Анастасия Чеважевская: биография, жизнь певицы сегодня

Анастасия Чеважевская – популярная российская телеведущая и певица. Ее голос зачаровывает, ее харизма и обаяние сводят с ума миллионы мужчин, но ее сердце принадлежит одному – ее супругу. О нем Настя говорит неохотно, но блеск в ее глазах явно выдает – она счастлива.

Настя в красном

Краткая биография Анастасии Чеважевской

Родилась эта девушка 6 марта 1988 года в Москве. О семье певица не рассказывает, так как считает это сугубо личным. О детстве Насти известно лишь то, что еще с раннего возраста она знала, кем хочет стать в дальнейшем, и старалась всячески развивать свой талант.

В школьные годы Анастасия была хорошисткой и одной из лучших учениц по вокалу. Учитель, который занимался с девочкой, сразу пророчил ей успешное будущее в шоу-бизнесе. Ведь вокальным данным юной Анастасии Чеважевской могли позавидовать многие.

Высшее образование певицы

После получения аттестата девушка долгое время думала над тем, какой вуз выбрать для получения высшего образования. Ее выбор пал на институт туристического менеджмента, где будущая певица училась на факультете лингвистики. Окончила вуз Анастасия Чеважевская с красным дипломом. После чего она решает, что пришло время осуществить детскую мечту о карьере певицы. Поэтому девушка продолжает образование и поступает в Институт современного искусства. Конкуренция при поступлении была огромной, что иногда заставляло задуматься, стоит ли пробовать свои силы. Но желание исполнить свою мечту и стать звездой было куда сильнее. Анастасия Чеважевская также училась в музыкальном колледже.

В период студенчества девушка вела насыщенный образ жизни, не сидя на месте ни минуты. Ее дни были плотно расписаны, а по вечерам до поздней ночи она готовилась к парам.

Анастасия, будучи студенткой, смогла в совершенстве овладеть испанским и итальянским языками. А также обучиться основам моделинга в известной «ТВ-Арт бизнес».

"Los Девчатос"

Свои первые выступления Настя показала на публике еще во время обучения в колледже. К тому же она имела в арсенале не только сольные номера, но и совместные с известными артистами. Именно тогда произошло судьбоносное знакомство девушки с Викой Жук и Анастасией Спиридоновой. Девушка вместе с ними составила коллектив под названием «Los Девчатос».

Настя смеется

С 2007 года коллектив начал активную деятельность. Они снимались в различных телешоу, гастролировали по России, таким образом обретая опыт выступлений перед большой аудиторией.

После нескольких лет работы в группе Анастасия с девочками выступила совместно с мировой звездой Ларой Фабиан. Также они дали совместный концерт с Dj Smash. После чего решили пробовать себя на кастинге артистов, желающих представлять страну на Евровиденьи 2010 года. Девушки даже дошли до финала, но победу одержать не смогли. Россию на международном конкурсе представлял Дмитрий Налич.

Распад коллектива и дальнейшая судьба Насти

Позже "Лос Девчатос" решают разойтись. По некоторым данным, причиной распада группы стала беременность Анастасии Чеважевской. Муж артистки даже тогда не показывался на публике, а сама певица объяснила это тем, что он непубличный человек. Девушка в гордом одиночестве «отбивалась» от журналистов с коварными вопросами.

Анастасия Чеважевская

Также ходили слухи, что коллектив не смог продержаться на плаву из-за тяжелых характеров всех троих участниц.

Сегодня Настя самостоятельно штурмует шоу-бизнес, параллельно занимаясь воспитанием дочери. Она также активно принимает участие во многих проектах, дает интервью и недавно стала телеведущей детского шоу талантов под названием «Голос».

Анастасия и сама принимала участие в этом проекте. Это было в 2012 году. Тогда она смогла повернуть к себе три кресла. Среди всех звезд она отдала предпочтение Диме Билану, который смог раскрыть ее талант как никто другой. С тех пор фото Анастасии Чеважевской все чаще можно встретить на просторах интернета и в популярных изданиях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.