Dior Addict Eau Fraiche: отзывы покупателей, кому подойдет, советы

Рано или поздно любая женщина становится перед выбором индивидуального аромата, который сумеет подчеркнуть ее натуру и основные черты характера. Рассмотрим далее особенности аромата Dior Addict Eau Fraiche, отзывы о нем, а также особенности, которые точно понравятся многим представительницам прекрасного пола. О том, какие они, поговорим далее.

Dior Addict Eau Fraiche фото

О производителе

Духи Dior Addict Eau Fraiche представлены всемирно известным производителем продукции из сферы красоты - Dior. Премьера данного аромата прошла в 2014 году. Следует отметить, что аромат сразу же завоевал популярность среди представительниц прекрасного пола, так как, по их мнению, он подчеркивает не только женскую индивидуальность, но еще и грацию, а также раскрывает тонкую натуру.

Разработка данного продукта принадлежит всемирно известному парфюмеру Франсуа Демаши. На сегодняшний день данный парфюмерный продукт отнесен к косметике сегмента класса люкс.

Общие сведения

Данный аромат относится к категории цветочных и фруктовых. Аромат Dior Addict Eau Fraiche имеет низкий уровень стойкости, что многие представительницы прекрасного пола рассматривают в качестве его минуса. Как отмечают ценители парфюмерной продукции, данная туалетная вода очень хорошо подходит для использования в летний и осенний периоды, в вечернее время суток. Если использовать рассматриваемый аромат зимой, то он позволит вспомнить весеннее и летнее тепло, по которому многие так скучают в холодное время года.

Аромат данного парфюмерного продукта таит в себе определенную загадку. В отзывах о Dior Addict Eau Fraiche представительницы прекрасного пола отмечают то, что данный аромат только на первом этапе кажется легким. Уже буквально через пару часов носки он раскрывается более ярко и отражает взрыв эмоций, характерный для неукротимых и энергичных особ.

Рассматриваемый аромат идеально подойдет молодым особам, которые отличаются своим романтичным настроем. Однако, как показывает практика, его нередко выбирают и женщины в возрасте около 35-40 лет, желающие подчеркнуть свое обаяние и женственность. Dior Addict Eau Fraiche также идеально подойдет для активных и жизнерадостных представительниц прекрасного пола.

Флакон

Приобретая рассматриваемый вариант духов, непременно следует обратить свое внимание на уникальность флакона, в котором они находятся. Он создан из прозрачного стекла, которое полностью отражает чистоту и чувствительность аромата, а также передает его легкость. В самом низу флакона имеется надпись с названием, выполненная в стальном цвете.

Флакон имеет фигурную стальную крышку, сделанную с добавлением стеклянных элементов. По мнению большинства пользовательниц аромата, именно этот элемент придает особую нотку изящности общей картине флакона.

Верхние ноты

После нанесения духов на тело женщина чувствует невероятный аромат, в котором ясно читаются ноты бергамота, сочетаемого с мандарином. Параллельно с ними гармонично раскрываются ноты аромата листьев мандаринового дерева, которые довольно редко можно встретить в парфюмерных продуктах. В отзывах о Dior Addict Eau Fraiche говорится то, что пока этот аромат не раскрылся, можно наслаждаться приятными и легкими ощущениями, напоминающими полуденное нежное прикосновение, представленное сочетанием прозрачности и пылкости, а также игривости и задора.

Аромат Dior Addict Eau Fraiche

Средние ноты

После того как первоначальные ноты улетучиваются, представительница прекрасного пола имеет возможность наслаждаться ароматом компонентов, содержащихся в самом сердце аромата. Среди них явно чувствуются цветочные элементы, которые подчеркивают грациозность обладательницы Dior Addict Eau Fraiche. В числе средних нот скрываются блеклые отголоски болгарской розы, фрезии, тубероза. Вся эта композиция гармонично дополняется сочетанием жасмина и гардении.

Dior Addict Eau Fraiche описание аромата

База

Изучая аромат на окончательном этапе его раскрытия, можно по-настоящему удивиться его индивидуальности, а также некоему взрыву эмоций. После того как улетучиваются цветочные средние ноты, начинает проявляться база этого парфюмерного творения. Она раскрывается более ярко, а в основе аромата начинают чувствоваться теплые элементы. В базовой части аромата Dior Addict Eau Fraiche явно присутствует сочетание бобов тонка и сандалового дерева, аромат которого привлекает внимание представителей противоположного пола. Указанные ноты гармонично дополняются палисандром - еще одной пряной нотой.

Dior Addict Eau Fraiche туалетная вода

Отзывы

В описании аромата Dior Addict Eau Fraiche говорится то, что он имеет особенное строение, которое заставляет обладательниц аромата постоянно удивляться смене его свойств. Для того чтобы понять это более четко, нужно обратить свое внимание на отзывы, оставленные девушками и женщинами, которые сталкивались с использованием рассматриваемого продукта на практике.

В отзывах о Christian Dior Addict Eau Fraiche говорится то, что данный аромат имеет необычное свойство постоянно переливаться, то затухая, то проявляясь вновь и вновь. Многие представительницы прекрасного пола подметили, что Addict Eau Fraiche - это аромат, который ничуть не повторяет свежие, уже давно привычные всем ноты, пропитанные кислинкой - он особенный.

Женщины отмечают, что аромат Dior Addict Eau Fraiche идеально подходит для весеннего сезона. По их словам, его основные ноты, раскрываясь, позволяют представительницам прекрасного пола чувствовать себя более женственно и каждой из них помогают понять, что она неотразима в глазах всех окружающих.

В отзывах о Dior Addict Eau Fraiche многие девушки говорят о наличии в аромате особенного шлейфа, характерного только для Dior. Он отличается своей политкорректностью, а также легкостью и отсутствием удушливости. Как отмечают многие знатоки в сфере парфюмерии, благородный шлейф парфюму придает гармоничное сочетание бергамота и ландыша.

Женщины разного возраста отмечают, что использовать такой аромат можно каждый день. Благодаря своей необыкновенной легкости он не приедается и не вызывает неприязни как у пользователя, так и у окружающих.

Как о своем творении говорит сам парфюмер, Dior Addict Eau Fraiche - это настоящий вызов окружающим, он предназначен натурам смелым и энергичным. Такой аромат поражает и впечатляет, он имеет яркий окрас. При этом аромат не эпатажный и не навязчивый, он отличается сдержанностью и имеет чарующие ноты.

Christian Dior Addict Eau Fraiche отзывы

Ценовая политика

Стоимость данного продукта напрямую зависит от того, в каком магазине он приобретается. Средняя цена Dior Addict Eau Fraiche колеблется в районе 4500 рублей за флакон объемом 100 мл. В отзывах об аромате говорится то, что указанная цена является довольно приемлемой.

На сегодняшний день участились случаи приобретения подделок рассматриваемого аромата. Для того чтобы не стать жертвой мошенников, нужно ответственно подходить к выбору продукта и приобретать его только у официального поставщика или в проверенных магазинах. На сегодняшний день в отзывах о Dior Addict Eau Fraiche отмечается, что приобрести данный аромат без обмана можно через таких посредников, как Randewoo, а также в магазинах "л'Этуаль" и "Иль де Ботэ".

Более того, при покупке следует обращать внимание на стоимость туалетной воды - она не может быть ниже той, что заявлена официальным производителем.

Dior Addict Eau Fraiche

Похожие ароматы

Среди туалетных вод, известных во всем мире, есть несколько аналогов Dior Addict Eau Fraiche (туалетная вода от Dior). Один из них - Michel Germain Sexual Fleur, которому также характерны некые игривость и легкость. Также специалисты в области парфюмерии отмечают невероятную схожесть с данным ароматом MDCI Parfums Enlevement Au Serail и Hugo Boss Boss Celebration Of Happiness, которые при раскрытии проявляют сочетание легких нот с цитрусовыми.

В отзывах о Dior Addict Eau Fraiche многие представительницы прекрасного пола отмечают невероятную схожесть аромата с Bright Crystal от Versache. В комментариях они отмечают, что Addict Eau Fraiche имеет более легкий шлейф, который не вызывает головной боли, как это случается иногда с ароматом от Vercache.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.