Лучшие кремы для тела с мерцающим эффектом

В любое время года девушки хотят выглядят свежо и ухоженно. Кому-то в холодное время года удается хорошенько загореть на море, а кто-то довольствуется посещением солярия и использует автозагар. В любом случае придать загорелой коже сияние поможет крем для тела с мерцающим эффектом. О самых популярных кремах для придания коже шелковистости и сияния узнаете из нашей статьи.

Не елка новогодняя, а дама холеная

Если вам по душе красивые ухоженные ножки и руки, то крем для тела с мерцающим эффектом точно для вас. Многие женщины обходят стороной данные средства, считая, что в красивых пузырьках и тубах их поджидает огромное количество крупных блесток! Но это совсем не так. Разумеется, выглядеть нарочито блестящей не хочется никому. Поэтому производители данной категории лосьонов и кремов для тела совместили приятное с полезным. Мелкая россыпь сияющих микрочастичек в сочетании с увлажняющим и питающим кремом - и ваше тело выглядит словно вы только сошли с обложки журнала. Никакого вульгарного блеска, только нежное поблескивание на солнце или свету.

Белорусский лосьон Markell с мерцанием

Косметические средства из Беларуси всегда были в особом почете. Поэтому любительницам косметических средств производства этой страны рекомендуем присмотреться к лосьону Slim body от Markell. Ярко-оранжевая туба поднимает настроение при первом же взгляде на него. А обещанный производителями эффект усиления загара как нельзя лучше сохранит и даже приумножит уже имеющийся.

Кожа с блестящим кремом

В лосьоне содержатся мелкие светоотражающие частички, которые при нанесении его на тело создают эффектное сияние. Лосьон подойдет женщинам, находящимся или недавно вернувшимся с отдыха. А сладкий апельсиновый запах понравится любительницам цитрусовых.

Цена на крем для тела с мерцающим эффектом довольна небольшая. В среднем она не превышает 150-200 рублей.

Крем Avon Planet Spa

Косметика Avon давно завоевала свою нишу на рынке косметических средств. Многим ее поклонницам особенно полюбилась линейка "Планета Спа". В нее входят различные кремы и ухаживающие маски для лица и тела. Одним из фаворитов "Планеты Спа" у женщин является увлажняющий крем для тела с мерцающим эффектом "Сияющее золото".

Планета Спа Эйвон

Помимо самого крема, стоит отметить и отменное оформление всей линейки. Роскошный дизайн коллекции сделает ее прекрасным подарком дорогой для вас женщине. Что касается самого содержимого круглой баночки, то крем представляет собой светло-золотистую массу со слегка поблескивающими вкраплениями. Сам крем довольно плотный и требует совсем небольшого количества для нанесения на кожу. Несмотря на некоторую жирность и густоту, крем прекрасно впитывается и не оставляет неприятных ощущений после. Напротив, кожа после него приобретает насыщение и очень лаконичное сияние. Подойдет как для зимнего времени года, когда коже особенно нужно питание, так и для летнего, когда нужно эффектно подчеркнуть загар.

Молочко для тела от L'Occitane

Популярная марка косметики класса люкс L'Occitane нравится как молодым, так и взрослым дамам. Ее особенность заключается в превосходном составе продукции, стильном дизайне и потрясающих ароматах каждого продукта. Любительницам люксовых кремов для тела с мерцающими частицами настоятельно рекомендуем обратить внимание на следующий продукт.

Крем от Лакситан

Молочко Milk Veil с ультралегкой текстурой подарит вам незабываемые ощущения блаженства и ухоженности вашей кожи. А сладко-свежий аромат миндаля окутает приятной пеленой. В целом миндальный флюид от L'Occitane с мерцающими частичками понравится женщинам, любящим себя и знающим себе цену. Легкая текстура молочка не оставляет жирной пленки и не доставляет неудобств. Разве что будьте готовы к тому, что мелкая россыпь светоотражающих частиц может оказаться не только на вашем теле, но и на одежде. Но сияющим день и ночь женщинам такой эффект может прийтись по душе!

Хайлайтер от Mixit

В рейтинге кремов для тела с мерцающим эффектом нельзя не упомянуть о молочке для тела от Mixit. По словам производителей, это не просто молочко, а хайлайтер для тела, совмещающий в себе масло и бронзатор. Однако обратите внимание на то, что данное средство отличается довольно жидкой консистенцией темно-рыжего цвета.

Бронзер Михит

При нанесении на тело распределите его равномерно и дайте впитаться буквально пару минут. Вы удивитесь, как быстро ваша кожа приобретет золотистый загар и красивое сияние. Масла, содержащаяся в хайлайтере Unicorn Shimmer, подарят телу гладкость и сделают кожу увлажненной на долгое время. Несмотря на цвет молочка, после нанесения и впитывания оно совершенно не пачкает одежду. Поэтому, используя его, смело надевайте любимое платье!

Двухцветный лосьон-крем от Avon

Ну и напоследок еще один любимчик почитательниц компании Avon, но уже из другой и более бюджетной линейки. Опираясь на отзывы о мерцающем креме для тела от этого косметического бренда, можно сказать, что поклонниц у него достаточно. Удивительно, но далеко не всегда дешево равно плохо. И данный лосьон тому подтверждение, ведь его цена равна 80 рублям со скидкой и чуть больше 100 без нее.

Лосьон для тела Эйвон

Итак, что касается самого крема, то обратим внимание на симпатичную тубу с откручивающейся крышкой. Сладкий запах лесных ягод как нельзя лучше подойдет для летних деньков. А в холодное время станет тем самым напоминанием о жарких днях. Интересный ход, придуманный маркетологами, заключается в том, что при выдавливании крема образуется довольно широкая полоска с двумя ровно очерченными цветами. При распределении крема вы можете увидеть мелкий шиммер, о котором и говорит производитель. Небольшая цена лосьона не исключает и его увлажняющих свойств. Здесь они также присутствуют, отчего кожа становится бархатистой и ухоженной. Можно сказать, что этот двухцветный крем от Avon с мерцанием является отличной заменой дорогим аналогам. И потому явно заслуживает внимания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.