Успехи и достижения Ларисы Рейс

Лариса Рейс сочетает в себе не только силу и выносливость, необходимые для участия в конкурсах, но и женственность. Она родилась в Бразилии и была единственным ребенком в семье. Возможно, именно любовь родителей и поддержка во всем помогли добиться ей таких высот.

Биографические данные

Спортивная карьера молодой Ларисы Рейс началась сразу после школы, когда в далеком 1997-м она поступила в колледж на менеджера по туризму и параллельно начала проводить время в тренажерном зале. Сначала девушку заметили как фитнес-модель и предложили ей участие в нескольких конкурсах.

день занятий

Постепенно к ней приходит популярность и слава. Но спортсменке этого недостаточно. Кроме активного участия в показах мод и постоянного появления в разных журналах, она ставит перед собой цель достичь большего. Через некоторое время Лариса Рейс обходит на кастинге около ста претенденток, желающих сниматься в журнале Playboy. Благодаря красивой фигуре и физическим данным она становится моделью глянцевого издания.

После этого ее приглашают для рекламы пищевых добавок. Это событие является переломным в жизни девушки, поскольку она открывает для себя новый вид спорта - фитнес. С 2005 года начинается стремительный успех и победы в разных конкурсах.

Хронология успеха

Лариса Рейс впервые заявила о себе как о профессиональной модели фитнеса в 2005 году на конкурсе "Американский чемпион". Там она одержала победу. После этого бодибилдер принимает участие в другом конкурсе, но уже в родной стране, где также получает первое место.

Травма спортсменки

В перерывах между большими показами Лариса продолжает сниматься для модных журналов и параллельно ведет свой блог. Девушка показывает себя активной и целеустремленной. Даже если для турниров и соревнований вес Ларисы Рейс увеличивается, то через некоторое время модель возвращается в форму для дальнейших показов.

Кроме выполнения физических упражнений, спортсменка часто садится на разные диеты. Это помогает ей быстро приходить в форму после соревнований и снова сниматься для модных журналов. О методах соблюдения красивой фигуры она делится в авторском блоге.

Следующей большой победой для бодибилдера Ларисы Рейс стало второе место на мировом чемпионате и получение карты PRO федерации IFBB. Победа на чемпионате "Атлантик Сити" стала одной из наиболее знаковых для спортсменки.

Активная деятельность

Увлечение спортом переросло в дело всей жизни. Сейчас Лариса активно занимается карьерой модели и принимает участие в показах. Она снимается для спортивных журналов и сотрудничает с крупными компаниями.

Занятие в зале

График Рей настолько плотный, что времени на отдых или отвлеченные занятия просто не хватает, но Лариса не жалуется. Наоборот, она довольна своим выбором, о чем не раз сообщала в интервью.

Она снимается с известными фотомоделями Натальей Мело и Оксаной Гришиной. Кроме этого, спортсменка разработала свой курс и программу тренировок, по которой занимается и сама. Она является носительницей титула одной из самых известных женщин Бразилии. На родине Лариса считается национальной героиней и образцом для женщин разного социального положения.

Советы от звезды

Спортсменка начинала свой путь с нуля. У нее не было столько возможностей, сколько у других. Но это не помешало ей активно заниматься спортом и упрямо идти к поставленной цели. Как вспоминает Лариса в одном из интервью, иногда были моменты, когда хотелось все бросить, ведь свободного времени из-за постоянных нагрузок и тренировок практически не было, а победы в больших конкурсах также пришли не сразу. Но она не сломалась. Поэтому советует другим также активно стремиться к выполнению поставленных задач.

Сейчас ее жизнь наполнена смыслом. У нее заключено несколько контрактов с известными журналами. Несмотря на это Рейс продолжает активно заниматься спортом. Она воспринимает жизнь как борьбу за свои возможности и место под солнцем. Именно это мотивирует ее фанатов и поклонников. Благодаря Ларисе, многие люди снова начинают верить в себя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.