Маша Алалыкина: дата рождения, биография, личная жизнь, семья и фото

Маша Алалыкина – известная российская певица, которая была участницей группы «Фабрика». Девушка, помимо артистических талантов, обладает навыками переводчика, чем успешно пользуется. По знаку зодиака Маша Телец, ее рост – 170 см. Со слов друзей, она стеснительная, но в то же время сильная и волевая девушка.

Мария Алалыкина певица

Краткая биография Маши Алалыкиной

Родилась девушка 27 апреля 1983 года в Москве, в семье обычных рабочих. Мать с отцом много работали, чтобы обеспечить семью, а девочка старалась радовать их своими успехами в детском саду, затем хорошими отметками в школе. Маша была старательной и внимательной девочкой. Также она всегда выделялась среди сверстников стремлением к лидерству. Она любила быть в центре внимания, и была очень артистичным ребенком.

маша алалыкина с мужем фото

В школе Маша Алалыкина успевала посещать вокальный, музыкальных и хореографический кружки. Это никак не мешало активной девочке успевать учить уроки и отвечать на пятерки. После окончания школы девушка приняла участие в конкурсе красоты, где дошла до финала. Именно тогда она убедилась, что быть на сцене, перед глазами сотен тысяч зрителей – то, к чему она будет стремиться.

Успешная и красивая

Машу все знают как участницу российского женского коллектива «Фабрика». Такое название девушки взяли в честь проекта, который их соединил – «Фабрики звезд». Квартет, в числе которого была и Маша Алалыкина, дошел до финала. В качестве приза девушки получили возможность снять свой первый видеоклип на песню «Про любовь».

группа фабрика маша алалыкина

Клип мгновенно взорвал топ-чарты известных телеканалов, а новоиспеченная «Фабрика» отправилась гастролировать с финалистами «Фабрики звезд». Стремление девушки стать звездой оборвалось спустя некоторое время с начала существования группы. Она вдруг просто исчезла из коллектива. Поклонники до сих пор интересуются, что послужило причиной отказа от мечты всей своей жизни.

Маша Алалыкина на «Фабрике звезд»

Прийти на кастинг проекта талантов - изначально была не Машина затея, а, как обычно, ее младшей сестры. Но девушка особо не сопротивлялась, так как понимала, что это шоу может стать ее счастливым билетом на большую сцену. На кастинге Мария оказалась одной из самых ярких участниц, и без труда покорила жюри. Ее утвердили, и девушка попала в руки лучших преподавателей страны, которые учили профессиональному вокалу всех участников «Фабрики звезд». За период пребывания в проекте девушка сильно изменилась, стала более уверенной в себе. Возможность заниматься любимым делом не только повысила самооценку Маши, но и придавала веры в то, что она двигается в правильном направлении.

Дебютные выступления девушки

Умения быстро завоевать любовь и доверие публики у Маши было не отнять. Она буквально сразу стала любимицей зрителя. Талантливая начинающая певица в рамках проекта успела выступить со многими российскими звездами. Также она исполняла популярные хиты сольно и успевала записывать новые композиции. Одной из ее дебютных песен на фабрике стал хит «Разлюби и забудь», который она исполнила с Алексеем Кабановым. В финале проекта была сформирована группа «Фабрика» с Машей Алалыкиной.

Группа «Фабрика»

После окончания «Фабрики звезд» ее выпускники-финалисты отправились в тур по стране с масштабным концертом. Маша выступала в числе женского квартета. Молодые артисты собирали полные залы и стадионы, срывали бурю аплодисментов, и, похоже, Марии это вправду нравилось. Но со временем работа в коллективе, которому предсказывали блестящую карьеру, девушке приносила все меньше удовольствия.

Поклонники, концерты, внимание к ее персоне, съемки для известных журналов – это то, что нравилось Маше. Ее угнетало то, что она была всего лишь красивой, талантливой куклой в руках продюсера, которая пела то, что он говорил, одевалась и двигалась так, как он скажет. Девушке хотелось сольной карьеры, и другого формата выступлений. К тому же отношения между участницами группы были напряженными.

Образование или слава

Вуз, в котором числилась студенткой Мария, категорично относился к посещению занятий раз в один семестр. Постоянные пропуски из-за карьеры певицы не волновали деканат, и они обещали отчислить девушку, если она не исправится. Семья Маши в один голос настаивала на том, чтобы она закончила учебу, и только после получения высшего образования продолжала заниматься карьерой.

маша алалыкина фабрика

Алалыкина решает поступить так, как советует семья, и оставляет коллектив, как ей казалось, ненадолго. Она отправляется сдавать сессию.

Девушки из «Фабрики» долгое время не могли понять поступка Маши. Ведь она отказывается от того, о чем мечтала с детства. А сама Мария и предположить не могла, что с этого момента она не вернется на сцену. Поклонники запомнили ее эффектной и яркой блондинкой, которая пела красивые песни, а затем резко ушла из группы.

Личная жизнь Марии

Фото Маши Алалыкиной с мужем Алексеем Зуенко часто можно встретить на просторах интернета с заголовком «Как муж поменял жизнь талантливой певицы» или «Поменяла сцену на хиджаб».

маша алалыкина с мужем

Но девушка не обращает внимания на эти провокации. Несмотря на то, что в жизни Маши многое решали ее родители, затем муж, она считает, что все идет своим чередом и именно так, как должно быть. Муж девушки сильно повлиял на ее жизнь. Так, Маша переосмыслила ценности, затем отреклась от мечты всей своей жизни и решила посвятить себя целиком и полностью семейному очагу.

Ислам в жизни Маши

Вскоре после замужества она меняет вероисповедание, надевает хиджаб и меняет имя с привычного на Марьям. Также девушка вдруг стала стыдиться того, чем ранее занималась: выступлений на сцене, откровенных нарядов и танцев под нелепые песни о любви.

маша алалыкина фото

Показаться в открытой одежде перед посторонним мужчиной теперь для этой девушки неприемлемо. Со временем в семье родилась девочка, которая еще больше сблизила Машу с Алексеем. Они жили спокойно и мирно. Муж всеми силами пытался обеспечить теперь уже Марьям с дочкой всем необходимым, чтобы они могли гордиться им. Однако это счастье продлилось недолго. Через два года муж Маши Алалыкиной бросил ее с ребенком. Как оказалось позже, он ушел к лучшей подруге девушки.

Алалыкина на сегодняшний день

Сейчас Маша находится под пристальным вниманием журналистов, которые норовят что-то узнать о личной жизни девушки. По мнению некоторых изданий, она находится в браке за неким Махмудом. Ее новый муж увез семью подальше от глаз назойливой прессы, и они живут счастливо.

Другие же твердят, что Мария и сейчас одна воспитывает дочку. Единственной помощью для нее являются родители. Также существует версия, что дочь осталась жить с бывшим супругом Марии – Алексеем, и ее воспитывает отец со своей новой женой. Фото Маши Алалыкиной сегодня не встретить ни в социальных сетях, ни в новостной ленте о знаменитостях.

Сейчас она работает переводчиком (с русского на арабский и наоборот). Также Мария владеет несколькими европейскими языками, чем успешно пользуется в работе. О прошлой жизни она вспоминает неохотно и всегда при этом опускает глаза. Мол, стыдно девушке так себя вести.

Как известно, она пробовала свои силы в стенах одного из центров лингвистики, где проживает. Однако вынуждена была уволиться из-за предвзятого отношения к ее вере и внешнему виду.

На сегодняшний день Маша не ведет страниц в социальных сетях и не делится своими фото. Также она оборвала все связи в друзьями из «Фабрики звезд». Только с Сати Казановой периодически общается, так как их объединяет одна вера, и они имеют общие интересы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.