Конкурсы с денежными призами для литераторов и фотографов

Принять участие в конкурсе может абсолютно любой человек. Главное условие – желание победить, а также умение писать стихи и фотографировать. Отправка работ на конкурс подтверждает автоматически авторство отдельного человека.

«Платиновый век»

Одним из самых популярных соревнований на тему сочинения произведений в этом году по праву можно назвать гранд «Платиновый век». Для участия в конкурсе с денежными призами конкурсанту необходимо заполнить персональную анкету. Здесь обязательно указываются не только фамилия, имя и отчество претендента, но и адрес его проживания.

Начинающие таланты

К электронному письму прикрепляют файл, где содержатся собственноручно написанные стихи в количестве не более трех штук. Что касается формы и темы воспроизведения, то их можно выбирать на свое усмотрение.

Дополнительно ознакомиться и получить отдельные оценки за работу автор стихотворений может путем размещения своих произведений в социальных сетях. Записью можно делиться на своих страницах.

Заявки на этот конкурс стихов, денежный приз которого составляет 1000 рублей, принимаются до конца декабря текущего года. Итоги соревнования будут подведены в первом месяце следующего года. Всего определяют пятерку победителей. Их-то и награждают призами в денежном эквиваленте и похвальными грамотами.

Каждый человек может принять участие сразу в двух вариациях конкурса:

  • платной (как раз за нее даются денежные призы);
  • бесплатной.

Благодаря соревнованиям подобного плана человек может не только повысить свой материальный статус, но и испытать силы в любимом деле, так сказать, заявить всем о себе.

Книжный блог «Литблог»

Этот конкурс с денежными призами будет проводиться на территории Российской Федерации в конце сентября 2018 года. Соревнование преследует цель поиска и поощрения современных блогеров, которые обеспечивают обсуждение состояния современного литературного процесса на различных площадках медиа.

Ручка на листе

Литературный конкурс с денежными призами выдвигает следующие требования:

  • Автор литературного блога должен регулярно добавлять новые записи на своей странице в социальной сети.
  • На конкурс с денежными призами выдвигают три рецензии. Одна из них должна быть написана о лауреате или финалисте одной из литературных премий ("Большая книга", "Лицей", Книгуру").

Что касается поощрения за победу в конкурсе, то номинант получает не только диплом, но и денежное поощрение. Заявки подаются на соискание премии исключительно на одноименный сайт.

«Экономика и ремесла»

Этот конкурс имеет международное значение. Направлен он на поддержку фотографов всего мира, а также способствует укреплению каналов связи как внутри страны, так и за ее пределами. Благодаря соревнованиям подобного плана важность ремесел в целом подчеркивается через искусство.

Рабочее пространство

Организатором мероприятия является Центральный банк Турецкой республики. Принимать участие в соревновании могут лица, достигшие возраста 18 лет. В фотоработе участника отчетливо должно прослеживаться красота и важность отдельно взятого ремесла. Один претендент на победу может выдвинуть на конкурс до четырех личных фоторабот. Причем габариты короткого края работы не должны превышать 1920 пикселей. А вот длинный должна составлять не более 3200 пикселей. Размер работы может варьироваться от 2 до 4 Мбайт.

Что касается призов конкурса, то первое место оценивается в 20 тысяч турецких лир (213000 рублей), а вот второе и третье – в 15 тысяч (159000 рублей) и 10 тысяч лир (106000 рублей) соответственно. Помимо этого, участникам присуждаются десять премий по 2,5 тысячи лир каждая.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.