Поместье «Холодный ручей»: описание и адрес

Хороший досуг позволяет отдохнуть не только душой, но еще и телом. Многие дома отдыха предлагают своим гостям отличные варианты, которые не привязаны к конкретному времени года. В поместье «Холодный ручей» (Горячий ключ) посетители могут провести свой отпуск летом или приехать встретить Новый год. Хорошие условия и сервис, красивая природа и свежий воздух всегда помогают отдохнуть с пользой для себя. Поместье отлично подходит как для семейного отпуска, так и для отдыха вдвоем или большой компанией.

Беседка во дворе

Общая информация

«Холодный ручей» в Горячем ключе находится совсем близко с лесным массивом. Недалеко от гостиницы есть горная река, возле которой гости могут отдохнуть в беседках. Всего в поместье 20 номеров, которые имеют разную ценовую категорию. В бюджетных вариантах (деревянный коттедж) есть кровать на одного человека, а также вся необходимая мебель и обогреватель. Подключено электричество. В номерах стандарт гостям предлагается кровать на два человека и полный комплект мебели. Также гости могут пользоваться холодильником, телевизором и, при необходимости, приборами отопления. Оборудованы душ и туалет.

Номер эконом класса

Есть в поместье «Холодный ручей» и улучшенные номера в деревянных домиках. Там постояльцы имеют весь необходимый набор мебели с двуспальной кроватью, кондиционером, холодильником, телевизором и обогревателем. При желании посетители могут снять коттедж со статусом VIP. В них предусмотрено целых две спальни с несколькими кроватями, гостиная и туалет с душем. Отдыхать гости могут на выделенной террасе.

В гостинице номера также делятся по классам и оснащены сплит-системами. В стандартном варианте предусмотрена 1,5-спальная кровать и остальная мебель (шкаф, тумбочки, зеркало), есть санузел. В более комфортных номерах созданы все необходимые условия для отдыха, организована кухонная зона с плитой, микроволновкой и посудой. Гости могут кушать в ресторане или готовить у себя в номере. Фен и гладильные принадлежности доступны в аренду.

Зал в заведении

Адрес поместья

Добираться до места удобнее всего на автомобиле. Поместье «Холодный ручей» находится в Краснодарском крае, город Горячий ключ, дорога М-4 «Дон», 391-й километр, район – Заречье. На некоторых картах гостиница отмечена по адресу: Горячеключевское лесничество, квартал 24, корпус А.

Также поместье можно найти по улице Заречье, 1. Ближайшая железнодорожная станция называется «Долина очарований». Но от нее нужно еще ехать на авто. При необходимости гости могут заказать трансфер.

Цены на проживание

В поместье «Холодный ручей» можно снять жилье как экономкласса, так и более дорогие варианты. Бюджетный отдых стоит от 800 рублей. Более комфортные условия в коттедже с тремя спальнями обойдутся гостям в 12 000 рублей за ночь. Многие сайты предлагают заранее бронировать места. В этом случае можно получить бонус: скидку на отдых от 5 процентов.

Дополнительные возможности

Кроме свежего воздуха и красивой природы, гостям предлагается масса вариантов интересно провести свободное время. В заведении есть интернет, поэтому посетители не останутся без связи и смогут полноценно вести свою привычную жизнь. Для самых маленьких постояльцев организована детская площадка, где они могут играть, пока родители отдыхают. В поместье каждый вечер проходит вечерняя программа для взрослых, где гости могут не только послушать музыку, но и потанцевать.

Для любителей здорового образа жизни есть бассейн открытого типа, а также сауна. А поклонники рыбалки будут в восторге от зарыбленных прудов. В них в достаточном количестве водятся форель и карп. При необходимости все принадлежности для рыбалки можно взять напрокат.

Посетители в заведении

Для посетителей, приехавших на авто, в поместье «Холодный ручей» организована бесплатная стоянка. Гости могут приезжать даже со своими домашними питомцами. Если нет желания готовить, кушать можно в ресторане под названием «Хлеб-Соль». В меню представлено множество блюд русской, кубанской и кавказской кухни. В заведении есть банкетный зал, поэтому возможно проведение свадеб и других торжеств. По желанию гостей помещение может быть заранее украшено. Кроме этого, на территории гостиницы есть мини-зоопарк, куда часто приходят малыши вместе с родителями.

Отзывы посетителей

В поместье регулярно приезжают гости. Многим людям нравится проводить здесь свой отпуск или свободное время. Но есть и не самые восторженные отзывы о поместье «Холодный ручей». Гости, которые останавливались в домиках экономкласса, пишут о некоторых минусах. Так, они сообщают о том, что слышали грызунов, и обстановку номера считают не очень удобной. А вот постояльцы домов класса люкс остались довольны своим отдыхом. Многие приезжают сюда с маленькими детьми, и их устраивают все условия. Они пишут, что в номерах подготовлено все самое необходимое. Персонал заранее оставляет для гостей все гигиенические и туалетные принадлежности. Кроме этого, большая часть гостей отмечает красивую природу и свежий воздух. Людям очень нравится готовить на мангале и отдыхать в беседках.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.