Скипидарные ванны "Скипофит": отзывы

Продукция фирмы "Скипофит" оказывает оздоравливающее влияние на ваш организм, а также применяется с целью избавления от избытка веса. При регулярном использовании средство разглаживает морщины, замедляет процессы старения и восстанавливает структуру клеток.

Средства "Скипофит" используются не только для приема теплых ванн, но и для массажа, фито- и паровых саун, а также для растирания суставов.

скипидарные ванны скипофит отзывы

Еще немного информации о продукте

Продукция фирмы включает в себя такие средства, как классический белый и желтый "Скипофит" (является косметическим средством), терапевтический "Скипофит" белый и желтый (изделие медицинского назначения), охлаждающий белый и желтый "Скипофит" (не имеет разогревающего действия). Мультиактивные экстракты, применяющиеся как вспомогательные растворы для добавления в ванну (в их число входят такие виды экстрактов, как "Живица", "Нормализация веса", "Движение", "Омолаживающий", "Женский", "Мужской", "Общеукрепляющий", "Очищающий", "Тонус" и "Релакс"), сухие скипидарные ванны для растирания в перерывах между приемами ванн или при ее отсутствии (разделяются на пять видов воздействия: "Движение", "Фигура", "Живица", "Усталые ножки" и "Омолаживающий"), активаторы скипидарных ванн ("Для легких движений", "Для похудения", "Общего действия") и кремы "Скипофит", разделяющиеся на разогревающий дневной бальзам для тела и согревающий ночной крем для тела.

Скипидарные ванны "Скипофит": отзывы специалистов

скипофит скипидарный отзывы

Скипидарные ванны пользуются большим спросом и помогают посетителям спа-салонов не только в плане удаления целлюлита, но и в оздоровительных целях. Такие ванны назначаются врачами, так как помогают при проблемах с сердечно-сосудистой, эндокринной системой, заболеваниях опорно-двигательного аппарата и других проблемах человеческого организма. Отзывы о "Скипофите" чаще всего положительные. Важно проводить процедуру в точности с правилами, иначе невозможно получить нужного эффекта. Так как существует два вида скипидарной эмульсии (белая для повышения давления и желтая для его понижения), то очень важна дозировка эмульсии в воде.

Если никогда не было жалоб на повышенное или пониженное давление и оно в норме, то следует принимать ванну с содержанием двух этих эмульсий с их соотношением пятьдесят на пятьдесят. Ванны должны приниматься два или три раза в неделю, а доза эмульсий должна увеличиваться на пять миллилитров с каждым новым принятием ванны. Важно неотступно следовать инструкции по применению данного средства, и только тогда вы не разочаруетесь и почувствуете эффект на себе, чему наверняка будете рады (как говорят отзывы о "Скипофите").

Благодаря данному препарату вы получите небольшое снижение веса (за счет того, что из вашего организма выведутся шлаки), уменьшится целлюлит, ваша кожа станет более упругой, ускорится обмен веществ и нормализуется артериальное давление. Также "Скипофит" помогает при радикулитах, лечит артриты и улучшает ваше общее самочувствие. Положительные отзывы скипидарный "Скипофит" получает от посетителей спа-салонов.

скипофит бальзам фигура отзыв

Не знаете, как похудеть?

Пытающиеся похудеть женщины оставляют много отзывов о "Скипофите" для похудения. Правда, отзывы эти всегда разные. Кому-то препарат действительно помогает в плане похудения, кто-то жалуется на рекламу, на которую они "купились". Наверное, просто не стоит забывать о том, что данное средство просто выводит шлаки, а для получения действительного результата необходимо правильно рассчитать дозу, а не делать все "на глаз", иначе результат окажется соответствующий, и он вам не понравится вовсе.

Сухие скипидарные ванны, бальзам "Скипофит Фигура"

скипофит для похудения отзывы

Отзывы о препарате "Скипофит" указывают на его ярко выраженный скипидарный запах. Это запах хвои, что нужно учитывать, если у вас есть некая непереносимость или аллергия. Бальзам быстро впитывается при нанесении и оставляет за собой тонкую блестящую пленку на коже. Еще на протяжении целого часа вас будет сопровождать хвойный запах и ощущение присутствия на коже бальзама. При нанесении можно почувствовать легкое пощипывание в особо нежных зонах кожи.

Такое удовольствие весьма не дешевое. Средство стоит около шестисот рублей. Но препарат довольно экономичен благодаря удобному колпачку, который помогает дозировать содержимое заветной недешевой баночки.

После нанесения следует хорошо промыть руки с мылом, иначе можете "залезть" ими в глаза, и вас очень сильно "покусают" (будет щипаться).

Что касается результата от процедур с бальзамом "Скипофит Фигура", то его можно заметить спустя несколько употреблений в улучшении структуры вашей кожи. Она станет плотнее и выравнивается, а целлюлит становится практически незаметен.

Обладательницы бальзама рекомендуют и другим использовать данный продукт с целью улучшения качества вашей кожи.

Продукция скипофит

"Ванны" для лица

На всем этом производитель не останавливается. Существует масса положительных отзывов о "Скипофите" для лица.

Довольно легкий способ нанесения. Перед применением нужно обязательно встряхнуть флакон с содержимым и нанести небольшое количество средства на кожу, втирая его, пока не впитается полностью. Впитывается средство достаточно быстро. Срок годности препарата два года. Обладает все тем же хвойным запахом, но здесь он менее выражен, чем в других средствах, ведь этот продукт будет наноситься непосредственно на лицо, и данный аспект был учтен производителями.

Использовать препарат рекомендуют дважды в день, то есть утром и вечером. Средство наносится легко и не оставляет после себя какого-либо жирного блеска, а запах хвои улетучивается где-то примерно через двадцать или тридцать минут после применения ванны для лица.

После некоторого курса применения таких "ванн" женщины замечают, что оттенок их кожи становится намного свежее, подтягивается овал лица (становится более очерченным), а сама кожа лица становится более плотной.

Следует обратить внимание на то, что данное средство не рекомендуется наносить на кожу вокруг глаз! В таком случае могут быть неизбежны пагубные последствия.

Сухая скипидарная ванна для лица "Скипофит Подтягивающая с коллагеном" стоит около шестисот рублей, но стоит отметить то, что расходуется препарат довольно экономично.

Где приобрести?

скипофит для лица отзывы

Если вы тоже захотели ощутить на себе действие продуктов фирмы "Скипофит", то вам следует заглянуть на официальный сайт производителя или обратиться в любую из аптек в вашем городе.

Обратите внимание!

Не забывайте о том, что каждый из перечисленных в данной статье выше препаратов может иметь свои особенные противопоказания и способы применения! Если вы не учтете их, то результат от использования средства может не только разочаровать вас, но и оказать отрицательное влияние на здоровье вашего организма! Будьте внимательны и осторожны!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.