Фильм "Вурдалаки": актеры и роли, сюжет

"Вурдалаки" - мистический фильм российского производства, который вышел на экраны в конце 2016 года. Фото актеров фильма "Вурдалаки", как и остальную информацию о них, можно увидеть дальше. Этих людей, скорее всего, хорошо знают все.

Михаил Пореченков

Роль Лавра в этом фильме сыграл Михаил Пореченков. Этот персонаж в фильме играет роль монаха, который раньше был воином. Причем о его доблести ходили легенды, а сам Лавр дослужился до воеводы. Но жизнь не стоит на месте. И поэтому он после определенных событий стал монахом. Хотя его душа до сих пор не могла пережить это. Поэтому в глубине самого себя он все еще оставался тем, кем считался до этого. Сыграть такого героя было очень сложно, ведь нужно показать сразу две истины человека, которые скрыты в нем.

Особенно сложно удается передать количество сильной энергии внутри него. Много светлых поступков, не перечащих законам Божьим, было совершено. Но отнимать жизнь ему просто надоело, да и смысла в этом он больше не видел.

Актер фильма "Вурдалаки" играет роль духовника при императрице Елизавете. Его из Санкт-Петербурга ссылают в Карпаты за совершенный проступок.

пореченков вурдалаки

Константин Крюков

Роль Андрея досталась Константину Крюкову. Его герой несколько легкомыслен в плане нечисти. Он не сильно доверял рассказам о ней. Сам думал, что это больше сказки для детей и людей, живущих в далекой глуши. Когда впервые в фильме Андрей сталкивается с вурдалаком, он ведет себя более или менее достойно. Хоть в его глазах и на лице был неописуемый ужас. Сам актер является человеком христианской веры. Поэтому для него такая роль защитника добра являлась очень серьезной. Он даже с улыбкой вспоминает те моменты, когда перед съемками с нечистой силой вся группа молилась. Это придавало сил.

Актер фильма "Вурдалаки" на протяжении всего кинематографического продукта проходит через собственные страхи. Но ему удается доказать, что его любовь помогает преодолевать все тяжести этого мира. При этом он не перестает верить в Господа и собственные силы.

Оба персонажа проявляются со всех сторон в конфликте между ними. Михаил выступает в роли того, кто хочет сберечь этот мир. Тогда как Константин является тем, кому не безразлична любовь. Их конфликт вызван непониманием мировоззрений друг друга, но на его почве оба героя полностью показывают свои сильные стороны. Они также осознают, что ведут борьбу добра со злом, при этом полностью остаются людьми.

крюков вурдалаки

Аглая Шиловская

Еще одной важной ролью в фильме является Милена. Ее сыграла актриса Аглая Шиловская. К этой роли она подготавливалась не один день. Особенно ей не очень хорошо давалась езда на лошадях. При этом сама актриса признается, что большинство трюков выполнялось ее дублершей. Героина фильма не является воздушной особой. Да, ей приходилось бывать на различных вечерах, но ее сердце всегда было там, где звон мечей. Она амазонка, хоть об этом и не скажешь с первого взгляда. Но жизнь постоянно испытывает ее на прочность. Она борется со злом не просто так. В этом, ей кажется, смысл ее жизни.

Также актрисе фильма "Вурдалаки" пришлось научиться стрелять из ружья. Это придало героине Аглаи больше правдоподобности и некого шарма. Правда, его разглядеть сможет лишь тот, кому нравится охота и такой стиль жизни.

Вообще, фильму с борьбой добра и зла такой персонаж будет очень кстати. Тем более что его исполнила та девушка, которая идеально вписалась в эту роль. Особенно это проявляется в те моменты, когда девушка немного раскрывается. Но ее героиня при этом остается все той же воительницей, которая неустанно сражается за веру в правое дело.

Шиловская вурдалаки

Второстепенные роли

Другие знаменитости и актеры фильма "Вурдалаки" роли сыграли следующие:

  • Андрей Руденский сыграл роль Витольда.
  • Михаил Жигалов неплохо справился с ролью отца Горча.
  • Турок - это Игорь Хрипунов.
  • Анатолий Гущин в роли Лукача.
  • Константин Милованов исполнил роль Георгия.
  • Юлия Ауг сыграла маму Марики.
  • Анна Арланова неплохо справилась с ролью Зденки.

Все остальные персонажи только второстепенные, без многочисленных сцен в фильме.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.