Как связывать ремнем руки человеку? Инструкция и фото

В жизни каждого из нас бывают разные ситуации, иногда очень нестандартные. В таких случаях от нас требуются особые умения и навыки. Если они у вас есть, то гарантия того, что вы справитесь с какой-то необычной задачей, гораздо выше.

Одной из таких способностей является знание о том, как связывать ремнем руки, и умение применить его на практике.

Пряжка ремня

Зачем нам это нужно?

Представьте такой случай: вы спокойно идете по улице и вдруг видите, что неподалеку от вас происходит самое что ни наесть ограбление! Какой-то внушительных размеров негодяй отбирает сумочку у беззащитной девушки и бежит со своей добычей наутек... Но не тут то было, ведь вы побежали наперерез преступнику, догнали его и точным сильным ударом в спину повалили на землю. Подлец обезврежен, сумочка возвращена перепугавшейся жертве, осталось только вызвать наряд полиции и доставить вора прямиком в отделение. Но как же справиться с таким амбалом до приезда органов правопорядка, как удержать его на месте, чтобы он не сбежал и не решил попытать счастья в другом месте? Надо просто-напросто зафиксировать его руки.

Конечно, подобные ситуации довольно-таки редко, на наше счастье, случаются в реальной жизни. Но даже если вы встречаете обычного хулигана, разрисовывающего стены библиотеки, сталкиваетесь с пьяным дебоширом, бьющим стекла магазина, или же видите неадекватного забияку, расставляющего подножки прохожим, то такая способность, как связывать ремнем руки, не будет лишней. Сделать это, так сказать, в полевых условиях можно с помощью подручных средств. Правильно связать руки ремнем - дело непростое, поэтому, чтобы быть готовым применять знания на практике, необходимо вначале потренироваться.

Наручники из кожи

Таинственное слово "шибари"

Совсем не обязательно сразу пытаться вязать злостных грабителей. Ведь связывание можно применить в других сферах нашей жизни, куда более мирных и приятных. Такая практика, например, поможет разнообразить вашу сексуальную жизнь.

Уже практически во всем мире известно японское древнее искусство связывания, которое называется "шибари", или "сибари" — на другой манер. Изначально оно использовалось для ограничения подвижности пленника, но потом перекочевало в интимную жизнь. Шибари сейчас — одна из ключевых техник фиксации тела партнера с помощью веревок и бандажей. Эта техника имеет не только эстетический характер, но и медитативное начало. Благодаря связыванию во время сексуальной близости оба партнера могут испытать совершенно новые эмоции, раскрыть в себе новые чувства, также она способствует сближению, ведь требует максимального доверия друг к другу.

Для того чтобы стать мастером шибари и виртуозно вязать самые замысловатые узлы, без сомнений, понадобится время и практика, но вот с тем, чтобы просто зафиксировать, например, руки партнера, проблем возникнуть не должно. Как связать руки ремнем девушке, читайте дальше.

О ремнях

Для каких бы целей вы ни использовали знание о том, как связывать ремнем руки, вам необходимо знать, каким поясом лучше пользоваться. Для начала поговорим о материале. Есть ремни из нейлона; о них лучше забыть, если вы не хотите повредить кожу связываемого, к тому же у синтетических материалов есть еще один существенный недостаток: изделия из нейлона, будь то веревка или ремень, сильно скользят, это затруднит сам процесс вязания узла. Пояс из искусственной кожи справится с поставленной задачей куда лучше, однако он может оказаться недостаточно эластичный и гибкий, а после процедуры на таком ремне могут образоваться заломы, что в дальнейшем исключает использование аксессуара по назначению. Как вы уже догадались, наилучшим вариантом является ремень из натуральной кожи: он довольно мягкий и не оставит следов на теле, эластичный и гибкий, благодаря чему легко согнется и завяжется в необходимый узел, натуральная кожа — достаточно износостойкий материал, поэтому изделие из нее послужит вам долго независимо от того, как вы его используете.

Ремни бывают разные

Как связать руки ремнем? Инструкция

Цель поставлена, ремень выбран, теперь можно смело переходить к практике. Есть несколько способов, как связать ремнем руки человека. Мы рассмотрим самый простой, но от этого не менее эффективный. Человеку, чьи запястья зафиксированы таким методом, нужно будет очень постараться, чтобы освободить свои руки.

Для начала сложите ремень вдвое, чтобы его конец образовал петлю. Затем проденьте последнюю в пряжку. Теперь расправьте петлю внутри, должно образоваться двойное кольцо, в которое помещаются руки связываемого. После этого нужно просто потянуть за свободный конец ремня над пряжкой. Импровизированные наручники затянутся на запястьях. Чтобы зафиксировать такое положение, можно либо крепко держать ремень за его свободный конец, либо, обернув его меж рук, вставить под петлю.

Связанные ремнем руки

Еще один способ

Также из ремня можно сделать что-то наподобие наручников. Для этого вденьте ремень в пряжку так, словно застегиваете ремень на брюках. Затяните, чтобы образовалась петля по размерам чуть больше запястья, рука связываемого должна поместиться в эту петельку. Это первое кольцо наших наручников.

Оставшийся конец согните восьмеркой, как вы видите на фото снизу, снова проденьте конец в пряжку, но уже с другой стороны.

Наша восьмерка

Теперь сделайте оборот ремнем вокруг получившейся восьмерки и снова проденьте ремень в пряжку.

В отверстия вставляются руки, а конец ремня тянут до тех пор, пока ремень не будет плотно обхватывать запястья связываемого человека. Этот ремень можно пристегнуть к другому, тогда получится что-то вроде поводка, или же привязать к чему-то статичному (например, к столбу). Можете также сделать фиксирующий узел, чтобы высвободить руки было невозможно.

Меры предосторожности

Не забывайте, что даже если вы знаете, как связывать ремнем руки, и умеете это делать так, чтобы человек ни за что не высвободился, существуют меры предосторожности. Особенно о них следует помнить тем, кто использует связывание не в целях обезвредить неадекватного человека, а ради какой-либо игры с другом, которому бы не хотелось наносить увечья.

Ремень может оставить ожоги, если его края будут тереться о кожу. Чтобы это предотвратить, необходимо достаточно плотно затягивать наручники, так, чтобы они не болтались на запястьях. Однако и переусердствовать не стоит, ведь если пережать на руках сосуды, то можно нарушить приток крови. По этой же причине не стоит оставлять наручники на руках слишком долго.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.