Чарльз Мелтон - восходящая звезда кино

"Ривердэйл" – сериал, что покорил сердца многих девушек со всего мира. Захватывающий сюжет, близкие проблемы, классная одежда и необычайно красивые герои. Кстати, о последнем, Чарльз Мелтон – один из тех красавчиков-актеров, который надолго засел в головах фанаток.

чарльз мелтон

Ранние годы

Мальчик появился на свет четвертого января 1991 года в городе Джуно, Аляска. Но через пару месяцев семья решила переехать в Манхэттен, Канзас. Именно здесь паренек провел все свое детство.

Необычная внешность и уверенность в себе обеспечили Чарльзу Мелтону популярность и влюбленные взгляды ровесниц. Парень получал высшее образование в местном университете, где принимал активное участие в футбольных играх. Только спустя два учебных года Чарльз решил бросить учебу, чтобы посвятить себя актерской деятельности.

Карьера

Профессиональная биография Чарльза Мелтона началась в индустрии моды. Так, в 2012 он дебютировал на подиуме Недели мод в Нью-Йорке. Отметился фотографиями для лук-бука "Дольче-энд-Габбана" и обложкой для журнала "Престиж".

На моделинге молодой человек решил на останавливаться и уверенно зашел в сферу кинематографа. Первым шагом была роль в одном из эпизодов сериала «Лузеры» («Хор»). Позже Чарльз появился в двух сериях «Американской истории ужасов» (2015-2016), где сыграл мистера Ву.

Настоящий успех и популярность актеру принесло участие в сериале «Ривердэйл», где он исполняет роль Регги Мантла. После этой роли на парня посмотрели по-новому, и он успешно прошел прослушивание к фильму The Sun Is Also a Star, выход которого состоится в 2019 году.

чарльз мелтон

Чарльз Мелтон – актер, который сразу определил для себя приоритеты и не упустил подаренный шанс. А кроме этого, он обычный парень, что любит путешествовать, смеяться, играть на гитаре и фотографировать друзей на пленку. Главное - здраво оценивать собственный потенциал, возможности и не упускать подходящего момента для исполнения заветных желаний.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.