Лазерная эпиляция в "Подружках": отзывы клиентов, услуги, адреса салонов, фото

Восхитительная гладкая кожа каждый раз притягивает внимание. Чтобы иметь возможность продемонстрировать ее, к примеру, на пляже, необходимо отважиться на эпиляцию. Данная процедура не всегда приятна, если пользоваться старыми методами. Но сейчас кремы, воск и бритвенные станки вытеснил лазер. В современных салонах эта процедура доступна абсолютно всем. Из отзывов о лазерной эпиляции в «Подружках» можно понять, что ее применяют не только девушки, но и представители сильного пола, которым надоели ненужные волосы на корпусе и лице.

Операции с прибором MeDioStar NeXT PRO

"Подружка" лазерная эпиляция Москва

Это лазер высокой силы с ресурсом излучателя на 20 миллионов импульсов. Одна из характерных отличительных черт агрегата — безболезненность операций. Ключевые комплектующие американского и евро изготовления. Служит для процедуры эпиляции, омоложения и удаления кровеносных сосудиков, дает возможность подвергать обработке крупные зоны кожи в несколько раз быстрее аналогов. Диодный луч с усовершенствованной технологией и большой мощностью представляет собой инновационную разработку германской фирмы Asclepion Lasers Technologies GmbH. Он дает возможность осуществлять операции совершенно без затруднений, не подвергаясь опасности клиентов.

Отзывы о лазерной эпиляции в «Подружках» на этом аппарате подтверждают, что этот продуктивный метод позволяет забыть о многих проблемах с кожей. После курса кожа делается ухоженной.

Как делается процедура

Посетитель заходит в кабинет, оголяет зону тела, которая будет обрабатываться, укладывается на кушетку с одноразовой простыней. Доктор наносит одноразовым шпателем тоненький слой холодящего геля на необходимый участок. Гель изготовлен компанией "Гельтек-Медика" и считается совершенно гипоаллергенным. Лазер также содержит остужающую насадку. По этой причине в период операции посетитель ощутит лишь покалывания и теплоту. Затем эксперт включает диодный луч, выставляет требуемые характеристики и двигает насадку по проблемной области. Луч дает некоторое количество вспышек в одну секунду. Так происходит удаление волосков. Далее убирается излишний гель. В отзывах о студиях лазерной эпиляции «Подружки» можно часто встретить недовольные высказывания о том, что на теле после процедуры остаются фрагменты геля, поэтому дома следует принимать теплый душ, что не очень удобно.

Эпиляция прибором LightSheer Duet

"Подружки" сеть салонов лазерной эпиляции

За счет этого ультрамощного и высокотехнологичного лазера получается оказывать воздействие на наиболее углубленные пласты тканей. Благодаря этому разрушаются не только лишь фолликулы, но и стволовые клетки, отвечающие за рост. Диодный лазер производства фирмы Lumenis с технологией криогенного усиления гарантирует моментальный эффект благодаря большой насадке, которая может дать световое пятно максимального объема. Устройство дает возможность осуществлять процедуру без анестезии. В отдельных вариантах применяется местное охлаждение.

Судя по отзывам о лазерной эпиляции в «Подружках» (Москва) – это результативная методика, которая дает возможность устранять ненужные волосы без затруднений и с комфортом. Здесь используется новое спецоборудование, которое благодаря безупречно выбранной длины волны (808 НМ) считается «золотым эталоном». Для абсолютного удаления волосяного покрова изготовитель советует пройти 5-8 операций с периодичностью один раз в месяц. Темп устанавливается, принимая во внимание то, какой волос: яркий, темный, плотный, твердый, легкий, тонкий, пушковой. Чем плотнее, жестче и темнее волос, тем быстрее от них можно избавиться. Среднее время влияния:

  • Губа — 2 минуты.
  • Зона бикини — 15 минут.
  • Живот — 5-10 минут.
  • Подмышки 5-7 минут.

Сразу уже после операции эффект не виден, однако в течение двух недель будет осуществляться постепенное выпадение волос. На седые волосы применяется электроэпиляция. Начальные процедуры следует выполнять один раз в 30 суток. За полгода, луч удалит абсолютно все дремлющие ненужные луковицы. После прохождения целого курса для достижения безупречного результата желательно повторять операцию один раз в полгода. В отзывах о лазерной эпиляции в «Подружках» говорится, что такого количества волос, как было до начала операции, после полного курса уже не будет. Остальные волосы будут расти весьма долго, станут светлыми и тонкими.

Лазерная эпиляция с помощью Candela Gentle Lase Pro

Салон "Подружка" лазерная эпиляция

Именно GentleLase Pro является образцом качества и имеет продуманный интерфейс, высокую надежность и несложность в эксплуатации, обеспечивающей защиту от вероятных погрешностей. Это безупречная новая спецтехника с частотой импульсов до 10 Гц и усовершенствованными возможностями, которые делают ее александритовый луч наилучшим для четких бесконтактных действий. Имеет оптимальную технологию замораживания. Для безупречного результата необходимо 5-6 процедур.

Александритовый луч – это уже не инновационная методика. Согласно наблюдениям пациентов, он оставляет настоящие внутренние ожоги, после которых возникают небольшие рубчики на самых восприимчивых участках кожи, где очень тонкая и чувствительная кожа, к примеру, в зоне бикини. Кроме того, процедура с его помощью болезненная и малоприятная за счет того, что необходимо остывание обрабатываемого места. В отзывах о салонах лазерной эпиляции «Подружки» говорится, что спустя 3-5 месяцев удаленные волосы на 80% возобновляются. Александритовый луч популярен во всем мире, что логично, ведь Candela Corporation на рынке уже 50 лет. Диаметр вспышки - до 18 мм. Глубина проникновения - 755 НМ.

Элос-эпиляция

Салон "Подружка" лазерная эпиляция отзывы

Технология представляет собой комбинацию электро- и фотоэпиляции. Синхронное влияние светом и электричеством считается болезненным, травматичным и необоснованно дорогостоящим, но нужно отметить, что этот способ прекрасно показал себя в сфере излечения дерматологических болезней и пигментных пятен. Основным превосходством процедуры считается вероятность ликвидации волос на лице навсегда. Но не нужно ожидать подобного обворожительного результата мгновенно уже после 1 операции. Проблема в том, что волос проходит три ключевых периода жизни – сон, рост и развитие. Каждый современный способ аппаратной косметической медицины способен разрушать луковицы только активного волоса. На спящие он не способен повлиять. Этим и разъясняется необходимость повторять процедуру эпиляции несколько раз.

Аппаратом "Элос" ноги целиком обрабатываются 1,5-2 минуты. Цена такого рода эпиляции не очень высокая. Кроме того, сам процесс не такой болезненный, как при обработке кожи александритовым лучом, но ожоги вероятны, что весьма неприятно для посетителя. Согласно отзывам о лазерной эпиляции в «Подружках», многими клиентами эффект сразу после данной процедуры не наблюдается. Требуется несколько процедур, чтобы получить гладкую кожу без волосяного покрова. Предпочтение в том, какой аппарат выбрать, каждый клиент делает, исходя из своих экономических возможностей.

Уход за лицом с помощью аппарата Hydra Facial

Центр лазерной эпиляции "Подружки" отзывы

Он позволяет осуществлять в 1 операцию:

  • Очистку лица.
  • Продуктивный омолаживающий уход за проблематичной кожей.
  • Гидромеханокислотный пилинг.
  • Массаж лица.
  • Безинъекционную мезотерапию.
  • Бриллиантовый пилинг.

Современная американская методика обновления кожи дает возможность объединить процедуру удобного очищения кожи с увлажнением и омоложением в один сеанс. Она может реализоваться и на коже с процессами воспаления, что для прочих пилингов служит противопоказанием. Благодаря особым насадкам эксперт может корректировать мощность влияния луча на кожу посетителя. Процедура продолжается не более 20 мин.

Лечение с помощью аппарата Endospheres Therapy

Сеть лазерной эпиляции "Подружки" отзывы

В данном случае воздействие на кожный покров оказывается с использованием валика с силиконовыми насадками. Вибрируя и крутясь с установленной скоростью, они активизируют в пластичных тканях обменные процессы. Клиенты в отзывах о салонах лазерной эпиляции «Подружки» подтверждают, что устройство дает возможность достичь результата за наименьшее число процедур.

Это новейшее в России устройство для лица, имеющее 2 манипулы, изобретено для разглаживания морщинок, поддержания овала и подтяжки лица. При этом не потребуется реабилитация. Устройство надежно и результативно с 1 процедуры. За счет микровибрационно-компрессионной технологии аппарат значительно улучшает гемодинамику и обмен веществ, уменьшает объемы жировой ткани без обвисания, мобилизирует лимфосистему, выводит шлаки и излишнюю жидкость из организма. Endospheres выполняет массаж кровеносных сосудов, формирует безупречный контур лица и возобновляет активность кожи. За первые шесть процедур возможно вывести токсины и излишнюю жидкость из тканей. За полный курс из 12 операций (проводятся не только для лица) есть возможность существенно усовершенствовать микроциркуляцию крови, обмен веществ и заметно уменьшить размер талии.

Отзывы о сети лазерной эпиляции «Подружки» исключительно положительные. Клиенты отмечают, что применение агрегата Endospheres - это абсолютно удобная и безболезненная процедура, эстетические итоги которой заметны уже после первых сеансов. Это оптимальное устройство для борьбы с целлюлитом на любой стадии.

Рекомендации специалистов и гарантии безопасности

"Подружки" салон лазерной эпиляции отзывы Москва

Эпиляцию воском не следует проводить в промежутках между лазерными воздействиями. Так как воск воздействует на волосы таким образом, что они начинают медленно расти в другую сторону, оставляя за собою не очень привлекательный бугор и красноту в данной зоне, использование такой процедуры повлечет за собой дополнительные сеансы лазерной эпиляции.

С каждой процедурой ненужных луковиц становится все меньше. Лазерное удаление не имеет смысла проводить чаще одного раза в месяц, что зависит от особенностей роста волос.

Не рекомендовано без помощи других устранять обгоревшие корни волосков в течение 7-10 суток после воздействия лазером.

Часть луковиц восстановятся через 3 – 6 месяца, а многие пропадут навсегда.

Специалисты салона лазерной эпиляции «Подружки» в Москве заботятся о посетителях, поэтому предлагают высококачественную эпиляцию без рисков для здоровья. После каждого пациента выполняются такие манипуляции:

  • Емкость и манипула обрабатывается раствором "Бонсолар". Это невероятно мощный антисептик.
  • Руки врачей всегда в одноразовых перчатках, а для их дезинфекции применяется раствор "Этилдез".
  • Устройство полностью и тщательно моется в конце смены.
  • Триммер вычищается и протирается средством "Хлоргексидин".
  • Применяются одноразовые шпатели, полотенца, салфетки, простыни.

В отзывах о сети лазерной эпиляции «Подружки» часто отмечается высокоуровневый сервис и возможность перед первой процедурой пройти консультацию с доктором-косметологом, который детально инструктирует и рассказывает о противопоказаниях. Все работники салона имеют медицинское образование и квалификацию в косметологии.

Особенности работы компании

Сеть салонов лазерной эпиляции «Подружки» – крупная beauty-линия студий, которая существует много лет. Руководством заключен контракт с компанией по изготовлению приборов для салонных процедур. По этой причине спецоборудование, запасные части и комплектующие покупаются крупными партиями. Кроме того, в сети имеется собственный обслуживающий сервис, что помогает предельно быстро проводить ремонт оборудования и его профилактический технический осмотр. Во всех салонах сети могут порекомендовать клиентам весьма высококачественный продукт по доступной цене. В студиях лазерной эпиляции «Подружки» постоянно действуют бонусы и акции на различные процедуры. Здесь предоставляется возможность убрать ненужные волосы не только на лице, но и на всем теле. Выяснить цены можно на веб-сайте компании, где предоставляется подробный прайс-лист на каждую зону и процедуру.

Прочие предложения салона лазерной эпиляции «Подружки» и адреса студий

Здесь выполняют плазмолифтинг. Этот процесс начинается с забора венозной крови и ее дальнейшей обработки в особой центрифуге. Вследствие таких манипуляций содержание тромбоцитов в плазме крови возрастает приблизительно в 5 раз. После введения в кожу плазмы, концентрированной тромбоцитами, начинают стремительно формироваться коллаген, эластин, цитатины и улучшается состав кожи. Она становится подтянутой, свежей, блистающей. Активизация выработки природных ресурсов организма обеспечивает:

  • Корректировку рельефа.
  • Выраженное подтягивание.
  • Полное увлажнение.
  • Разглаживание небольших морщинок.
  • Увеличение упругости и гибкости.
  • Улучшение цвета.

В отзывах о Центре лазерной эпиляции «Подружки» клиентки рекомендуют сочетание данной процедуры с химическим пилингом, что помогает многократно повысить результат от плазмолифтинга. Процесс дает возможность достигнуть омолаживающего эффекта, динамично влияет на зоны гиперпигментации за счет пресечения энергичности меланоцитов. В Центре возможно осуществить множество процедур, так как здесь сосредоточены специалисты, работающие в разных направлениях.

Современная технология карбонового пилинга. Это операция, сочетающая в себе лазерные технологические процессы и достоинства карбонового наногеля. С помощью карбона убираются отмершие клетки и грязь, кожа подтягивается. Этот вид пилинга оказывает антивоспалительное и антимикробное действие. Довольные клиенты в отзывах о салоне лазерной эпиляции «Подружки» в Москве говорят о том, что использование карбонового пилинга дает возможность получить очищенную, юную кожу без особенных хлопот.

Истинный прорыв в косметической медицине - это вакуумный массаж Vela Shape и влияние частотного RF-тока. Все это результативно освобождает от жировых парентеральных отложений, возвращает телу прежнюю красу и юность. Массаж с помощью данного аппарата оказывает на участки кожи, подверженные целлюлиту, воздействие, проводимое особыми роликами. Это приводит к улучшению циркуляции крови, наполняет ее кислородом, активирует метаболизм и уменьшает слои жировой ткани.

Адреса салонов в Москве:

  • Крымский вал, дом 3, корпус 3.
  • Тверская Застава, дом 3, офис 401, метро «Белорусская» (100 м).
  • Улица Земляной Вал, дом 3/1, строение 6, метро «Курская» (620 м).
  • Шарикоподшипниковская улица, дом 13, корпус А, метро «Дубровка» (200 м).
  • Гончарная набережная, дом 1, строение 4, метро «Таганская» (540 м).
  • Брянская улица, дом 2, этаж 1, офис 104, метро «Киевская» (190 м).
  • Красносельская улица, дом 5, строение 1, метро «Красносельская» (170 м).
  • Улица Малая Ордынка, дом 12, метро «Третьяковская» (380 м).
  • Улица Сретенка, дом 27/29, строение 1, метро «Сухаревская» (170 м).
  • Площадь Победы, дом 1, корпус Д, метро «Парк Победы» (450 м).

Мнения клиентов

Посетители, которые оставили отзывы о сети салонов лазерной эпиляции «Подружки», советуют пользоваться ее услугами. Здесь работают квалифицированные мастера, применяются новые технологии. Кроме того, во всех салонах существует комфортное место для ожидания, предлагаются напитки (чай, кофе), лакомства, работает Wi-Fi, установлены зарядные приборы для мобильных телефонных аппаратов.

В салонах проводятся бесплатные консультации профессионалов, существуют бонусы на лазерную эпиляцию. Особенно выгодно предложение за пять процедур.

Как отмечалось выше, в отзывах клиенток об эпиляции разными приборами отмечается то, что для достижения идеального результата требуется несколько процедур. Это нельзя назвать недостатком, так как нельзя изменить особенности роста волос. Некоторые процедуры более болезненны, например, фито- и электровоздействие одновременно, но эффект получается лучше.

Процедуры с помощью александритового луча также болезненны, результат после них такой же, как и после воздействия другими аппаратами, но данная процедура стоит дешевле.

В целом, пользователи отмечают, что в салонах сети приятно получать услуги, здесь всегда можно наблюдать заинтересованность специалистов в хорошем результате для каждого клиента.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.