Молитвы и заговоры от рака. Народные рецепты от рака

В статье рассмотрим народные рецепты от рака, а также молитвы и заговоры, которые могут помочь.

Рак является тяжелейшим заболеванием, характеризующимся появлением опухоли в теле пациента, которая быстро растет и вызывает повреждение ближайших тканей организма. Злокачественное образование позже поражает расположенные рядом лимфатические узлы. На последнем этапе идут метастазы, то есть распространение раковых клеток во все органы человека.

заговор от рака

Как поможет магия

Магия иногда может помочь в различных жизненных сферах: от профессиональной области до состояния здоровья. Одним из эффективных способов в некоторых случаях оказывается заговор от рака. Он может спасти человеческую жизнь с привлечением потусторонних сил.

Молитвы и заговоры от рака могут использоваться для исцеления близкого человека, а также для быстрого выздоровления любимого или друга. При этом важно не отступать от методов традиционной медицины.

Симптомы и признаки данной патологии

Естественно, каждый случай онкологии отличается своими симптомами и признаками, однако есть общие, начинающиеся уже на четвертой стадии, при которой практически все тело поражается злокачественными образованиями.

Что чувствуют пациенты с опухолью перед смертью?

Основными симптомами и признаками рака являются:

  • Непроходящая усталость. Состояние обычно ухудшается после оперативного вмешательства, облучения и химиотерапии. В самом конце пациенты с онкологией будут очень много спать. Здесь главное – давать отдохнуть им и не мешать. Глубокий сон впоследствии может перейти в кому.
  • Ухудшение аппетита.
  • Затрудненное дыхание и кашель. Симптомы и признаки рака на последних стадиях явно выражены.
  • Коматозное состояние.
  • Дезориентация.
  • Мышечная слабость.
  • Пятна на теле.
  • Посинение рук и ног.

Умирание: процесс и основные этапы

Многим интересно, как умирают от рака.

Умирая от онкологии, человек проходит через следующие состояния:

  • Предагония. Поражение центральной нервной системы. Пациент не испытывает никаких эмоций. Синеет кожа на руках и ногах, лицо приобретает землистый цвет. Резко падает давление.
  • Агония. По причине того, что опухоль уже везде распространилась, происходит кислородное голодание, сердцебиение замедляется. Дыхание через какое-то время останавливается, процесс кровообращения значительно замедляется.
  • Смерть клиническая. Все функции организма приостанавливаются, и сердце, и дыхание. Как умирают от рака, знают не все.
  • Смерть биологическая. Главным ее признаком является гибель головного мозга.

Естественно, что у некоторых онкологических болезней могут быть специфические признаки, однако выше была изложена общая картина умирания при опухоли.

Заговоры для скорого выздоровления

При должном исполнении сильные ритуалы могут действительно помочь при опухоли.

Пациент быстрее поправляется, опухоли уменьшаются буквально на глазах. Рак способен поразить каждый орган. В настоящее время ведущие специалисты и ученые не могут сойтись в общем мнении, каковы причины развития опухоли.

рак симптомы и признаки

Вода и грязный воздух, канцерогены, неправильный образ жизни, влияние радиации могут быть причинами опасной патологии. Если даже можно узнать точно, то не представляется возможным их предупредить.

Сильные заговоры от рака иногда способны повлиять как на размер опухоли, так и на метастазы, распространяющиеся по всему организму пациента.

От каких осложнений может помочь магия

Совершая в домашних условиях ритуал, можно вылечить рак:

  • матки;
  • мочевого пузыря;
  • груди (лечение особенно важно для женщин после 40);
  • желудочно-кишечного тракта;
  • трахеи и легких;
  • цирроза;
  • горла.

Заговоры от рака и молитвы на исцеление помогут, если человек знает, когда и как просить защиты у высших сил.

Из Святого Писания

Заговор-молитву от онкологии матки или любого другого органа нужно выбирать из Святого Писания, читая ее до обряда и после него. Слова молитвы помогут предотвратить последствия применения сильной магии. Нельзя читать заговоры без подготовки. Человек для начала должен понять, для чего ему нужен серьезный ритуал.

как умирают от рака

Различные заговоры от любого вида рака: горла, груди, болезней кожи, крови или другого органа действуют в качестве очищающих. Они освобождают пациента от негативной программы заболевания. Пользоваться сильными заговорами от рака просто для забавы непредусмотрительно и опасно.

Излечить от рака может традиционная медицина, при этом ни один врач не гарантирует полного выздоровления. Никто не скажет срок ремиссии. Ограничений по возрасту, человеческим предпочтениям и вероисповеданию для онкологии нет.

Молитвы, которые исцеляют от рака груди

Молитва, как и заговор от рака молочной железы – это слова, которые заряжены сильной энергетикой. Они могут поставить больного на ноги, дать ему защиту, прибавить сил и спасти от смерти. Молитва от рака спасает как последняя отчаянная попытка. Слова ее нужно читать искренне, с надеждой и душой, веря, что заболевание отступит.

Читая особенные тексты, прерывать консервативное лечение не нужно.

Каждое слово молитвы неслучайно находит отражение в Святом Писании. К Богу и высшим силам нужно обращаться со всей любовью, ласково.

При обращении к Богу нельзя забывать о том, что его дух всегда находится рядом с человеком. Он не один в беде и радости. Необязательно обращаться к высшим силам на «ты» или на «вы». Господь вездесущий, поэтому ему известно имя просящего о помощи.

Терапия может не начинаться со слов молитвы, однако читать ее после каждой процедуры можно. Предварительно можно заговорить воду и пить ее после чтения текста.

Молитву от рака нужно всегда заканчивать словом «Аминь», потом пациент крестится три раза. Самые популярные народные тексты люди передают из поколения в поколение. Все заговоры для устранения опухоли содержат слова из Святого Писания и «Отче наш». Молитву может читать даже неверующий или атеист, так как Господь помогает всем без исключения.

Итак, какие же молитвы читать при онкологии?

1. "Небесный ангел, умоляю, храни меня! В пустыне жизни я посторонних не виню, свечой горю, от хвори таю. И где душе искать спасение - не ведаю. Мне бездна черные объятья отворяет. Отчаянно борюсь, но сил мне не хватает. Спаситель, предоставь свое крыло! Дай опереться раз уж так не повезло. И силу обрету, надежда на тебя! Спаси и сохрани меня!".

2. Да святится имя твое на небесах! Господи! Укрепи мои силы в противостоянии мраку, дабы очищать Землю-Матушку от мусора. Научи отделять добро от зла и быть спокойным и твердым духом. Укрепи силу сестер и братьев моих. Да увидят они славу Твою и исполнятся любви в сердце своем. Господи! Да будет Воля Твоя! И пребудет на Земле Народ, который любит матерь свою - Природу. Во имя Отца, Сына и Святого духа. Аминь".

отчитка от рака

Народные рецепты от рака

Определенные типы лекарственных растений, которые разрешаются к применению, можно купить в аптеке. Такой способ использования растительных добавок дополнительно к основной терапии является самым безопасным.

Так как методы народной медицины способны оказать неблагоприятное воздействие на фоне осуществляемых лучевой и химиотерапии, б их применении необходимо обязательно сказать врачу, чтобы исключить возможные нежелательные эффекты.

Терапия опухоли молочной железы может проводиться исключительно современными методами с доказанной эффективностью, но если все же очень хочется попробовать на себе народные рецепты, то лучше выбирать безопасные методы. Использование разных успокоительных и общеукрепляющих чаев, которые содержат алтей, календулу, мелиссу, пустырник и валериану, допускается. Растирания крайне нежелательно применять.

Итак, приведем рецепт от рака кожи. Смешивают 2 части сока травы тысячелистника, 2 части морковного сока и 1 часть сока травы болиголова. Эту смесь принимают по 1 ст.л. в день, запивают молоком.

Для терапии рака желудка нужно взять 5 г травы чистотела и поместить в эмалированную посуду, залить стаканом кипятка, накрыть крышкой, прогреть на водяной бане в течение 15 мин, процедить. После того, как сырье остынет, отжать. Объем настоя доводят при помощи кипяченой воды до 200 мл. Пить по половине стакана дважды в день до приема пищи.

При раке матки эффективен настой листьев чертополоха. 1 ст.л. сырья заливают горячей водой (1 стакан). Настоять, процедить. Пить по полстакана до четырех раз в сутки.

Лечит рак груди отвар коры дуба. 1 ст.л. коры заваривают кипятком (1 стакан), кипятят 2 раза, парят 3 часа под подушкой. Когда отвар остынет, смочить в нем тряпку и приложить к груди, где имеется опухоль. Сверху утеплить. Держать 2 часа утром и вечером. Дубовая кора прекрасно рассасывает невоспаленные твердые опухоли.

лечение рака крещенской водой

Настой фенхеля, ромашки и зверобоя

В случае онкологии прямой кишки врач может разрешить пользоваться настоем фенхеля, ромашки и зверобоя. Не стоит забывать о положительном влиянии чернослива, употреблять который можно в виде легкого чая из заваренных ягод или компота, а также о диете. Дополнить лечение рака матки можно отварами из полыни, чистотела и лопуха, однако нужно помнить о том, что такие лекарственные травы могут быть токсичными.

Представители сильного пола также не отказываются от методов народной медицины. Они могут употреблять при раке простаты настойку из хмельных шишек, корень солодки и иван-чай.

Онкология печени в такой степени коварна, что нет сомнения в необходимости применения консервативной терапии, однако при желании можно добавить растения, и в таком случае ограничиться нужно березовым соком или зеленым чаем.

заговор от рака молочной железы

При опухоли поджелудочной железы не рекомендуется экспериментировать со средствами народной медицины, так как рак часто отличается ранним появлением метастаз, быстрым ростом и плохим прогнозом. Разрешается употреблять сбор из трав валерианы, зверобоя, шалфея, ромашковых цветков, который может оказать антивоспалительный, антисептический и успокаивающий эффект.

Ниже рассмотрим отчитку от рака.

Как провести отчитку по зорям

Такой заговор нужно читать по зорям утром и вечером, сорок дней подряд. Первая отчитка проводится в первые сутки убывающей луны. Нужно посчитать, чтобы дни в процессе отчитки не выпадали на посты, в противном случае она будет неэффективной.

Зоря ты красная,

Зоря ты ясная.

Раба твоя идет по святой дороге,

Навстречу Божья Мать встречается,

Ласково смотрит и улыбается.

Подойду я к ней поближе,

Поклонюсь я ей пониже.

Помяни царя Давида,

Помяни царя Константина,

Помяни Матерь Елену,

Всех достойных царей, королей,

Всех мучеников – людей,

Помяни за упокой опухоль рабы,

Помяни святыми устами,

Наложи крест перстами,

Чтобы опухоль усыхала и пропадала,

Чтобы с тела бела отпала.

Крест мой, спасенье и чистота.

Крест – на церкви великая красота.

Крестом крещусь, крестом молюсь,

Святым крестом исцелюсь.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Во веки веков. Аминь.

народные рецепты от рака

Лечение рака крещенской водой

19 января, в праздник Крещения, рано утром идут к водоему и рубят прорубь. Оттуда берется вода, только не черпаком – с иконы, воду нужно лить на икону, а то, что стекает с нее, сливать в ведро или кувшин. Эту водицу заговаривают дома и поят или умывают ею пациента.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.