Где отметить день рождения в Уфе: интересные идеи и рекомендации

Отметить праздник в столице Башкортостана не составит труда. Единственная проблема – нужно определиться с выбором, так как вариантов проведения дня рождения в Уфе огромное количество. Здесь вы найдете множество парков, торгово-развлекательных центров, спортивных клубов, детских центров, кинотеатров, ресторанов и кафе, а также ряд других мест, где можно отметить этот праздник как взрослому, так и ребенку. В данной статье подобраны места, где в Уфе можно провести день рождения.

Активный отдых

Уфа - спортивный город, поэтому в некоторых семейных клубах можно еще и развлечь гостей спортивными занятиями. Следующие варианты подойдут абсолютно для любой возрастной категории.

Веревочный парк «Олимпик парк»

Веревочный парк в Уфе

Такой парк предназначен для активного времяпрепровождения, является азартным развлечением как для детей, так и для их родителей. Здесь вы найдете препятствия различной степени сложности на высоте от 2 до 13 метров, трехмерный веревочный лабиринт, скоростной спуск на троллее, а также велосипеды и скейтборды, парящие над землей. Проведение дня рождения в этом месте обеспечит неимоверное удовольствие и заряд энергии.

Батутный центр «Flypark»

Прыжки на батуте являются источником ярких положительных эмоций. Чтобы получить абсолютно новые ощущения, такие как чувство свободы, полета и управления своим телом, можно провести свой праздник в батутном центре. Такое развлечение по душе будет и детям, и взрослым. Специально для проведения дня рождения здесь имеются программы на любой вкус.

Батутный парк в Уфе

В стоимость входят услуги инструктора и аниматоров, аренда комнаты, спортивные эстафеты, обучение различным прыжкам и трюкам, вкусное меню и фотограф.

Где отметить день рождения ребенка

День рождения малыша является волнительным событием для каждого родителя.

Если малыш с осторожностью относится ко всему новому, то торжество можно провести в домашней обстановке, а специальные праздничные агентства помогут вам устроить незабываемый праздник, не выходя из дома. В городе пользуются популярностью аниматоры, которые выезжают в любое назначенное время с шоу-программами.

Конно-спортивный клуб «Акбузат»

Оригинально и интересно можно отметить детский праздник на ипподроме. Здесь дети не только покатаются на лошадях, пройдут экскурсию, но и поучаствуют в играх и конкурсах. Также их ждут костюмированные представления, призы, аквагрим, праздничный стол. Это еще не весь список развлечений, которые подготовили профессиональные аниматоры.

Ипподром в Уфе

Именинник и его гости от клуба «Акбузат» получат подарок, который надолго останется в памяти – настоящую подкову.

Детский парк развлечений «Мегалэнд»

Еще где отметить день рождения ребенка в Уфе? Многие папы и мамы выбирают «Мегалэнд». Плюс организации данного парка в том, что именинник сам может выбрать сценарий дня рождения на свой вкус. Здесь ждут любимые герои из сказок и мультфильмов, праздничное украшение шарами, широкий ассортимент меню для детей и их родителей, множество других интересных услуг для проведения веселого и незабываемого праздника. Для любителей экстрима детишкам предлагается побывать в веревочном парке, где можно вместе с друзьями весело и задорно преодолеть все препятствия.

Детский парк развлечений «Мегалэнд»

Если ребенок давно хотел побыть в роли пирата или детектива, то необходимо выбрать увлекательный квест, где именинник и его друзья отправятся в мир загадок и тайн.

Фитнес-центр «Чемпион»

На территории фитнес - центра специально для детей имеется клуб «Чемпиоша», в котором предоставляется огромное количество услуг. Малыши смогут поучаствовать в различных конкурсах и играх, весело провести время на скалодроме. Также именинника и его друзей на мероприятии ждут интересные сказочные представления, подарки, призы и праздничное чаепитие с тортом.

Дополнительной платной услугой является предоставление специального детского меню.

Макдоналдс

На данный момент в столице солнечной Башкирии насчитывается десять ресторанов быстрого питания, что говорит о доступности посещения в любом уголке города. Это то самое место, где отметить день рождения в Уфе можно весело и не очень дорого. Стоимость проведения детского торжества составляет от 750 рублей. В сумму куда входят:

  • Целый час игр с аниматорами.
  • Праздничный зал.
  • Подарок изменнику.
  • Использование игрового инвентаря.

Где отметить день рождения подростка в Уфе

Подростковый возраст является тем сложным периодом, когда чаду хочется самостоятельности. Порой прийти с ним к общему мнению не получается. Это относится и к вопросу о выборе места для проведения дня рождения с друзьями.

Приведенные варианты подскажут, где отметить день рождения в Уфе подросткам. Мы предлагаем такие варианты, которые понравятся как детям, так и их родителям. Отпуская именинника с друзьями в подобные заведения, родители могут быть спокойны, так как они рассчитаны для данной возрастной категории.

Кино-кафе Lounge 3D Cinema

Здесь можно просмотреть фильмы в формате 3D, спеть свои любимые песни в караоке, сыграть с гостями в такие игры, как Mortal Combat, FIFA и другие.

Если вы задаетесь вопросом, где недорого отметить день рождения в Уфе вашему чаду, то именно это место отлично подойдет. Именинник может пригласить любое количество друзей, что не повлияет на финансовую составляющую. Стоимость зависит от проведенного времени, а не от количества гостей. Приятно, что виновнику торжества предоставляется скидка 15 % от суммы чека.

В таком заведении любой подросток сможет подобрать развлечения себе по вкусу – от игр на приставке или просмотра любимых фильмов до пения в караоке или интеллектуальных соревнований.

Клуб лазерного боя «Царство №27»

Клуб лазерного боя «Царство №27»

Лазерный бой – это импровизированное сражение с лазерным оружием. Сама игра проходит в темной комнате со специальным оборудованием. Участие в игре одновременно может принимать компания до 10 человек. Данный вид активности не трамвоопасный, так как все "перестрелки" происходят при помощи лазерной винтовки.

Где отметить день рождения в Уфе взрослому

В этом городе именинник без внимания не останется. Огромное количество заведений (кафе, магазины обуви и одежды, кинотеатры, развлекательные центры) готовы предложить существенные скидки на свои услуги и ассортимент в день рождения покупателя. Осталось только выбрать, где отметить день рождения в Уфе. Мы подобрали несколько вариантов кафе и ресторанов, где можно отпраздновать день рождения весело и креативно. Только возьмите с собой паспорт, в доказательство того, что вам положены скидки.

Music holl

Это музыкальный ресторан, в котором имеется танцпол, два больших караоке-зала, площадка для выступления артистов и многое другое. Специально для детей в заведении работают детские комнаты с веселыми аниматорами - профессионалами. А в день рождения все именинники получают эксклюзивную скидку в размере 27 процентов.

Городское кафе «Буржуйка»

Городское кафе «Буржуйка»

В этом кафе вы найдете европейскую, итальянскую, японскую и мексиканскую кухни. Данное кафе отличается от других своей теплой атмосферой, расслабляющей музыкой в стиле Lounge, домашним уютом и гостеприимством. А в день рождения имениннику предоставляется скидка в размере 15 процентов. Приятным бонусом станут фотографии этого события от профессионального фотографа.

Ресторан «Максимилианс»

Отмечая в Уфе день рождения в ресторане "Максимилианс" можно воспользоваться акцией, которая подразумевает величину скидки, соответствующую возрасту именинника. Данная акция действует всегда, кроме пятницы и субботы, а также в дни проведения концертов.

Ресторан Максимилианс

Максимальная скидка достигает 60 процентов и распространяется на все, кроме алкоголя и концертной программы. Если день рождения выпадает на пятницу или субботу, то скидка для именинника составит 15 процентов на вышеописанных условиях.

Виновника торжества и его гостей ждут:

  • Фотосессии с ростовыми куклами.
  • Оригинальные конкурсы.
  • Праздничный торт.
  • Подарки.
  • Специальная шоу-программа.

Ресторанный комплекс Dasko Garden

В этом замечательном комплексе есть сразу пять ресторанов с разнообразным стилем и меню. Вы хотите насладиться неповторимой итальянской кухней? Вы давно мечтаете дегустировать пиво из немецкого сырья? ас привлекает возможность ощутить все краски востока в блюдах, приготовленных в тандыре? Выбор за вами. А приятным бонусом станет скидка в размере 15 процентов, которая будет действовать за шесть дней до знаменательного события и столько же после него.

Торжество в Bar & Restaurant LOFT

Здесь именинника и его гостей ждет впечатляющий дизайн, уютная обстановка и музыкальное живое сопровождение. Также проходят шоу-программы и тематические вечеринки. В день рождения вы получите скидку в размере 20%, а за пять дней и после события - 10%.

Квесты

В наше время квесты в Уфе необычайно популярны среди людей всех возрастных категорий. Здесь вас ждет:

  • Огромный список сценариев, который выбираете сами на свой вкус.
  • Яркая фотосессия моментов игры.
  • Организованное чаепитие.

Почти во всех подобных заведениях имеется комната, где с гостями можно отдохнуть. Квест подарит новые эмоции не только новичкам, но и продвинутым игрокам, потому что все игры отличаются разнообразием. Квест в Уфе станет отличным развлечением для именинника и его гостей.

Заключение

Мест, где можно отметить день рождения в Уфе, огромное множество. Вам решать, что выбрать, спокойное времяпрепровождение в ресторане или активный отдых на природе. Самое главное, чтобы это мероприятие принесло много положительных эмоций и оставило яркие воспоминания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.