Сериал "Восток-Запад": актеры сыграли настоящую сказку

Почти два года назад, в октябре 2016-го, зрители телевизионного канала «Домашний» смогли посмотреть начало новой мелодрамы «Восток-Запад». Актеры, сыгравшие в ней, довольно неплохо известны российскому зрителю по своим предыдущим работам. Этот сериал стал одним из наиболее ожидаемых той осенью. И зрители по достоинству оценили киноленту.

Сюжетная линия

По-настоящему увлекательным оказался сериал «Восток-Запад». Актеры постарались «оживить» историю, изложенную на бумаге так, чтобы внимание зрителей на протяжении каждой серии было приковано к экранам.

Итак, супружеская пара, Татьяна и Игорь, живут в браке уже десять лет. За это время прошлые романтические чувства несколько притупились, отношения между мужем и женой уже не настолько доверительные, как это было в начале их любви. Таня уверена, что Игорь мелочный и скупой. Игорь постоянно упрекает Таню в том, что она покупает слишком много ненужных вещей.

Сериал "Восток-Запад"

Но самой главной проблемой этой пары стало то, что за эти годы им так и не довелось стать родителями. А ведь когда-то гадалка предсказывала Татьяне, что она станет мамой четверых деток. Супруги испытывали на себе всевозможные методы борьбы с бесплодием, но все без толку. Поэтому они решили уехать на границу — в Турцию, где работает знаменитый врач-репродуктолог Кемаль. Так Татьяна и Игорь оказываются в Стамбуле. На тот момент молодая женщина даже не подозревает, насколько судьбоносной станет для нее эта поездка.

Долгожданная беременность

А пока все складывается хорошо. Все нужные процедуры и исследования пройдены. Доктор уверяет супругов, что их ожидает вполне благоприятный исход. Кемаль оказался прав: спустя некоторое время Таня понимает, что она ждет ребенка. Только папа будущего малыша не ее супруг, а красавец-врач Кемаль, с которым у нее начался роман.

Кемаль и Татьяна

Молодая женщина не знает, что ей думать и как поступать. Ведь если она прервет такую долгожданную беременность, ее мечта стать мамой так и не осуществится. Поэтому Таня сохраняет малыша, готовясь к тому, что ее отношения с Игорем оказываются на лезвии ножа. У Тани рождается сынок, что усложняет и так уже непростую ситуацию. Женщина мечется между двумя мужчинами — мужем и турком. Теперь у нее впереди борьба за сына и свою любовь.

Кого выберет Таня

Довольно необычным и притягивающим внимание получился сериал «Восток-Запад». Актеры и роли, исполненные ими в этой картине, дали возможность зрителям погрузиться в атмосферу любви, надежды, ожидания и многочисленных испытаний.

Татьяну, безуспешно мечтавшую о малыше в браке с Игорем, сыграла популярная российско-украинская актриса Евгения Лоза. Ее первое появление на экране было 18 лет назад, в эпизоде другого сериала - «Марш Турецкого». Был тогда и еще один сериал - «Каменская», в котором юная актриса сыграла девочку с необыкновенными математическими способностями. Потом она была княжной Мэри в экранизации «Героя нашего времени».

Кадр из сериала "Восток-Запад"

В последние годы Евгению можно было увидеть в проектах «Закрытая школа», «Узнай меня, если сможешь», «Мотыльки»...

В сериале «Восток-Запад» (актеры его теперь хорошо известны не только в России, но и в Турции) Лозу утвердили на главную роль Татьяны. Именно она в последнее попытке забеременеть приезжает с мужем «на берег турецкий», где и встречает настоящую любовь — доктора Кемаля.

Как искали Кемаля

Этот экранный герой выглядел настолько гармонично, казался таким настоящим, что теперь представить кого-то другого, кто мог бы столь искренне сыграть роль, просто невозможно. А ведь во время работы над сериалом велись долгие поиски исполнителя роли Кемаля. Без него был бы не таким завораживающим сериал «Восток-Запад». Турецкие актеры рассматривались в первую очередь. Режиссер старался найти такого, кто смог бы влюбить в себя зрительниц этой истории с первого же мгновения появления на экране.

Поначалу думали пригласить кого-то из «Великолепного века», но гонорары, которые запросили звезды, были слишком высоки для бюджета этой картины. И все же нашелся актер, который соответствовал всем заявленным требованиям. Да и аппетит на зарплату у него был поскромнее. Им оказался турецкий актер Аднан Коч.

Красавец-доктор

Интересным получился сериал «Восток-Запад». Актеры, сыгравшие в нем, быстро стали любимцами российских зрителей. Одним из них был тот самый невероятной стати и красоты мужчина с необычным для уха россиян именем Аднан. Он с детских лет тяготел к театру и музыке. В свободное время Аднан Коч и сейчас занимается музыкой, выпустив несколько альбомов.

Кемаль с сыном

После небольшой роли в «Великолепном веке» новой ролью актера стал врач-репродуктолог Кемаль, к которому со всего мира приезжают пары, желающие завести малыша и находящиеся в отчаянии от того, что собственными усилиями они этого сделать не в состоянии. Доктор обручен, но судьба дарит ему встречу с Татьяной. Вдруг это и есть настоящая искренняя любовь?

О муже и турецкой невесте

Игоря, мужа Татьяны, сыграл украинский актер Яков Кучеревский. После работы в фильмах Киры Муратовой еще в 2002-м его часто приглашали в различные многосерийные картины, где Яков смог проявить себя талантливым молодым актером.

В сериал «Восток-Запад», актеры которого отбирались довольно тщательно, Кучеревский был утвержден сразу. Ему довелось сыграть одного из двух мужчин, сражающихся за сердце Татьяны.

Изначально предполагалось, что актеры фильма «Восток-Запад» будут не только из России, но и из Турции. Причем для некоторых из них эти съемки были дебютными. Например, для начинающей турецкой актрисы Шенай Ба. Эту девушку, несмотря на то, что у нее пока нет большого опыта и внушительной фильмографии, практически сразу утвердили на роль невесты доктора Кемаля — Айлин. Позже она рассказывала журналистам, что абсолютно не верила в то, что ее возьмут, просто пришла на кастинг, чтобы попробовать свои силы.

Кемаль и Айлин

По фильму, у ее героини есть все — красота, деньги, хорошее образование. Каждый мужчина был бы счастлив находиться рядом с такой девушкой. Но покорить ее сердце удалось только Кемалю. А вот он безоглядно влюблен в совершенно другую женщину.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.