Транспортные компании России: рейтинг, услуги, надежность, отзывы

Россия — необъятная страна, которая представлена огромным количеством разнообразных городов и республик. Каждый из нас рано или поздно сталкивается с вопросом грузоперевозок, после чего человек начинает осознавать, насколько важно, чтобы все выполнялась в срок, без каких-либо потерь и так, как это необходимо. Сегодняшний рейтинг транспортных компаний России поможет вам сделать выбор в пользу лучшей ТК, которая доставит ваш груз к месту назначения. Давайте начнем наш обзор прямо сейчас!

«Деловые линии»

Данная транспортная компания была открыта в 2001 году. На сегодняшний день «Деловые линии» представлены более чем 170 офисами по России. Головной офис данной компании расположился в Москве по адресу: улица Лобненская, дом 18, строение 2.

"Деловые линии"

На сегодняшний день компания предлагает перевозки грузов самыми разнообразными видами транспорта: авиаперевозки, автомобильные, железнодорожные. Также «Деловые линии» осуществляют доставку сборного груза, благодаря чему они попали в сегодняшнее рейтинг транспортных компаний России. Непосредственную долю внимания стоит уделить тому, что также корпорация осуществляет перевозку грузов отдельным видам транспорта, транспортные перевозки по всем регионам Российской Федерации, а также Казахстану и Белоруссии. Очередным достоинством проекта является наличие услуги быстрый экспресс-доставки груза!

Дополнительная информация

Кстати, сегодня в составе компании «Деловые линии», которая возглавляет рейтинг транспортных компаний России, работает более 12 тысяч человек, а главный офис, расположившийся на территории столицы России, функционирует с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, а в субботу — с 11:00 до 16:00. В воскресенье главный офис проекта, находящийся в Москве, закрыт.

А тем временем мы продолжаем составлять рейтинг транспортных компаний России, которые имеют массу положительных отзывов и хорошую репутацию!

Логистическая компания «ПЭК»

Данная компания функционирует в сфере логистики уже более 15 лет и является одной из наиболее востребованных корпораций не только в России, но и в мире. «ПЭК» была открыта в 2001 году, а на сегодняшний день в офисах данной компании работает более 7000 сотрудников.

Логистическая компания «ПЭК»

Важно отметить, что, по мнению большого количества людей, эта лучшая транспортная компания России. В рейтинге она занимает второе место, предлагает следующие виды услуг:

  • осуществление работ по разгрузке и загрузке материалов;
  • доставка груза в место назначения и забор товара у заказчика;
  • информирование клиента о том, где находится груз и в каком он находится состоянии, причем через sms-сообщение или телефонный звонок.

Полезная информация

Как вы понимаете, дополнительно данная компания осуществляет большое количество других услуг, которыми вы можете воспользоваться. Представляя рейтинг лучших транспортных компаний России, нельзя не упомянуть транспортную компанию «ПЭК», главный офис которой на сегодняшний день находится в столице России по следующему адресу: проезд Первый Вязовский, дом 4.

Кстати, узнать адреса офисов ТК «ПЭК» в том или ином городе вы можете на официальном сайте данного проекта. Там же у вас есть возможность найти телефонный номер для того, чтобы связаться с этим офисом.

Отзывы о «Деловые линии» и «ПЭК»

На сегодняшний день две данные компании являются наиболее востребованными ТК на территории России. В своих комментариях люди упоминают о быстрой доставке и высоком уровне обслуживания, однако при этом стоит отметить, что одним из недостатков является цена, которая напрямую зависит от габаритов отправляемых товаров.

Логистические компании «ПЭК» и "Деловые линии"

Если говорить коротко, обе компании имеют хорошие рейтинги и отличные отзывы, поэтому вы можете смело воспользоваться услугами этих транспортных компаний. Доставка по России в данном случае займет минимальное количество времени, зато груз будет точно в целости и сохранности.

«ЖелДорЭкспедиция»

В этой статье мы подробно обсуждаем транспортные компании Москвы и России, которые пользуются популярностью и являются наиболее востребованными на территории нашей страны. Компания «ЖелДорЭкспедиция» была открыта в 2000 году, а на сегодняшний день в офисах этой корпорации работает более 5000 людей.

Главный офис «ЖелДорЭкспедиции» расположился на улице Второй Лучевой, дом 5в, на территории города Москвы. Непосредственную долю внимание стоит уделить тому, что работает головной офис проекта с понедельника по четверг — с 9:00 до 18, а в пятницу — с 9:00 до 16:45. Вполне логично, что суббота и воскресенье являются выходными днями.

Интересная информация

«ЖелДорЭкспедиция» осуществляет доставку грузов, забор грузов, экспресс-доставку, упаковку грузов, а также массу других услуг, которыми вы без каких-либо трудностей можете воспользоваться. Непосредственную долю внимание стоит уделить тому, что, по мнению большого количества клиентов, данная компания является самой дешевой транспортной компанией России, ведь в среднем доставка из Владивостока в самые отдаленные точки Ростовской области варьируется от 900 до полутора тысяч руб., если речь идет о товаре весом от 7 до 15 кг. В это же время другие компании озвучивают суммы, в несколько раз превышающие упомянутый ранее показатель, поэтому в том случае, если вам нужно действительно выгодная транспортировка груза, вы смело можете воспользоваться услугами компании «ЖелДорЭкспедиция», которая постоянно совершенствуется и открывает новые офисы в еще «непокоренных» городах.

ТК «ЖелДорЭкспедиция»

Отзывы о «ЖелДорЭкспедиции»

Сегодня мы подробно обсуждаем лучшие транспортные компании и перевозки по России. Многие из них оказывают услуги уже не один год, благодаря чему имеют массу отзывов и достаточно высокие рейтинги. Компания «ЖелДорЭкспедиция» — это довольно-таки востребованный грузоперевозчик, который имеет большое количество отзывов.

В своих комментариях люди упоминают о том, что компания осуществляет довольно-таки быструю доставку, цены на услуги являются более чем приемлемыми, а качество находится на высоком уровне. Важно отметить, что во время следования посылки доставляются без каких-либо повреждений, аккуратно запакованные и не вскрытые, как это бывает, если пользоваться услугами почты России.

Компания «ЖелДорЭкспедиция»

В общем и целом, подробно обсудив дешевую транспортную компанию в России «ЖелДорЭкспедиция», точно стоит отметить, что данная TK является довольно-таки востребованной, поэтому вы можете смело начинать сотрудничество с этой компанией!

Грузоперевозки от Delko

Сегодня мы подробно говорим о рейтинге транспортных логистических компаний России, который максимально подробно будет представлен в самом конце данного материала. Итак, данный перевозчик представляет собой современные автомобильные грузоперевозки, которые осуществляют свою работу не только по России, но и по Казахстану. Важно отметить, что транспортировка производится от 1 еврофуры, то есть от 20 тонн товара. Кстати, на сегодняшний день данная компания входит в состав первых трех крупнейших FTL-перевозчиков, которые осуществляют свою деятельность на территории Российской Федерации.

Транспортная компания Delko

Важно отметить, что данная корпорация была открыта в 2000 году, а ее головной офис находится в городе Реутове по следующему адресу: улица Фабричная, дом 7. Посетить центральный офис транспортной компании «Делко» вы можете ежедневно без перерывов и выходных с 8:00 до 17:00.

Как вы уже поняли, данная компания осуществляет исключительно перевозку любых грузов от 20 тонн. В этом случае речи не идет о том, чтобы отправить тот или иной товар, как это можно сделать с помощью транспортной компании «ЖелДорЭкспедиция», которая занимается доставкой грузов от мелких посылок до сборных контейнеров. «Делко» осуществляет исключительно перевозку любых грузов от 20 тонн.

Чтобы уточнить какую-либо информацию, вы можете зайти на официальный сайт компании в Интернете, найти там телефонный номер и связаться с представителями корпорации, которые ответят на все ваши вопросы максимально информативно.

Отзывы

Какие отзывы опубликованы о данной компании? Обсуждая крупнейшие транспортные компании России, рейтинг которых будет представлен в самом конце данного материала, стоит заметить, что транспортная компания «Делко», которая была открыта более 15 лет назад, на сегодняшний день действительно представляет собой одну из наиболее крупных фирм, которые осуществляют доставку грузов.

Компания Delko

И отзывы о данной корпорации достаточно положительные. Люди довольны быстротой доставки грузов, приемлемыми ценовыми показателями, а также высоким уровнем обслуживания. Если говорить коротко, важно отметить, что данная транспортная компания имеет четыре звезды из 5 возможных, именно поэтому она попала в сегодняшний рейтинг. В общем, как вы уже поняли, главной услугой этой фирмы является доставка груза от места приема до места вручения. При этом минимальный вес груза должен составлять 20 тонн.

Транспортно-экспедиционная компания «Траско»

В этой небольшой статье мы подробно обсуждаем рейтинг транспортных компаний, грузоперевозки по России, а также все, что связано с данным вопросом. Вот и дошла очередь до транспортной компании «Траско», которая была оформлена в 1995 году и на сегодняшний день уже работает более 20 лет. Важно отметить, что данная компания осуществляет доставку не только по России, но и по другим странам мира: Китай, Европа и так далее.

Среди основных услуг этой фирмы точно стоит выделить то, что «Траско» осуществляет перевозку сборных грузов из Китая и Европы, автоперевозку грузов, морскую доставку грузов, мультимодальные грузоперевозки, железнодорожные перевозки, а также грузовые авиаперевозки. Нельзя не упомянуть о том, что на сегодняшний день главный офис данной компании находится в поселке Архангельское, который входит в состав Красногорского района города Красногорска. Посетить главный офис вы можете по следующему адресу: четвертый километр Ильинского шоссе, строение 8, офисы номер 418, 503, 506. Не забывайте о том, что работают офисы ежедневно с 8:00 до 19:00 без перерывов и выходных.

Кстати, а знаете ли вы, что данная компания имеет так называемые консолидационный склады, которые расположены в Германии, Италии, Финляндии и Китае. Кроме того, если вы не хотите заниматься таможенным оформлением ваших грузов, вы можете обратиться в транспортную компанию «Траско», которая сделает это за вас. Также здесь предоставляют услугу страхования грузов, разнообразные складские услуги, а также ремонт грузового автотранспорта в случае необходимости.

Транспортно-экспедиционная компания «Траско»

Таким образом, транспортная компания «Траско» представляет собой оптимальное сочетание профессионализма команды, высочайшего качества предоставляемых услуг и при этом довольно-таки гибкой ценовой политики. На сегодняшний день среди главных партнеров по бизнесу у данной компании насчитывается более 2000 логистических корпорации во всем мире, благодаря чему именно корпорация «Траско» может предложить клиентам наиболее выгодные, безопасные и удобные способы транспортировки тех или иных грузов.

Отзывы

Сегодня мы уже обсудили достаточное количество транспортных компаний, однако полный рейтинг вы увидите в самом конце данной статьи. Отзывы об этом представители логистических услуг достаточно положительные. В Интернете указано, что доставка осуществляется достаточно быстро, качество находится на надлежащем уровне, а цены представлены приемлемыми показателями.

В общем и целом люди, которые воспользовались услугами данной транспортной компании, остались довольны, поэтому вы можете смело обращаться в ТК «Траско», если в этом есть необходимость!

Рейтинг

На протяжении всей статьи были даны обещания о том, что в самом конце будет представлен рейтинг транспортных компаний России, которые являются наиболее востребованными на территории данной страны:

  • первое место — «Деловые линии»;
  • второе место — логистическая компания «ПЭК»;
  • третье место — транспортная компания «Делко»;
  • четвертое место — транспортно-экспедиционная компания «Траско»;
  • пятое место — корпорация TTG, главный офис которой находится на улице Планетная, дом 11 в Москве;
  • шестое место — транспортная компания «Да-транс», офис которой расположился на улице малой Тульской, дом 16, помещение 4 в городе Москве;
  • седьмое место — «ЖелДорЭкспедиция»;
  • восьмое место — «Байкал-Сервис», офис которой расположился на Второй улице Энтузиастов, дом 5 в городе Москве;
  • девятое место — транспортная компания «Авторитет», офис которой находится на 2-й Бауманской улице, дом 9/23 в городе Москве;
  • десятое место — 7K Logistics, имеющая офис на втором Лихачевском переулке, дом 1, строение 11 в городе Москве.

Вот мы и обсудили рейтинг лучших транспортных компаний Российской Федерации, каждая из которых представляет разнообразные услуги. Помните о том, что каждая компания является надежной, ведь это подтверждает большое количество опубликованных в Интернете отзывов клиентов, которые уже воспользовались услугами той или иной ТК. Выбирайте лучшие компании и пользуйтесь на здоровье их услугами!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.