Ванны "1 МарКа": отзывы покупателей, характеристики, фото

Выбрать качественную и функциональную акриловую ванну достаточно непросто. Сегодня на рынке сантехники представлено множество самых различных предложений от производителей. Нередко покупатель, оказавшись среди такого изобилия и многообразия товаров, просто не знает, на чем же остановить свой выбор.

1 марка ванны отзывы покупателей

Производитель ванн «1 МарКа»

Российская производственно-торговая компания «1 МарКа» создана в 2001 году. Производственный комплекс и основной офис расположен в Казани. В штат входят более пятисот специалистов, которые трудятся над изготовлением продукции европейского качества, не уступающей высшим стандартам мировых брендов.

Наличие собственного конструкторского бюро, использование современных технологий, новейшего оборудования, наличие специалистов высокого уровня, а также стремление к постоянному совершенствованию и развитию гарантируют отличное качество выпускаемых изделий, которое сочетается с современными и оригинальными дизайнерскими решениями. Немаловажным достоинством продукции компании «1 МарКа» является демократичная стоимость выпускаемых товаров.

Этот производитель специализируется не только на производстве акриловых ванн, но и другой сантехники. Компания занимается разработкой продукции с нуля, учитывая при этом все запросы потребителей. При желании можно сделать даже и индивидуальный заказ, используя свои чертежи. Широкий диапазон цен (от 4000 рублей) делает изделия доступными для всех слоев населения.

Согласно отзывам покупателей, «1 МарКа» ванны выпускает отличного качества. Потребители по достоинству оценили высокое качество этой продукции и реальные цены.

ванна 1 марка модерн

Продукция

«1 МарКа» производит и реализует полный спектр первоклассной сантехники и аксессуаров для ванных комнат:

  • ванны, выполненные из цельнолитьевого акрила, оснащенные по желаниям заказчиков хромотерапией, гидро- и аэромассажными системами, каскадными смесителями, RGB-подсветкой;
  • душевые кабины;
  • душевые поддоны, уголки;
  • душевые панели;
  • раковины и разную мебель для ванной;
  • множество аксессуаров для ванных комнат;
  • формованные пластиковые изделия;
  • раковины из полимербетона.
ванны производитель марка 1

Ванны от «1 МарКи»

Сантехнические изделия от «1 МарКи» были востребованы всегда. Большой выбор и самое высокое качество не оставило равнодушными множество потребителей.

На сайте этой компании можно приобрести акриловые ванны различных форм и размеров.

Прямоугольные модели

Самыми привычными моделями являются ванны прямоугольной формы. Компания выпускает изделия не только для просторных, но и очень маленьких помещений. Прямоугольные модели могут иметь оригинальные формы, удобный подголовник и ручки.

прямая ванна

Угловые

Угловые модели, имеющие обтекаемую форму, прекрасно вписываются в любой интерьер и создают уют. Ванны «1 МарКа» отзывы получили самые хорошие. Пользователи отметили, что ванная комната, в которой установлена такая купель, смотрится просто великолепно, а принимать водные процедуры в ней – одно удовольствие.

ванна фото марка 1

Асимметричные

Производитель большое внимание уделяет и моделям асимметричной формы. Согласно отзывам, ванны «1 МарКа» имеют неповторимый и оригинальный внешний вид, что позволяет полностью преобразить помещение. Немаловажное достоинство – то, что заказать у производителя можно изделие любой конфигурации. Правда, стоимость на индивидуальный заказ выше, чем на изделия стандартных моделей.

Круглые

Если помещение достаточно просторное, установленная в центре помещения круглая модель от этого производителя будет выглядеть очень эффективно. По отзывам, ванны «1 МарКа» очень удобные и вместительные, поэтому в них прекрасно себя чувствуют достаточно крупные люди и даже влюбленные пары. Если дополнительно купить гидромассажное оборудование, то комната, оборудованная купелью круглой формы, станет замечательным местом для комфортного отдыха.

ванны 1 марка установка

Также «1 МарКа» выпускает глубокие и удобные ванны-джакузи с возможностью купания вдвоем. Большая часть моделей имеет рельефное противоскользящее покрытие, что оберегает от возможного падения, а также оказывает массажное действие.

Отличительные особенности

Ванны «1 МарКа» отличаются:

  1. Улучшенной конструкцией рамы.
  2. Прочной конструкционной сталью.
  3. Защитным полимерным покрытием.
  4. Оптимальным расположением несущих опор для более равномерного распределения нагрузок.
  5. Двукратным запасом прочности (до 1000 кг).
  6. Широким диапазоном регулировки высоты ножек.
  7. Оцинкованными шпильками.
  8. Оптимальной эргономикой.
  9. Глубина акриловой ванны (до 58 см) и улучшенная эргономика позволяют получать максимальный эффект и комфорт от водных процедур.
  10. Удобной съемной панелью.
  11. Креплением панели на пружинах, разработанным специалистами компании, что обеспечивает простоту монтажа, а в случае необходимости – быстрый демонтаж.
  12. Усиленной конструкцией борта.
  13. Дополнительной устойчивостью. Наличие настенных крепежных элементов придает ваннам дополнительную устойчивость.
  14. Улучшенным стоком воды. Горизонтальные плоскости изделия выполнены с уклонами, которые обеспечивают стекание воды с бортов ванны.
  15. Большим выбором функций гидромассажа.
  16. Турборежимом, обеспечивающим увеличение мощности гидромассажной процедуры на 50 %.
  17. Компактной помпой нового поколения, имеющей увеличенный срок службы.
  18. Регулировкой направления водной струи с функцией закрытия.
  19. Наполнением ванны через форсунки, что обеспечивает дополнительную комфортность, бесшумность и профилактическую прочистку гидросистемы;
  20. Возможностью установки системы защиты от пуска без воды, например, при случайных действиях детей.
  21. Использованием только качественных материалов.
  22. Соблюдением всех необходимых норм при изготовлении.
  23. Надежностью и продуманностью конструкции.
  24. Привлекательным внешним видом.
  25. Демократичностью цены.
  26. Ответственностью производителя.

Отзывы

Можно услышать самые различные отзывы пользователей о продукции «1 МарКа», начиная от неприятных и до самых восторженных. Большинство потребителей отмечают, что ни разу не пожалели о такой покупке.

Ванны «1 МарКа» отзывы получили следующие. Среди достоинств пользователи отметили низкую теплопроводность. В ванне вода остывает достаточно медленно, а поверхность долгое время остается теплой. Также отмечена хорошая устойчивость к различным химическим веществам. Сантехника, выпускаемая «1 МарКой», не ржавеет и не теряет свой первоначальный блеск. Помимо этого, есть возможность реставрации изделий. Если на поверхности появятся дефекты, их можно легко убирать с помощью шлифовки и жидкого акрила. Еще отмечены такие достоинства, как гладкость, благодаря чему на поверхности ванны не размножаются грибы и бактерии. Радует пользователей и большое разнообразие форм и размеров, десятилетний срок гарантии, небольшой вес, прочность и приятная цена. Установка ванн «1 МарКа» достаточно простая. Кроме того, изделия не прогибаются под тяжелым весом.

Недостатки

Ванны «1 МарКа» отзывы имеют и негативного характера. Среди недостатков пользователи отметили следующие:

  1. При неграмотном применении могут появиться глубокие и мелкие царапины.
  2. От применения сильных химических средств при чистке ванна может пострадать от находящихся в порошке абразивов.
  3. Есть риск разрушения акриловой ванны от падения острых или тяжелых предметов, особенно металлических. Могут возникнуть трещины, и изделие придется ремонтировать.
Ванна Модерн

Ванна «Модерн»

Акриловые ванны «1 МарКа Модерн» идеально подходят для малогабаритных помещений. Они изысканные, простые и очень удобные. Продуманный классический дизайн и эргономичная конструкция позволяют легко вписываться в любой интерьер. Несмотря на небольшие габариты, ванна достаточно вместительна. Ее объем составляет 130 литров. При желании можно выбрать дополнительное оборудование (гидромассажную установку, декоративные элементы, аксессуары), которое легко превратит традиционную ванну в эксклюзивный сантехнический прибор.

Данная акриловая ванна «1 МарКа» отзывы получила самые хорошие. Пользователи отметили следующие плюсы:

  • 100 % литьевой акрил, обеспечивающий прочность, белизну, долговечность;
  • наличие улучшенной конструкции рамы;
  • оптимальная эргономика, обеспечивающая максимальное удобство и комфорт во время купания;
  • усиленная конструкция борта;
  • удобная съемная панель;
  • наличие специальных настенных крепежей обеспечивает дополнительную устойчивость;
  • улучшенный сток воды за счет того, что горизонтальные плоскости изделия выполнены с уклоном;
  • гарантия – 15 лет.

Акриловые ванны «1 МарКа» (фото предоставлены в статье) – это не только красивая и современная сантехника, но и залог здоровья и хорошего самочувствия на долгие годы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.