Газовые котлы Baxi: отзывы

К наступлению зимних холодов, наверное, каждый человек готовится особенно тщательно. И самой первой заботой является обеспечение тепла в жилом и рабочем помещении. Сегодня современный рынок предоставляет довольно большое разнообразие отопительных систем. Но самое большое признание у покупателей получили газовые котлы Baxi. Отзывы о них говорят о высоком качестве и надежности этой продукции.

Котлы от итальянского произвдителя

Газовые котлы отопления Baxi выпускаются итальянской компанией, основным профилем которой является создание и выпуск различных видов отопительных установок и оборудования для регулирования подачи горячей воды. Продукция  торговой марки Baxi создается с применением самых современных технологий и рационализаторских усовершенствований. Модели установок постоянно обновляются. Сегодня необычайно велик спрос на газовые котлы Baxi, отзывы о качестве и эргономичности которых сделали их известными не только в Италии, но и во многих других странах мира. Компания экспортирует продукцию за рубеж ежегодно в количестве более 440 тысяч изделий.

В России изделия этой компании также пользуются заслуженной популярностью у  покупателей. Итальянский производитель адаптировал поставляемые в Россию котлы к существующим у нас условиям эксплуатации. И, конечно, такое отопительное оборудование, способное работать даже при поступлении воды повышенной жесткости и при слабом давлении, как газовые котлы Baxi, отзывы россиян заслужило только положительные. Ведь системы для отопления отличаются как современным дизайном, так и удобством в управлении. А кроме этого, они надежны, безопасны и долговечны. Поддерживать тепло в доме вы можете с помощью газовых котлов настенного или напольного типа.

Настенные газовые котлы

В помещении с небольшой площадью будет очень выгодна установка настенной отопительной системы. Компанией выпускаются настенные газовые котлы Baxi различных конструкций. В зависимости от вида помещения и его площади можно подобрать подходящую модель Baxi, которая станет для вас отличным помощником в создании красоты, тепла и уюта. Стильный дизайн настенных котлов отлично вписывается в любое помещение, придавая ему особую оригинальность. И в стандартной квартире, и в частном особняке, и на даче, и в производственном либо торговом помещении - везде придутся к месту газовые котлы Baxi, отзывы счастливых обладателей которых полны признательности разработчикам этих изделий.

Так, настенные установки торговой марки Baxi типа Main Four, оборудованные камерой сгорания закрытого типа, способствуют сохранению чистого и богатого кислородом воздуха внутри помещения, так как при горении он не сжигается. С помощью этого котла, имеющего битермический теплообменник, можно поддерживать постоянную температуру в помещении и подогревать воду. Регулирование температуры отопительного оборудования в зависимости от внешней температуры в доме происходит с помощью датчиков встроенной чувствительной автоматики. Установка данного типа нетребовательна к площади помещения и типу вентиляции. Для нормального безопасного функционирования котла вполне достаточно короткого коаксиального дымохода, который выводится в стену. Понижение давления газа не является помехой для стабильной работы оборудования. Установки с газовым питанием Main Four можно перенастроить на сжиженный газ.

Двухконтурные котлы Eco Four от компании Baxi являются улучшенной моделью Baxi Main Four. Главным отличием этого типа настенных устройств для отопления является мощность 14 кВт, которая достаточна для обогрева не очень больших помещений. Котлы изготовлены с раздельными теплообменниками. Для удобства управления создана цифровая панель с кнопочным управлением ГВС, где на экране высвечивается температура отопления, а также отображается информация о  функционировании теплового оборудования.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.