"Сладкая месть" - актеры сериала

Этот сериал снят в жанре комедии и мелодрамы, состоит из 30 серий. Главная героиня — Пелин, ее играет Лейла Лидия Тугутлу. По сюжету, Пелин и Синан влюбляются друг в друга, и сюжетная линия закручивается вокруг их отношений. Синана в фильме играет знаменитый турецкий актер Фуркан Андыч. Более подробно о сериале и актерах "Сладкой мести" - дальше.

сладкая месть сериал актеры

Лидия Тугутлу

Лидия Тугутлу — актриса, родилась в Германии, ей 28 лет. Свою карьеру в кино начала с 2009 года, до этого времени участвовала в конкурсах красоты, завоевала титул "Мисс Турция".

Роль, которая принесла известность Лидии, была сыграна в фильме «Дядя Кара», этот сериал вышел на экраны в 2012 году. Затем актриса снялась в драме «Любовь напрокат», вместе со знаменитыми турецкими актерами. Лидия стала популярной, ее самая известная роль — в сериале "Сладкая месть".

сладкая месть актеры

Фуркан Андыч

Фуркан Андыч — актер "Сладкой мести", сыгравший Синана, — пользуется большой популярностью, особенно у женского пола, благодаря своей привлекательной внешности и актерскому мастерству. Родился в 1990 г., в Стамбуле. Его отец турок, а мама - из Боснии. У Фуркана есть двое братьев, отец работал директором по финансам, воспитывала троих сыновей мама.

Образование получил в Турции, год учился в Киеве на экономическом факультете. Вернувшись в свою страну, обучался работе на радио и телевидении. В итоге свои первые роли он начал с рекламы, затем снимался в сериалах.

Снялся в «Дневниках колледжа» и «Отчаянных домохозяйках» (турецкой версии), после этих сериалов стал узнаваемым и получил много приглашений от разных режиссеров. За работу в сериале «Сладкая месть» удостоен награды за лучшую мужскую роль.

Любит играть в баскетбол, увлекается серфингом. Свободного времени практически не имеет, так как он постоянно работает, для съемок в сериале «Сладкая месть» прошел курсы по кулинарному мастерству.

Хазал Тюресан

Хазал Тюресан — еще одна актриса, которая играла в сериале "Сладкая месть". Училась на факультете международных отношений, но с самого детства мечтала о мире кино. Тайно от родителей, которые видели в будущем свое дитя известным дипломатом, поступила на факультет актерского мастерства.

Творческую карьеру начала в 2010 году, во время обучения в университете она уже снималась в сериалах («Звезды моря» и «Не забывай меня»). После того как Хазал получила образование по профессии "актриса", снялась в сериале «Грязные деньги и любовь».

Родители увидели талант своей дочери при просмотре фильмов, в которых она снималась, и благословили ее на работу в кино.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.