Кэти Стюарт: биография актрисы

Особенность кинематографа в том, что зритель легко отвлекается от забот и с головой ныряет в сюжет. А что говорить тогда съемочной группе? Они ведь день и ночь трудятся над каждой деталью, дабы кинолента получилась незабываемой и поразительной. Кэти Стюарт – актриса, что сразу прислушалась к зову сердца и нашла свое призвание.

Ранние годы

Девушка родилась двадцать второго марта 1985 года в Ванкувере, Канада. Полное имя – Кэти Энн Стюарт. В детстве девочка была очень смышленой и любопытной, часто поражала и удивляла родных и близких талантом перевоплощения.

В подростковый период Кэти Стюарт слегка подрастеряла целеустремленность и серьезность. Обучаясь актерскому мастерству в молодежном театре Ванкувера, юная леди не относилась к данному занятию серьезно. Такое образование казалось скорее хобби, нежели делом всей жизни.

кэти стюарт

Однажды девушка познакомилась с агентом, что работал в индустрии кино и искал перспективных актеров. Это знакомство перевернуло отношение Кэти к образованию и разбудило ответственность за собственный выбор. Тогда актриса быстро поглощала всю необходимую информацию и перешла на полный рабочий график.

Карьера

Первым шагом для Энн стала рекламная кампания Orca Bay Sports. Удачное и успешное появление послужило предложением работы в многосерийной киноленте «Полтергейст: Наследие», «Заговорщики» и «Острота ощущений».

Настоящим стартом в развитии кинокритики произведения «Охранник» и «Сметенные лавиной», и главную роль в кинокартине «Неприятности с обезьянками». Позже дамочка появлялась в научно-фантастическом сериале «Звездные врата», комедии «Она – мужчина» и «Пропащая Августа».

кэти стюарт

Стоит посмотреть фильмы с Кэти Стюарт, чтоб всласть насладиться ее милой улыбкой и очарованием:

  • "Наполеон Динамит";
  • "Одиссея Биллабонг";
  • "Вечное сияние чистого разума";
  • "Властелин колец";
  • "Хроники Нарнии";
  • "Море внутри".

Фильмография актрисы полна другими работами и ежегодно увеличивается.

Интересные факты

Девушка делает большие ставки на саморазвитие и многогранное видение привычных явлений. Стюарт нравится литература. Среди любимых книг можно найти «Властелин колец», «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», «Над пропастью во ржи».

кэти стюарт

Активный образ жизни отражается в любви к спорту. Леди обожает катание на лыжах и сноубордах, увлекается плаваньем и скалолазанием. Мало того, все «финты» на скейтборде в картине «Ворон: лестница в небо» Кэти выполняла сама.

Теперь понятно, что актеры – это не только мастерство, это и глобальные мысли с уникальной философией мировосприятия.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.