Нина Агдал: карьера, рост и вес

Наверное, каждая девушка в детстве мечтала о популярности и модельной карьере. Кто-то выбрал другой путь, а кто-то не предал детских фантазий. Нина Агдал – датская фотомодель, покорившая весь мир милой улыбкой и чудесной фигурой.

нина агдал

Модельная карьера

Малышка появилась на свет двадцать шестого марта 1992 года в Хиллереде, пригороде Копенгагена. Еще будучи маленькой, девочка знала себе цену и четко расставляла цели на будущее. Так, благодаря тому, что природа подарила юной леди привлекательную внешность, Нина Агдал всем нравилась и покоряла сердца.

Однажды ее заметил агент на улице и пригласил на кастинг для участия в модельном конкурсе для начинающих Elite Model Look. По итогам девушка даже победила по всем номинациям и подписала контракт с первым модельным агентством. Еще тогда рост и вес Нины Агдал выступили гарантией успеха в индустрии красоты.

нина агдал

На модели прекрасно выглядят детали женского белья. Так, Нина сотрудничала с компаниями La Boheme, Billabong, Adore Me и др.

Наиболее важными событиями в модельной карьере Нина Агдал отмечает:

  • награду Rookie of the Year – ее удостаиваются лучшие фотомодели года;
  • обложку пятидесятого юбилейного выпуска журнала Sports Illustrated;
  • появление в телевизионной футбольной рекламе Super Bowl.

Помимо этого, девушка часто появлялась в рекламных кампаниях нижнего белья и делила фотостудию со знаменитыми моделями.

Фильмография

Нина Агдал всю жизнь мечтала появиться еще и в кинолентах. Что же, модель ставила перед собой цели и не видела препятствий. Так, девушка обрадовала зрителей своей игрой в известных американских телесериалах:

  1. «Оборотная сторона».
  2. «Экстра».
  3. «Инсайдер».
нина агдал

В трех произведениях и комедийной мелодраме «Страсти Дон Жуана» Нина играла саму себя. В картине «Антураж» ей досталась эпизодическая игровая роль Бриджитт. Именно тогда Нина поняла всю сложность и незаурядность актерского мастерства.

Личная жизнь

Прекрасная внешность обеспечила датской модели много поклонников и ряд влиятельных ухажеров. Леди часто встречали с Адамом Левиным, Рейдом Хейдерли и Максом Джорджем.

Но особое внимание сосредоточилось на романтических отношениях Нины с обладателем премии «Оскар» и всемирным кумиром Леонардо Ди Каприо. Молодые люди пытались построить крепкие отношения, которые продлились около года. И уже спустя пару месяцев после разрыва Агдал была замечена с новым поклонником, сыном Кристи Бринкли Джеком.

Нина Агдал

Нина Агдал чудесно доказывает всем девушкам планеты, что не стоит стесняться каких-либо изъянов и уверенно идти к поставленным целям. Рано или поздно все мечты сбываются.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.