Антон Логвинов: из геймеров в бизнесмены

Блоги Антона Логвинова - о видеоиграх. Молодой человек - популярный в нашей стране журналист, который занимается геймерскими обзорами как локальных, так и сетевых игр. Его мнение ценно для большинства людей.

Антон появился на свет в Дубне (Подмосковье) в конце октября 1984 года. О своей семье он никогда ничего не рассказывал, предпочитая скрывать подробности личной жизни. Возможно, в интервью никогда не освещались эти вопросы, либо действительно мужчина является достаточно скрытным, потому не считает необходимым посвящать общественность в дела семейные. О творческой биографии Антона Логвинова пойдет речь в статье.

Браки

Логвинов был женат на известной певице Марине Хлебниковой, молодой человек какое-то время выступал бас-гитаристом группы в котором пела артистка. Будучи супругами, они никогда не разглашали подробности своей семейной жизни. К сожалению, союз продлился недолго, причину расставания молодых людей никто не знает: ни Марина, ни сам Антон никогда не афишировали этого в прессе. Известно, что пара не смогла завести ребенка. Марина после расставания повторно вышла замуж.

Антон Логвинов - блогер

Антон же длительное время не афишировал своих отношений с противоположным полом. Однако не так давно стал публиковать посты в "Инстаграм" с девушкой по имени Лолита. Фото Антона Логвинова и его будущей супруги активно комментировались пользователями. Молодые люди начали встречаться в 2014 году, а не так давно поженились. Детей у пары пока нет, зато влюбленные признаются, что замечательно проводят время вдвоем - путешествуют и соревнуются в компьютерных играх.

Профессиональная деятельность

Антона Логвинова широкая публика впервые узнала благодаря его журналисткой деятельности. Мужчина был редактором журнала "Игромания", как и большинство, он начинал с малого - писал статьи, небольшие обзоры и ждал своего "звездного часа".

Все, кто в нашей стране когда-либо увлекался компьютерными играми или хотя бы что-то слышал о них, приобретая этот журнал, знали, кто такой Антон Логвинов.

Блогер Антон Логвинов

В один прекрасный момент скучная писательская деятельность набила оскомину, и молодой человек решил выйти на просторы всемирной Сети. Поначалу писал колонки в собственных аккаунтах, социальных сетях, делал обзоры о разных играх, в основном тех, которые только недавно выходили в свет.

В основном это была качественная критика с выставлением оценок по десятибалльной шкале. Постепенно о Логвинове узнали разработчики видеоигр, ознакомились с его работой и даже поспешили заключить с молодым человеком договоры о сотрудничестве. Не без гонорара, безусловно.

Продвижение продукции

Так Антон Логвинов начал продвигать продукцию разработчиков известных видеоигр на рынке. Конечно, простым обывателям это не понравилось - поползли слухи о том, что блогер продался и утратил способность объективного оценивания, однако Антон по сей день не перестает быть популярнейшим обозревателем. Он создал собственный сайт, канал на популярном видеохостинге "Ютуб", ведет странички "ВКонтакте", "Инстаграме", "Твиттере" и "Фейсбуке".

Антон Логвинов на ютубе

На данный момент Антон Логвинов является бизнесменом - он появился в проекте "Видеомания" и уже в 20-летнем возрасте начал зарабатывать приличные деньги. Сперва делал видеоролики об играх, выкладывал их в "Ютубе". А популярность с каждым днем росла все больше и больше.

Теперь Антону предлагали сотрудничество более крупные компании - в частности, представители GSC Game (их проекты известны во всем мире).

Собственные проекты

Антон создал в 2010 году собственный сайт. В интервью блогер признавался, что поначалу брал кредиты для того, чтобы закупать необходимое оборудование и развивать деятельность, снимать качественные видеоролики. Первым его детищем стал проект FL Studio, где он по сей день продолжает работать.

Антон Логвинов - презентация

Сейчас он продолжает сотрудничество с "Игроманией", журнал неизменно раскупают геймеры. В Интернете свои блоги Антон Логвинов активно развивает, в них выражает личную позицию и зарабатывает на этом баснословные деньги. Сам о себе говорит: "Я не встаю из-за монитора и получаю деньги".

Бизнес приносит колоссальный доход, соответственно, нет смысла не развивать его. Антона можно найти во всех известных социальных сетях, его тексты скучными никогда не бывают - он всегда старается как-то творчески и очень нестандартно подходить к вопросу ведения блогов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.