Как ведет себя влюбленный мужчина-Рак: особенности поведения и основные признаки

Все девушки мечтают о чувственном, заботливом и сильном парне рядом. Именно такой "принц" рожден под зодиакальным знаком Рака. Однако, на деле, что-то с ним построить или просто объясниться относительно статуса ваших отношений оказывается очень непросто.

Кто нравится Раку?

Влюбленный мужчина-Рак, какой он? Что кроется под его непробиваемым защитным панцирем? Любить такого мужчину крайне тяжело. Он обидчив, склонен к унынию и бывает нерешителен. Но зато этот парень умен, имеет прекрасное чувство юмора и разумно обращается с финансами.

Смотрим асцендент: Рак или не Рак?

Популярная астрология рассматривает исключительно солнечный знак зодиака. Однако такое рассмотрение гороскопа слишком поверхностно. Основные характеристики личности нужно смотреть по знаку асцендента. Рассчитывается асцендент на любом онлайн-портале бесплатно. Нужно только знать точное время рождения, дату и место.

Если ваш новый знакомый именно по асценденту Рак — смело идите на свидание с ним. Этот человек никогда вас не обидит и он настроен только на серьезные отношения. Но на первых порах определить, нравитесь вы ему или нет — довольно сложная задача. Как ведет себя влюбленный мужчина-Рак? Долго ли будет скрывать свои чувства?

Как часто Раки влюбляются и насколько это серьезно

Мужчина-Рак, по гороскопу, ценит постоянные искренние отношения. Он не из тех, кто будет распылять чувства. Он серьезно относится к отношениям и долго ищет единственную для себя партнершу. Но если не находит своего идеала и разочаровывается в женщинах, то начинает заводить легкие интрижки, может изменять. Многое зависит здесь от личных моральных качеств и воспитания.

Предложение руки от рака

Некоторые мужчины-Раки оказываются настолько уязвлены женским полом в прошлом , что совершенно не хотят ни с кем знакомиться и иметь отношения.

Луна дает Ракам такие качества как хозяйственность, практичность, любовь к порядку. Они сами себе готовят еду и прекрасно справляются с хозяйством без женщины. Поэтому, не повстречав истинной любви, не найдя женщину, с которой они хотят растить детей, Раки превращаются в заядлых холостяков. Или в повес.

Мужчины раки и их особенности

Для начала хочется заметить, что Рак — это знак водной стихии и знак кардинального креста.

Все знаки в астрологии разделены на 3 креста — кардинальный, мутабельный и фиксированный. Четыре знака, относящихся к кардинальному кресту: Овен, Рак, Весы и Козерог. Эти знаки умеют проявлять инициативу, брать дело в свои руки и доводить его до конца.

Мужчина Рак и отношения

Все рожденные по асценденту Раки — это те люди, которые имеют внутреннюю силу, и никому не позволят манипулировать собой. Скорее они сами будут манипуляторами, чем жертвами. Они, в принципе, могут проявлять инициативу как Овны, но нечасто это делают, так как сами иногда не могут совладать со своей эмоциональностью и страхом получить отказ. Все знаки водной стихии подвержены страхам, перепадам настроения и сомнениям. Поэтому проработка твердых мужских качеств для Рака должна быть основательной.

Действительно, Раки находятся под сильным влиянием Луны и часто их настроение очень быстро меняется. Луна символизирует женскую энергию, поэтому для парня, подверженного ее влиянию, жизнь довольно сложна. Но эта женская энергия дает свой бонус Раку — он получает в дар от природы невероятную интуицию. И благодаря этому чутью он может узнать девушку своей мечты уже через 20 минут разговора с ней. Но он не может проявить свои чувстватак прямо и откровенно. Раки слишком скрытны и к тому же ранимы. Понять, что мужчина Рак влюблен в женщину — невозможно. Это можно только почувствовать и выдавить из него признания или признаться первой.

Влюбленный мужчина-Рак: поведение и признаки

Что переживает влюбленный представитель знака? Насколько он активен? Можно ли признаться первой в чувствах к нему? Как ведет себя влюбленный мужчина-Рак? Ответим по порядку. Раки - люди воспитанные, зачастую замкнутые в себе, но если влюбляются, то в их сердцах часто просыпается рыцарский дух. Ранее тихие, философски настроенные личности, вдруг проявляют активность в разговоре, начинают шутить и рассказывать занятные, на их взгляд, истории. Такое поведение может свидетельствовать о том, что девушка и правда очень ему понравилась.

Иногда проявляется другая картина. Те представители знака, которые любят длительные познавательные беседы и не прочь пошутить со всеми вокруг, внезапно закрываются от всех и долго молчат. Они боятся, что выдадут свои чувства в присутствии других неосторожным словом или взглядом. Ведь им кажется, что другие люди также обладают интуитивными способностями.

Признаки влюбленного мужчина-Рака

Есть несколько ярких признаков, по которым можно опознать, что ваш знакомый Рак испытывает нежные чувства. Итак, запомните эти "симптомы влюбленности" Рака:

  1. Как знак воды, Рак не очень красноречив. Он лучше показывает свои чувства через теплую, ненавязчивую заботу.
  2. Он старается быть поблизости, оказывать избраннице знаки внимания.
  3. Внимание его постоянно приковано к объекту влюбленности. Но если девушка словит его пристальный взгляд, он ужасно покраснеет и отведет взгляд в сторону.
  4. Мужчина может дарить избраннице время от времени приятные сюрпризы.

Поведение влюбленного мужчины-Рака иногда абсурдно. Если какая-нибудь фраза возлюбленной его зацепила, он решит расстаться. Но грубо говорить о расставании не будет. Ему самому будет больно, но он попытается сделать это деликатно.

Конечно, Раки бывают разные, много зависит от того, какие другие планеты находятся в его первом Доме; где у него расположена Луна, а также какова планета, управляющая созвездием. Но большое значение имеет и воспитание. Есть среди Раков полностью домашние "мамины сынки", так и не вышедшие из-под опеки, но есть и довольно серьезные молодые люди с довольно твердым, решительным характером.

Чем примечательны влюбленные Раки? Поведение на свидании

Что ждет девушку, которая пришла на свидание к чувствительному парню — Раку по гороскопу? Влюбленные мужчины-Раки ведут себя галантно и внимательно, и абсолютно искренне и ждут того же от девушки. Если мужчина не уверен в себе, он мало говорит, выглядит смущенно и несколько смешно.

Все Раки очень милы и обходительны в общении, особенно с девушками. Эти парни никогда не позволят себе грубых замечаний или колкостей. Им присуща уравновешенность и здравый взгляд на вещи. Девушек они также стараются выбирать скромных и рассудительных. Ждут от дам сердца, чтобы те бережно относились к их чувствам. И если Рака обидеть, он долго не будет звонить, а может, совсем закроется от таких отношений, которые причиняют ему эмоциональный дискомфорт.

Он практичен, иногда чрезмерно экономен. Он скорее сам приготовит романтичный ужин, чем поведет девушку в ресторан. Будут ли цветы на свидании? Вначале романа Раки часто дарят какие-то мелочи, если им позволяют средства, и довольно дорогие подарки. Но стоит предупредить, что так будет недолго.

Близкие отношения

К недостаткам Рака можно отнести его склонность опаздывать на свидания. Сатурн в этом знаке очень слаб, а именно Сатурн отвечает за восприятие времени. Но основное достоинство знака — это верность в отношениях. Он никогда даже не подумает об измене, и если спутница вызвала в нем чувство влюбленности, он готов ей даже простить неумение готовить.

Раки умеют заботиться, как ни один другой знак. К тому же многие из этих мужчин прекрасно готовят.

Рак на кухне

Как ведет себя влюбленный мужчина-Рак? Он сильно привязан к своей матери, никогда не сможет отказать ей в помощи. Он честен, не будет лгать близким людям, а о плохих новостях скорее умолчит. Он не любит подавленную атмосферу в доме.

Вообще, Раки ограждают себя от разочарований и уныния. Если Рак поддастся депрессивному настроению, то надолго в нем останется. Он прекрасно знает в себе эту черту и сам боится стать таким.

Мужчина зодиака Рак влюблен всегда с головой. Он будет отдавать все силы на обустройство дома, на создание крепкого финансового фундамента для большой семьи, где будут дети и потом внуки.

мужчина Рак в депрессии

Но если женщина уходит к другому, он будет полностью сломлен. Для Раков дом и семья — всегда их основная ценность.

Если управитель зодиака в падении?

Управителем Рака является Юпитер. Много в поведении влюбленного мужчины зависит и от того, в каком знаке Юпитер. Так, представитель Рака будет более щедрым, радушным, общительным собеседником, если Юпитер в своей стихии. А если он в изгнании — в Близнецах, то характер Рака иной. Он не станет дорогие подарки дарить или рассыпаться в комплиментах. Такой мужчина однако более верен в отношениях.

Причины ревности таких мужчин

Если мужчина-Рак влюблен в женщину, он будет ужасно ревнивым. Поначалу попытается это скрыть. Но если отношения перерастут в нечто серьезное, Рак будет злиться всякий раз, когда другой мужчина проявит знаки внимания к его девушке. Конечно, это относится не ко всем поголовно Ракам. Некоторые знают свои негативные качества и работают над ними. Для стеснительного и неуверенного в себе представителя этого знака Зодиака конкуренция с более уверенным мужчиной невыносима. Но если он состоялся в карьере и чувствует себя достаточно свободно с женщиной, то не станет ревновать без повода. А поводом будет отсутствие искренности и доверия в отношениях — интуитивный Рак словно сканирует свою подругу и видит, когда от него что-то скрывают.

Люди, находящиеся под влиянием Луны, — все собственники. И узнать, что мужчина-Рак влюблен, можно по тому, что ревнует вас ко всем. Раки привыкают к старой одежде, к мебели, им тяжело разрывать какие-нибудь узы. Если он решился открыть свои чувства, значит он полностью доверяет женщине.

Совместимость с другими знаками

Наиболее подходящим для мужчины-Рака в плане построения крепкой семьи будет другой водяной знак. Ракам будет очень комфортно и уютно в отношениях со Скорпионом или Рыбами. Только Скорпион сможет "читать мысли" Рака и вести себя с ним настолько терпеливо, насколько требуется для поддержания мира. Они оба очень проницательны и достаточно умны, чтобы понять друг друга с полуслова.

Рак влюбленный в Скорпиона

Несмотря на то что Скорпионы очень язвительны и могут быть резкими в общении, они являются идеальными партнерами для Раков. Они умеют контролировать свои эмоции и понимать эмоции других. Скорпион-женщина идеально понимает мужчину- Рака. Как понять, что он влюблен, для этой девушки не станет вопросом, так как она сможет "просканировать" парня-Рака и вызвать его на откровенный разговор.

Неплохие отношения сложатся у Рака с Тельцом или с Водолеем. Но с огненным знаком им лучше не строить отношения. Это будет тяжелый союз для обоих.

Эмоциональная защита

Как ведет себя влюбленный мужчина Рак, мы уже говорили - он закрывается, чтобы защитить себя. Защищаться этот мужчина перестанет только в том случае, если девушка постоянно признается в любви и убеждает его, что никогда не бросит. Разорвать отношения с влюбленным Раком - это значит, разрушить ему жизнь.

Домашние обязанности и рак

Именно поэтому он так долго присматривается, оценивает женщину, с которой собирается строить будущее. Ему важны дружба и доверие.

Сколько девушке ждать предложения руки и сердца?

Мужчина-Рак может быть и решительным, и ответственным. Но он не сделает предложения, пока ни уверен на 100 %, что это взаимные искренние отношения. Что эта женщина не станет критиковать его, пилить после свадьбы и требовать больше денег, чем он способен дать ей. Поэтому потенциальной невесте придется потерпеть пару лет.

Знайте, если Рак проявляет внимание и оставляет немного времени девушке для обдумывания прошлого свидания, значит, скоро он вам предложить роспись. Однако не ждите от него пышного банкета.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.