База отдыха "Лебяжье" (Сысерть): описание и как доехать

Современные люди всегда стремятся отдохнуть от бешеного городского ритма на лоне природы. Это позволяет улучшить состояние здоровья, а также с пользой провести свой отпуск. Поэтому многие планируют заранее свои поездки, чтобы занять хорошее место. На базе отдыха "Лебяжье" (Сысерть) постояльцев ждут отличные условия и хороший сервис. Место известно своей красивой природой и свежим воздухом. Кроме этого, недалеко от базы находится Сысертский пруд.

Природа на территории

Общая информация

База отдыха "Лебяжье" (Сысерть) хорошо известна многим туристам, так как находится прямо в сосновом бору. Благодаря этому воздух здесь чистый и очень полезный. Для проживания гостям предлагаются 10 домов из дерева. Каждое жилище рассчитано на шесть человек, поэтому подходит для отдыха семьей или компанией.

В доме есть три спальни, кухня, санузел, комната отдыха, коридор и терраса. Для постояльцев подготовлена вся необходимая мебель и техника. Возле домиков стоят мангалы. Питание также может происходить в кафе. Практически все отзывы о базе отдыха "Лебяжье" (Сысерть) положительные. Гости отмечают отличный сервис, внимательных работников, хорошие условия и красивую природу.

Домики на базе

Как доехать до базы

Добраться до места отдыха можно несколькими способами. Туристы могут сесть на "Южном автовокзале" (Екатеринбург) на любой автобус, который едет до города Сысерть. Оттуда можно взять такси или совершить поездку на общественном транспорте.

На базу отдыха "Лебяжье" (Сысерть) можно приехать и на собственном авто. Для этого необходимо выехать из Екатеринбурга и ехать по Челябинскому тракту. Путь будет лежать через поселок Кашино и город Сысерть. Из последнего пункта стоит доехать Сысертского водохранилища. Ориентиром для путешественников будет городской пляж и база под названием "Спартак".

Дополнительные возможности

База отдыха "Лебяжье" (Сысерть) предлагает своим постояльцам массу интересных вариантов для их отдыха. Любители активного образа жизни смогут играть в волейбол или футбол. Рядом с озером расположен пляж для отдыха. Для самых маленьких гостей есть детские площадки, а возле домиков качели.

Гости часто решают попробовать и экстремальные виды спорта. Здесь есть веревочный городок. А особенно смелые постояльцы находят увлекательной тарзанку над рекой. Вечером многие посетители отдыхают в настоящей русской бане с вениками из дуба и березы. Так как на территории есть кафе, то в нем регулярно проходят свадьбы и юбилеи. Для гостей проводятся конные прогулки, экскурсии в музей и Сысертский парк культуры и отдыха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.