Краска для волос "Альфапарф": палитра, состав, производитель и отзывы

Красивые волосы - это то, о чем мечтают все женщины, но не каждая может ими похвастаться. Густые, ухоженные локоны - один из показателей успеха у представительниц прекрасного пола. Именно поэтому они немало времени уделяют уходу за волосами, используя различные вспомогательные средства: маски, шампуни, красящие вещества, гели для душа и так далее. Причем, если брать во внимание краски для волос, многие стремятся к выбору таких, в состав которых входят натуральные компоненты. В статье об одной из них и пойдет речь, а если быть точнее, то о краске для волос «Альфапарф».

Описание

Все женщины хотят хорошо выглядеть, для этого многие обращаются к профессиональным косметологам, стилистам, визажистам, посещают салоны красоты. Девушки, которые занимаются покраской волос, часто задаются вопросом о том, какую же лучше выбрать продукцию, чтобы качество было хорошим и цена доступной. Ответ будет дан дальше по тексту.

альфапарф краска для волос

Благодаря краске “Альфапарф” достигаются различные эффекты:

  • волосы великолепно блестят и имеют насыщенный яркий цвет;
  • натуральные компоненты делают локоны гладкими и шелковистыми;
  • средство гарантирует блеск, сияние каждого волоска;
  • равномерно окрашивает пряди по всей длине;
  • во время окрашивания обеспечивает одновременный уход за волосами.

Держится краска на шевелюре примерно около месяца, не теряя цвет, но если использовать дополнительные вспомогательные средства: шампуни, бальзамы для окрашенных волос, - то цвет будет держаться значительно дольше.

Производство

Марка “Альфапарф Милано” - один из лидеров в сфере косметических товаров. Страна-производитель краски для волос “Альфапарф” - Италия. Компания выпускает также шампуни и гели для душа. Эта продукция подходит для любого типа волос, в том числе и для сухих, ломких, так как в состав входят натуральные компоненты, которые заботятся о здоровье волос и кожи головы.

История создания серии этой косметики началась в 80-х годах, ее основатель и первый президент компании – Роберто Франкино. В 90-е годы вышло уже две линии по уходу за волосами от "Альфапарф Милано". Это средства, придающие блеск волосам, и продукция по уходу за окрашенными локонами. После выхода этих линий марка косметической серии “Альфапарф” постепенно начала пользоваться популярностью, про нее стало известно во многих городах и странах мира.

темно пепельный цвет волос

В настоящее время “Альфапарф Милано” по достоинству считается одним из лучших брендов, имеющим более чем 30-летний опыт в области профессиональной косметики. На сегодняшний день представлено более 23 филиалов и 500 дистрибьюторов этой компании, и таким образом, сейчас эту серию производят более чем в 80 странах мира, в том числе в Бразилии, Мексике, Италии.

Достоинства

Краска для волос “Альфапарф” обладает множеством достоинств. Одно и, пожалуй, самое главное - это, как уже говорилось выше, ее натуральный состав, который бережно ухаживает за локонами, защищая их от повреждений. Волосы окрашиваются равномерно и хорошо, в том числе и седина.

Еще одно из преимуществ краски для волос “Альфапарф” заключается в том, что процедуру окрашивания можно проводить и в домашних условиях, а не только в профессиональных салонах. Также в серии “Альфапарф” есть отдельная линия по уходу за волосами для женщин в более зрелом возрасте, которая обеспечивает бережный, тщательный уход за стареющими, сухими, тусклыми, лишенными здорового блеска прядями.

альфапарф краска для волос палитра

Между прочим, производитель радует своей продукцией даже представителей мужского пола, для них есть специальная серия косметики под названием Man Color.

Недостатки

Из минусов можно выделить всего один: не для всех доступная цена. Но, заботясь о здоровье волос, не стоит экономить на деньгах. Это не та причина, по которой стоит отказываться от покупки краски Alfaparf. Купить ее, конечно, легче, чем осуществить саму процедуру, но если придерживаться определенных правил, то все получится.

Красим волосы сами

Правильно соблюдая инструкцию по использованию краски для волос “Альфапарф”, можно избежать некоторых ошибок во время окрашивания:

  1. Перед нанесением краски волосы нужно слегка смочить, потом нанести смесь сначала на корни локонов, а уже затем, через 15 минут, равномерно распределить краску по всей длине. Для удобства можно использовать расческу с мелкими зубцами.
  2. Для защиты рук от окрашивания необходимо надеть перчатки. После того как время окрашивания закончится, необходимо смыть краску. Следует обратить внимание на то, что нет необходимости смывать, долго намыливая краску, достаточно просто ополоснуть волосы водой.
  3. Остается только высушить волосы феном и получить удовольствие от желаемого результата.
alfaparf краска

Краска для волос “Альфапарф”, несомненно, входит в число лучших средств, которые могут предложить современные производители. Если нет возможности приобрести этот продукт из-за финансовых проблем, существуют аналоги данного товара, которые можно приобрести по разумной цене в профессиональных магазинах и салонах красоты.

Палитра цветов

С палитрой красок для волос “Альфапарф” по количеству оттенков вряд ли могут конкурировать другие марки. Набор красок включает в себя более ста насыщенных цветов. Благодаря большому выбору, каждая девушка имеет возможность подобрать нужный ей цвет. Всего палитра красок делится на несколько групп, включающих разные оттенки:

  1. Естественные тона. Сюда входят три категории: темные, более светлые, природные.
  2. Насыщенные тона. Для придания более яркого оттенка волосам.
  3. Натуральные тона. Подходят для девушек, желающих приобрести темно-пепельный цвет волос.
краска для волос альфапарф состав и отзывы

Состав

Краска для волос “Альфапарф” - удачное сочетание качества и цены. Благодаря натуральному составу, все негативные действия во время и после покраски нейтрализуются. К слову, в состав краски входят следующие компоненты:

  • семена льна (обволакивают каждый волосок, образуя защитную пленку);
  • кератин;
  • микропигменты;
  • кондиционер Р22 (оберегает кутикулу, делая локоны упругими);
  • экстракты подсолнечника и фиалки (создают защиту от ультрафиолетовых лучей, насыщают волосы влагой);
  • минимальное наличие аммиака.

Отзывы

Хороший, качественный имеет состав краска для волос «Альфапарф», и отзывы - подтверждение тому, что продукт пользуется спросом у представительниц прекрасного пола. Девушкам нравится качество краски, но они также упоминают, что она стоит недешево. И все-таки большинство уверены, что цена оправдывается результатом. Краска проста и удобна в использовании, быстро смешивается и не только хорошо окрашивает, но и восстанавливает структуру волос.

Женщины, которые хотели получить темно-пепельный цвет волос, очень довольны результатом. Оттенок получается насыщенный и блестящий, многие с уверенностью заявляют, что краска «Альфапарф» - это лучше, что у них было за все время. Процедура окрашивания в домашних условиях приводит к ничуть не худшему эффекту, чем в салонах красоты, не сушит, а наоборот, увлажняет, питает, придает силу и блеск волосам.

краска для волос италия альфапарф

Краска имеет приятный запах, оттенки получаются изумительные: естественные, насыщенные, максимально приближенные к предложенному цвету в палитре. Качественная продукция должна быть максимально щадящей в своем воздействии на волосяную структуру и защищать волосы от негативного воздействия окружающей среды.

Краска итальянского производства «Альфапарф Милано» полностью соответствует всем требованиям. Уже много лет она занимает лидирующие позиции, ни в чем не уступая своим конкурентам из других стран.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.