Недорогой и качественный карандаш для бровей "Летуаль"

Среди всевозможных декоративных средств в косметичке каждой женщины наверняка можно обнаружить и те, с помощью которых создается идеальный макияж бровей. В статье речь пойдет о карандаше для бровей. В «Летуаль» можно купить косметику для любого случая жизни за умеренную цену. Многие девушки могут усомниться в надобности этой составляющей косметики, ведь и так существуют пудра, тени и контурные карандаши. Зачем еще необходимо уделять внимание бровям? Но стоит учитывать, что этот маленький штрих в общем облике может играть ключевую роль и даже «заменить» собой некоторую косметику.

Создание неотразимого макияжа предполагает знание определенных тонкостей в подборе и использовании этой группы косметических средств.

Тонкости выбора карандаша

Безусловно, любая девушка может растеряться при виде большого выбора карандашей в магазинах «Лэтуаль». Первым делом покупательницы должны обращать внимание на структуру грифеля. Он должен быть не только плотным, но и твердым. Ведь именно подобные качества позволят держаться ему на бровях весь день. Карандаш с мягкой текстурой, который напоминает в большинстве случаев средство для подводки глаз, может быстро поплыть. Да и четких штрихов в создании безукоризненного макияжа добиться будет практически невозможно.

Варианты создания контура

Также у карандашей для бровей от «Летуаль» может быть различным состав. К разновидностям косметических средств этой категории относятся:

  • матовые;
  • пудровые;
  • карандашики с шиммером.

Стоит учитывать, что косметическое средство с блеском будет неуместно для каждодневного использования, его используют в случаях с вечерними образами. На каждый день лучше оставить свой выбор на матовых вариантах карандашей для бровей от «Летуаль».

Четкость линий

Создание образа

При покупке пастели для бровей нужно проверить, как ложится средство. Не нужно непосредственно на территории магазина начинать рисовать брови. Хватит одного штриха карандашом на руке. Линия должна быть равномерной и четкой, комочки в подобном случае не должны образовываться. Не допускается и незначительная прерывистость рисунка. Любой карандаш для бровей от «Летуаль» благодаря своему составу и высокому качеству обеспечивает тонкие контуры при создании как дневного, так и вечернего образа.

Запах карандаша для бровей не должен быть резким и очень интенсивным. Особым преимуществом обладают средства с водостойким эффектом, ведь именно они обеспечивают сохранность образа на весь день. При попадании во влажную среду с карандашом для бровей от «Летуаль» даме не нужно будет думать о том, что макияж может быть испорчен. Удалить с бровей стойкое средство поможет обычная смывка для снятия косметики любой торговой марки.

Правильный подбор цвета

Сомнений нет, что волосы и брови каждой девушки должны сочетаться. Ведь крашеная блондинка с черными бровями смотрится достаточно неестественно. О положительных впечатлениях от такого образа и говорить не стоит. Обладательницы светлых оттенков волос должны подбирать карандаш для бровей, который будет темнее на несколько тонов от цвета кудрей. Темноволосым же красавицам необходимо остановить свой выбор на черном карандаше.

Борьба с густыми бровями

Густые бровки

Укротить довольно непослушные густые брови, без сомнения, может помочь фиксирующая косметическая пастель. Как пользоваться фиксирующим карандашом для бровей от «Летуаль», знают не все представительницы прекрасного пола. Средство удобно в использовании. Для создания идеального контура бровей надо всего лишь провести пару раз пастелью по бровкам и расчесать их щеткой. Вот и готов идеальный контур. Помимо всего прочего, карандашики торговой марки «Летуаль» стоят недорого и могут заменить легко собой более дорогие аналоги известных фирм.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.