Таня Волкова: успех одесского юмора

Многие пользователи социальных сетей уже поняли, что заработок в интернете может приносить любимое дело. Сюда относится и фотография, и музыка, и арты, и блогинг. Таня Волкова – звезда "Ютуба", "Инстаграма" и "ВКонтакте". Девушка умеет смешить зрителей и не стесняется выглядеть глупо в каких-либо моментах.

Начало пути

Татьяна появилась на свет девятого августа и до сих пор скрывает свой год рождения. Поклонники знают только о том, что Таня уже совершеннолетняя барышня. Живет девушка с родителями в украинской столице юмора – Одессе.

Мысль о видеосъемке появилась спонтанно. Все случилось в тот день, когда Таня Волкова фотографировалась на паспорт. Блогерша вспоминает, что тогда не могла сконцентрироваться и очень много смеялась. Все действие снял ее парень на видео и выставил у себя на канале. Тогда парочка создавала ролики-пранки и пользовалась общим профилем.

таня волкова песни

Началом персонального канала является вайн о поведении девушек в социальных сетях. Сегодня Таня называет данный материал примитивным и сухим, но для первого ролика – неплохая идея. Контент разнообразился экспериментами с бомбочками, спиннерами, украшениями и прочими интересными лайфхаками.

Уверенный блогинг

Аудитория начала пополняться новыми лицами, когда Таня сделала акцент на типизации личностей. Так, на канале можно найти типы людей в День святого Валентина, в тренажерном зале, во время простуды, на Восьмое марта и др.

таня волкова блогер

Следующий шаг – смешные пародии на известных личностей. В песнях Тани Волковой присутствует сочетание доброго юмора с острой иронией. Стоит глянуть видео «Жру» (пародия на Марьяну Ро), «Мало половин» (точное высмеивание недостатков Ольги Бузовой), «Испорченный компот» (смешной кавер на «Розовое вино») и «Нокия 1100». Девушка поддерживает обратную связь с фанами и принимает различные рекламные предложения.

Таня Волкова – пример того, что, если не бояться и пробовать, можно покорить множество вершин. Нужно только поверить и уверенно идти к своим целям с юмором.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.