Актеры фильма падшие: кто главный?

В главной роли играет Эддисон Тимлин, ее героиня - это Люсинда Прайс, девушка предсказывает будущее, из-за этого ее отправили в школу для тяжелых подростков. В том заведении она познакомилась с Дениэлом, его сыграл Джереми Ирвин. Также у Дениэла есть необычный брат, который плохо общается с другими обитателями школы. Его зовут Кемерон, в этой роли снялся актер Харрисон Гилбертсон. Фильм снят в стиле фэнтези с романтическим уклоном. Более подробно об актерах фильма "Падшие" и "Падшие-2" читайте дальше.

Эддисон Тимлин

Итак, расскажем подробнее об актерах фильма "Падшие-2". Эддисон Тимлин родилась в 1991 году, свою первую роль она получила в 2005-м, в фильме «Цена измены». Снималась в драмах и комедиях, свои актерские таланты Эддисон применила в возрасте 9 лет на Бродвее. Сыграла во многих спектаклях с известными актерами. В 2006 году сыграла роль в фильме «Элизабет Фиш». Далее продолжает свою карьеру, снимаясь в кино. В картине «Падшие» играла роль Люсинды Прайс.

актеры падшие

Джереми Ирвин

Актер родился в Великобритании в 1990 году, мама - политик, отец - инженер, брат тоже выбрал карьеру актера. Джереми стал играть в театре с 16 лет, окончил курсы по музыке и театральному искусству. Первую роль в кино получил в 2009 году.

В 2011-м его пригласили сниматься в фильме Стивена Спилберга под названием «Боевой конь». После этой роли актер стал популярным и его все чаще стали приглашать сниматься в кино. В 2013 году Ирвин получил награду на Каннском фестивале как "Лучший молодой актер" .

В настоящее время молодой человек играет в кино. Еще снимался в фильме «Женщина в черном-2. Ангел смерти» и «Падшие» в 2015 году.

Харрисон Гилбертсон

Харрисон Гилбертсон был рожден в Австралии в 1993 году, первую роль получил в 2002-м. В возрасте девяти лет он снялся в картине «По австралийским правилам». После того как парень сыграл в фильме «Неприятности случаются», он стал известным. Всего актер появился более чем в пятнадцати кинолентах. Он получил награду "Лучший молодой актер" в 2010 году. В 2014-м сыграл роль в фильме «Жажда скорости». В 2015-м появился в «Падших». Сегодня актер продолжает свою карьеру.

Актеры сериала

Лола Керк

В фильме «Падшие» сыграла Пенн, кроме того, что она обладает актерским мастерством и снимается в кино, Лола работает сценаристом, режиссером и продюсером. Также девушка снялась в 13 картинах, в настоящее время ее карьера продолжается.

Карьеру актрисы начала в 2010 году, в роли режиссера и продюсера выступила в 2012 году в фильме «Моя винтовка, мой ребенок, и я», к этой же киноленте она писала сценарий. Участвовала в озвучивании и съемках многих кинокартин. Лола обладает многими талантами, и карьера ее в полном расцвете.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.