Сергей Исаев - популярный участник шоу "Уральские пельмени"

Известный шоумен, популярный участник команды "Уральские пельмени", примерный семьянин - все это можно сказать о Сергее Исаеве. Кроме того, он также является ведущим множества мероприятий, успевает сниматься в кино и занимается благотворительностью. Как прошли детство и юность Сергея Исаева, а также интересные факты о начале его творческого пути, можно узнать в данной статье.

детство сергея исаева

Детские годы

Звезда команды КВН "Уральские пельмени" родился летом 1971 года в городе Екатеринбург, который тогда еще назывался Свердловск. Сергей по знаку зодиака Лев, что очень сильно отразилось на его характере. С детских лет мальчик в любой компании был лидером и заводилой. В роддоме, где родился Сергей, произошел забавный случай. Отцу мальчика сообщили, что у него дочка. Счастливый папа накупил множество детских вещей на девочку, и только потом узнал про ошибку. Пришлось срочно менять приобретенный товар на одежду для мальчиков.

Родители Сергея Исаева были далеки от творчества, оба трудились на заводе. В 7 лет мальчика отдали в кружок игры на баяне, а параллельно он занимался хоккеем и плаванием. Сергей отлично успевал совмещать все. Вместе с Валерием Севериным (барабанщик группы "Чайф") они ходили в школьный ансамбль, с которым выступали на всех городских и школьных концертах. В 10 классе их коллектив поехал на гастроли на юг. Именно тогда Сергей Исаев (фото представлено в статье) заработал свой первый гонорар.

сергей исаев и уральские пельмени

Творческий путь

После окончания школы Сережа поступил в один из лучших технических университетов Екатеринбурга - УПИ, на факультет химического производства. Этот институт ему посоветовали родители, они хотели, чтобы мальчик пошел по их стопам. Но Сергею гораздо интереснее было участвовать в КВН и ходить в строительный отряд, нежели учить химию. Ведь здесь молодой человек мог активно заниматься творчеством, петь песни под гитару у костра и общаться с ребятами со схожими интересами. В составе объединенной команды Екатеринбурга и Тюмени "Соседи" он познакомился с Дмитрием Соколовым, которому вскоре пришла идея создания юмористического шоу.

фото сергея исаева

"Уральские пельмени"

Сегодня имя Сергея Исаева у всех на слуху. Все это благодаря шоу "Уральские пельмени", креативным директором которого он был долгое время. Как было сказано выше, идея создания юмористической команды возникла у Дмитрия Соколова. Компания молодых людей отдыхала в санатории недалеко от Геленджика. Накануне праздника, дня УПИ, Соколов предложил ребятам сделать веселое шоу, чтобы поднять настроение окружающим. В мероприятии приняли участие будущие звезды "Уральских пельменей": Сергей Исаев (фото в статье), Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин и другие. Шоу всем очень понравилось и, вернувшись на Урал, ребята создали команду КВН на базе УПИ. В 1995 году они приняли участие в Высшей Лиге в Сочи. В 2000 году "Уральские пельмени" вышли в финал и завоевали чемпионский титул.

Руководство телеканала СТС в 2009 году запустило проект - "Шоу уральских пельменей", которое стало пользоваться большой популярностью у зрителей. Море позитива и бесконечный поток юмора - главный секрет успеха ребят (фото Сергея Исаева и "Уральских пельменей" представлено в данном материале). С гастролями они объехали почти половину России и везде на их концертах залы были забиты до отказа.

Участием в шоу "Уральские пельмени" творческая жизнь Сергея Исаева не ограничивается. Он принял участие в десятках российских кинокартин. Из последних его работ зритель может посмотреть: "Казино", "Волчья кровь", "Дом свиданий".

се5мья сергея исаева

Личная жизнь

Сергей Исаев был женат дважды. В первый раз его избранницей стала участница астраханской команды КВН - красавица Евгения. Молодые люди безумно любили друг друга. Они были прекрасной парой, поэтому нетрудно понять удивление знакомых, когда они узнали о разводе Сергея и Евгении. Со второй спутницей жизни Исаев познакомился в одном из ночных клубов. Молодая красавица Ирина с первого взгляда запала в сердце известного шоумена. Он подошел к ней и предложил познакомиться. С тех самых пор молодые люди неразлучны. И хотя пара не спешит официально узаконить свои отношения, они безумно счастливы друг с другом. Ирина - настоящая поддержка и опора для Сергея. В 2013 году у пары родился сын Елисей, а через три года (в феврале 2016-го) на свет появился еще один наследник - Савелий. Сергей Исаев в интервью неоднократно заявлял, что его семья (жена и дети) - самое главное и ценное, что у него есть в жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А потом он взял, и стал рекламировать AZINO777, как тупой вова из Перми и недомерок АК... жаль...
А ещё Чапаев говорил, что мужик, изменивший своей бабе и в армии предателем будет...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.