Некоторые даже напророчили молодой паре скорый развод. И оказались правы.

Спустя пару лет на одной из программ "Давай поженимся" Ксения рассказала, что уже два года состоит в разводе с Андреем. А бывшая теща поведала стране о том, что спустя несколько месяцев после пышной свадьбы Андрей уехал из их с Ксюшей московской квартиры. Когда же он вернулся, сообщил жене, что им нужно расстаться и пожить отдельно.

Через некоторое время Андрей Снетков развелся с Ксенией. Что послужило причиной развода, ни сама Ксюша, ни Роза не знают. Однако сваха предположила, что, возможно, виной тому было желание Андрея завладеть богатствами и привилегиями Розы. Не получив достаточного состояния, женившись на Ксении, он предпочел развестись с ней. Девушка была просто подавлена таким исходом семейной жизни и чувствовала себя брошенной любимым мужчиной. Нужно отметить, что в любви Ксении к Андрею с самого начала не сомневался никто. В отличие от его симпатии и любви к ней.

Юрист Андрей Снетков

Сам Андрей Снетков до сих пор никак не прокомментировал новости о разводе. Поэтому совершенно не известно, что случилось в их с Ксенией отношениях, согласно его версии. Но коллега Розы, Лариса Гузеева, предположила в одном из эфиров, что, возможно, на молодого человека оказывалось чрезмерное давление с их стороны. По словам Ларисы, слишком активное участие Розы в жизни дочери и зятя изначально не могло привести ни к чему хорошему. Поэтому и развод был неизбежен. Гузеева ни раз призывала Розу ослабить влияние на детей и дать им свободу личной жизни и собственного выбора. Но Сябитова не прислушалась к мнению Ларисы, сообщив о том, что так и должно быть в татарской семье. За три года после развода муж Сябитовой, Андрей Снетков, так и не нашел в себе силы объясниться с бывшей женой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.