Обзор кафе "У фонтана" в Туле

Кафе “У фонтана” в Туле - это именно то место, где тишина и покой будут с вами всегда. Здесь можно, как и вкусно перекусить, так и выпить по несколько бокалов вина. В этом кафе можно посидеть, как большой и шумной компании, так и насладится вечером самому, слушая хорошую музыку. Из этой статьи вы узнаете, стоит ли посещать представленное заведение или нет.

Изыски кухни

кафе у фонтана тула

Не только русскую кухню вам могут предложить высококвалифицированные повара, также в кафе “У фонтана” (Тула) в меню есть азербайджанская кухня (долма, говурма, шашлык). Вам быстро подадут горячее и вкусное блюдо, в то время как вы будете наслаждаться живой музыкой, повара сделают свое дело.

В меню имеется большой выбор различных блюд. Цены очень приятно радуют глаз, а большие порции никого не оставят равнодушным. К слову, в кафе разрешается входить со своими алкогольными напитками. Рассчитаться вы сможете любым удобным для вас способом, будь это наличные деньги или любая банковская карточка.

Интерьер

кафе у фонтана тула меню

Вместительность зала составляет 120 человек. Он очень красиво украшен различным декором, по праву считается банкетным. В основном в кафе “У фонтана” в Туле предпочитают отмечать большие торжества: свадьбы, юбилеи и тому подобное, ведь места для гуляния достаточно много.

На улице возле самого кафе расположен большой фонтан с каменными животными. Он всегда работает и радует посетителей. Также имеется парковка для машин, где ваш автомобиль, пока вы будете находиться в заведении, будет в полной безопасности.

Время работы кафе: с 10.30 до 23.00. Работает каждый день без выходных. Расположено заведение по адресу: улица Оборонная, 96.

Отзывы

После посещения приятного места люди оставляют очень хорошие отзывы. Об этом кафе можно сказать также. Все очень довольны кухней, приятными ценами и большими порциями. Разнообразие меню тоже не осталось в стороне. Если вы решили посетить кафе “У фонтана”, то, по мнению многих людей, вы вернетесь туда еще не один раз.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.