Дочь Ани Лорак - София

Дочь Ани Лорак зовут София Муратовна Налчаджиоглу. Она родилась в июне 2011 года, на данный момент девочке 7 лет. Ее крестили в апреле 2012 года в Киеве. Крестным папой Софии стал Ф. Киркоров, а мамой – Ирина Бережная, известная как депутат Верховной Рады.Чем занимается дочь Ани Лорак? Как у нее складываются отношения с папой и мамой?

Первый поход дочери Ани Лорак в школу

В этом году София пошла в первый класс в Павловскую гимназию города Москвы (обучение за год в первом классе составляет 30,9 тыс. долларов/2 млн руб.). Компанию девочке составили ее родители: украинская певица Ани Лорак и гражданин Турции Мурат Налчаджиоглу.

София является не единственной звездной первоклассницей в элитной гимназии. Дочка Глюкозы также ученица этого заведения. Школа создана на базе Высшей школы экономики и известна благодаря сильному преподавательскому составу, состоящему из кандидатов наук и носителей иностранных языков.

дочка Ани Лорак

В школу девочка идет максимально подготовленной. Она умеет хорошо писать, считать и говорит на 4 языках. Дочь Ани Лорак (фото девочки представлено в статье) владеет русским, украинским, английским и турецким языками. Последнему ее научила родная сестра Мурата. Кроме этого женщина подготавливает Софию к жизни в социуме и слаженной работе в коллективе с помощью своих выступлений.

Украинская певица также принимает активное участие в воспитании дочери. Однако помимо воспитательных моментов, поп-дива делится с дочерью своими мыслями и переживаниями. Первую критику после исполнения новой композиции популярная певица всегда ожидает от Софии. Она рассказывает дочери о том, что ничего в жизни не дается без усилий и для того, чтобы чего-нибудь добиться, обязательно нужно много трудиться.

Ани Лорак и ее дочь София

Известная певица старается приучать девочку к труду и к жизни в обществе.

София с мамой

Она объясняет дочери, что деньги заработать очень тяжело. И что успехи, которых добилась ее мама – это плод многолетней и плодотворной работы. София очень гордится, что именно Ани Лорак ее мама и старается всегда об этом упомянуть.

Отношения родителей

Ани Лорак так и не прокомментировала скандал с изменой супруга (у Мурата был роман с киевской моделью и тусовщицей Яной Беляевой), но, по всей видимости, молодые смогли во всем разобраться и решили не доводить дело до развода. Трещина в отношениях никак не отразилась на дочке Ани Лорак - Софии.

Большинство поклонников артистки порадовались долгожданному воссоединению супругов. Однако многих смутило то, что певица решила отдать дочку в российскую гимназию, а не выбрала для этого одно из учебных заведений в Украине.

семья в сборе

Мурат сейчас проживает в Киеве, известно, что у него там бизнес. А популярная певица на данный момент проживает в России, здесь у нее работа и регулярные концерты. После разногласий в паре, Ани Лорак старается выкладывать в социальных сетях фотографии исключительно с Софией, без Мурата.

Супруг певицы, в свою очередь, приехал на линейку к Софии. Под фотографиями, выложенными в своем микроблоге, он не уставал благодарить Бога за предоставленную возможность быть в этот день рядом с дочерью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.