«Идеальная жертва»: актеры и роли

Телевизионный многосерийный фильм «Идеальная жертва» вышел несколько лет назад, но несмотря на это, он по-прежнему вызывает интерес у многих зрителей стран СНГ. Актеры «Идеальной жертвы» - это тема, которая больше всего интересует поклонников данного сериала. Если вы относитесь к их числу, тогда добро пожаловать! Специально для вас мы создали статью, посвященную артистам, принимавшим участие в съемках этого проекта.

Сериал "Идеальная жертва": актеры и роли

Основные факты

Прежде чем приступить к обсуждению актеров сериала «Идеальная жертва», давайте рассмотрим основные факты, известные об этой многосерийной мелодраме.

Премьера телесериала состоялась 5 октября 2015 года. Режиссером проекта выступил Давид Ткебучава. Фильм не рекомендован к просмотру зрителям младше 12 лет.

Сериал "Идеальная жертва": актеры

Сюжет

В центре повествования студентка по имени Надя. Однажды она встретила группу бандитов, которые нанесли ей серьезное ножевое ранение. От смерти ее спас молодой хирург по имени Игорь, проходивший неподалеку. После этих событий влюбленные друг в друга Игорь и Надежда связали свои жизни узами брака. Но к сожалению, у них не получилось создать счастливую и здоровую семью: мать Игоря откровенно недолюбливает свою невестку, а сам муж ведет себя, как самый настоящий тиран, по отношению к своей супруге.

Сериал "Идеальная жертва": персонажи

«Идеальная жертва»: актеры и роли

Мы и подошли к главной теме публикации. Речь, конечно же, идет об актерах «Идеальной жертвы» и ролях, которые они воплотили в сериале. Начнем с исполнителей центральных ролей.

  • Ольга Сухарева - Надежда. Актриса появилась на свет 4 июня 1987 года. Место рождения - Славгород, Алтайский край. Актерскому мастерству Ольга обучалась в школе-студии МХАТ, которую она успешно окончила в 2009 году. В этом же году произошло два важных события в карьере начинающей тогда артистки: во-первых, она стала актрисой театра имени Моссовета, во-вторых, состоялся ее дебют на телеакране, а именно в многосерийном фильме «Любовь до востребования».
  • Владимир Яглыч - Игорь. Актер «Идеальной жертвы» родился 14 января 1983 года в столице России. В 2004 году Владимир окончил Высшее театральное училище имени Щукина по курсу Е.В. Князева. В кино он дебютировал на год раньше и принимал участие в таких проектах, как «Карусель» (роль Малика) и «На безымянной высоте» (роль лейтенанта Алексея Малютина). Большую известность получил благодаря роли Черепа из фильма «Мы из будущего.

Второстепенные персонажи

Героев второго плана сыграли следующие актеры.

  • Сергей Горобченко - Юрий. Появился на свет 29 июля 1972 года в городе Североуральске. Изначально обучался в Горном институте, но затем, осознав что это не его, бросил на втором курсе. Актер «Идеальной жертвы» решил связать свою жизнь с эстрадой, и потому поступил в ЛГИТМИК, где его приняли без каких-либо проблем. Параллельно с учебой Сергей занимался музыкой и работал танцором в ночном клубе, где ему платили неплохие деньги. После окончания вуза молодой артист выступал в Театре имени Акимова, а затем в Ленкоме. Его дебют в кино состоялся после съемок в фильме «Башмачник», но настоящий успех к нему пришел после роли Пети Рамы в кинокартине «Бумер».
  • Татьяна Васильева - мать Игоря. Известная российская артистка родилась 28 февраля 1947 года в Ленинграде. В отличие от многих своих коллег, Татьяна уже с самого детства решила, что свяжет свою жизнь с актерским мастерством. Так и случилось: в 1969 году она успешно окончила школу-студию МХАТ (в которую, кстати, поступила без ведома родителей). С тех пор она успела побывать актрисой Московского театра Сатиры, театра имена Маяковского и театра «Школа современной пьесы».
  • Евгения Добровольская - Клавдия. Евгения Владимировна Добровольская появилась на свет 26 декабря 1964 года в российской столице. Актерской деятельностью артистка начала заниматься еще в детстве: с 14 лет и до окончания школы она училась в Театре-студии под руководством Вячеслава Спесивцева. Окончила ГИТИС. Служила в МХАТ имени Горького, МХАТ имени Чехова, Театре-студии под руководством О. П. Табакова, театре «Современник-2». Сыграла более 80 ролей в полнометражных фильмах и телесериалах.
  • Валентин Смирнитский - отец Игоря. Артист родился 10 июня 1944 года. Решение стать актером было неожиданным даже для него самого: он успешно сыграл в школьном спектакле, что и подтолкнуло его к мысли о театральном искусстве. После окончания Щукинского училища Валентина пригласили в три московских театра, из которых он в итоге выбрал «Ленком». С тех пор актер сыграл в десятках спектаклей и снялся во множестве фильмов и сериалов.
"Идеальная жертва": актеры и роли

Теперь вы знаете об актерах и ролях сериала «Идеальная жертва». Надеемся, эта статья была вам интересна.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.