Шампунь Londa Professional: состав, применение, назначение шампуня и влияние на волосы

Любая девушка обязана следить за собой. Для этого даже необязательно краситься. Ведь залог натуральной красоты - это ухоженность. Именно поэтому необходимо следить за чистотой, состоянием волос и кожи. Почему с локонами возникают проблемы? Перхоть, ломкость и выпадение стали беспокоить девушек все чаще. Причиной может быть неправильный уход, стресс и нездоровое питание.

С этими проблемами нужно обязательно бороться. Конечно же, все нарушения идут изнутри, поэтому справляться с ними нужно с помощью витаминных комплексов и правильного питания. Если вы не ищите радикальных методов, то вам нужен профессиональный уход за волосами. Главное - выбрать верный метод. Он должен включать хороший шампунь и кондиционер. Иногда можно использовать еще маску и масла. Только помните, что шампунь нужно подбирать очень тщательно, ведь это основа ухода. Не знаете, какую марку выбрать? Присмотритесь к шампуням Londa Professional. Именно о них мы сегодня и будем говорить, рассмотрим самые популярные линейки, почитаем отзывы и, конечно же, узнаем историю бренда.

История бренда Londa Professional

История бренда Londa Professional

Что ж, для начала, наверное, стоит немного поговорить о самой компании.

Londa Professional - это известный бренд, который занимается производством косметики для ухода и красок для волос. Свою историю он начал достаточно давно, в 1880 году. Франц Штреер решил впервые создать сетки, которые подкладывались под парики. Именно этот продукт и лег в основу развития компании. Он позволил в 1904 году создать собственную фабрику, на которой производились парики и шиньоны. Далее, когда мода на искусственные волосы ослабла, компания стала выпускать продукты для химической завивки, мыло, краски и осветлители. Уже в 1930-х средства Londa Professional стали экспортироваться в Канаду, США, Голландию, Южную Африку, Марокко, Бельгию.

После Второй мировой войны главная фабрика закрылась. Братья Карл и Георг Штрееры решают создать бренд заново, в основе теперь лежат различные краски, осветлители, средства для завивки. Стоит отметить, что и на этом Londa Professional не остановилась, теперь у них имеется несколько коллекций продуктов для ухода за волосами.

Шампунь из коллекции COLOR RADIANCE

Шампунь из коллекции COLOR RADIANCE

Что ж, настало время поговорить о шампунях Londa Professional. Первый продукт, о котором мы сегодня поговорим, создан для ухода за окрашенными волосами.

Итак, шампунь COLOR RADIANCE от Londa Professional продлит стойкость цвета, сделает его ярким и насыщенным. Более того, волосы станут мягкими, шелковистыми и блестящими. К ним вернется сила и упругость. В составе имеется экстракт маракуйи и апельсиновой кожуры. Продукт упакован в серебристую бутылку, объемом 250 или 1000 мл. Надписи выполнены в ярко-розовом тоне. У шампуня насыщенный белый цвет с мелким перламутром, консистенция густая, отлично распределяется, аромат приятный, цветочно-фруктовый, на волосах остается в течение целого дня.

В отзывах говорится, что шампунь от Londa Professional COLOR RADIANCE очень легкий, приятный. Он хорошо очищает, увлажняет волосы и придает им великолепный блеск и шелковистость.

Шампунь из коллекции VISIBLE REPAIR

Шампунь из коллекции VISIBLE REPAIR

Вы - обладательница сухих и поврежденных волос? Тогда вам необходим шампунь VISIBLE REPAIR от Londa Professional. Он предназначен именно для таких случаев. Средство быстро и эффективно восстанавливает волосы, дарит им блеск, облегчает расчесывание. Более того, после использования продукта волосы становятся живыми и здоровыми.

Давайте немного поговорим о составе шампуня. Два главных компонента - экстракт шелка и масло миндаля. Они прекрасно питают, дарят сияние и заполняют структуру поврежденных волос, из-за этого они становятся эластичными и крепкими. Средство упаковано в серебристую бутылку, вариантов объема два: 250 и 1000 мл. Все надписи выполнены в ярко-желтом цвете. Шампунь имеет полупрозрачный бежевый оттенок, консистенция в меру жидкая, средство не растекается, экономно расходуется. Аромат приятный, ненавязчивый, немного сладковатый.

В отзывах сказано, что шампунь хорошо промывает волосы, делает их здоровыми и блестящими. Более того, средство экономно расходуется и стоит недорого для продукции такого качества. Покупатели отмечают улучшение структуры волосяного стержня и снижение ломкости.

Шампунь из коллекции DEEP MOISTURE

Шампунь из коллекции DEEP MOISTURE

У вас сухие, тусклые, безжизненные волосы? Вам необходим шампунь от Londa Professional. Он создан специально для борьбы с такими проблемами. Средство быстро увлажняет, придает мягкость, блеск, облегчает расчесывание. После использования локоны мгновенно преображаются, становятся шелковистыми и красивыми.

Использовать шампунь очень легко, нужно нанести массирующими движениями на влажные волосы небольшое количество средства, вспенить его и смыть теплой водой. В составе продукта имеется мед и экстракт манго. Средство упаковано в серебристую бутылку с фиолетовыми надписями. Консистенция у шампуня густая, схожая с текстурой бальзама. Запах салонный, немного сладковатый, но приятный и ненавязчивый.

Шампунь из коллекции VELVET OIL

Шампунь из коллекции VELVET OIL

Хотите иметь красивые, шелковистые и гладкие волосы? Вам необходим этот шампунь от Londa Professional. Он проникает глубоко внутрь волоса, заполняет его, делает более эластичным и крепким. Более того, придает локонам блеск и мягкость. После использования пряди преображаются, становятся здоровыми и красивыми.

В состав средства входит аргановое масло и витамин Е. Эти компоненты восстанавливают и увлажняют волосы. Шампунь упакован в темно-красную бутылку. Все надписи выполнены в золотом цвете. Консистенция у продукта довольно густая, хорошо пенится и распределяется по волосам. Запах приятный, фруктовый, остается на волосах целый день. Цвет имеет немного желтоватый оттенок.

В отзывах сказано, что шампунь великолепно очищает волосы, дарит им невероятный блеск. После использования продукта локоны действительно хорошо расчесываются.

Шампунь из коллекции IMPRESSIVE VOLUME

Итак, мы плавно продвигаемся к концу. У нас на очереди шампунь для волос Londa Professional из коллекции IMPRESSIVE VOLUME. Он предназначен для тонких волос. Кроме этого, средство подходит и сухому, и нормальному типу. Продукт придает волосам мягкость и дарит невероятный объем. После использования тонкие пряди преображаются и становятся более пушистыми.

В основе шампуня лежат два компонента - лимонник и бамбук. Использовать продукт просто, необходимо нанести небольшое количество средства массирующими движениями, уделяя много внимания корням. Далее нужно просто промыть волосы теплой водой. Шампунь упакован в серебристую бутылку. Все надписи выполнены в ярко-зеленом цвете. Стоит сказать о том, что продукт представлен в двух объемах, 250 или 1000 мл. Консистенция у шампуня гелевая, не жидкая и негустая. Запах приятный, немного сладковатый.

Шампунь из коллекции CURL DEFINER

Шампунь из коллекции CURL DEFINER

Предпоследний увлажняющий шампунь от Londa Professional предназначен для волнистых волос. Он делает кудряшки более структурными и упругими. Более того, появляется мягкость и блеск. После использования волосы становятся живыми, сильными и красивыми.

Итак, в основе продукта лежат два компонента - имбирь и листья оливы. Они питают, увлажняют и очищают локоны. К тому же облегчают расчесывание. Шампунь упакован в серебристую бутылку с нежно-розовыми надписями. Кстати, продукт представлен только в одном объеме (250 мл). Консистенция у средства не жидкая, оно хорошо распределяется по волосам, неплохо пенится и экономно расходуется. Аромат классический, немного сладковатый, салонный с фруктовыми нотами. Он остается на волосах еще целый день.

Итак, в отзывах сказано, что этот шампунь - идеальное средство для волнистых волос. С ним кудряшки становятся более четкими и упругими. К тому же появляется блеск и мягкость.

Шампунь из коллекции SLEEK SMOOTHER

Шампунь из коллекции SLEEK SMOOTHER

Итак, завершает наш список шампунь из коллекции SLEEK SMOOTHER. Он предназначен для всех типов волос, но лучше всего работает на сухих, непослушных и поврежденных локонах. Средство дарит им мягкость и гладкость. После использования появляется блеск, пряди лучше расчесываются и красиво лежат.

В составе средства имеются ростки пшеницы и авокадо. Консистенция у шампуня нежная, гелевая. Продукт хорошо распределяется и неплохо пенится. Запах свежий, ненавязчивый, остается на волосах в течение целого дня.

В отзывах о шампунях от Londa Professional сказано, что средство из коллекции SLEEK SMOOTHER идеально подходит пушистым волосам. После использования они становятся послушными, мягкими и гладкими.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.