"Мебель-Москва": отзывы клиентов, фирма-изготовитель, виды мебели и качество продукции

Общая атмосфера в доме зависит от многих факторов. Каждая комната вносит в организацию жилища свой вклад и имеет свое значение. Одной из самых главных составляющих в общей гармонии любого помещения является красивая, качественная и функциональная мебель. Поэтому, если вы хотите сделать свой дом уютным, красивым и просторным, к выбору предметов обстановки следует подойти со всей ответственностью.

Многочисленные отзывы о «Мебель-Москве» – фабрике по производству и реализации предметов интерьера, позволяют сделать вывод, что этот производитель может стать верным помощником в деле создания комфортного и практичного жилища, модного и стильного интерьера для любого покупателя.

Немного о компании

Компания «Мебель-Москва» уже более 80 лет занимается производством и поставкой по России прочной, качественной и доступной мебели. На сегодняшний день мебельная фирма - современное производство с сетью собственных салонов и представительств, активно сотрудничающее с ведущими зарубежными концернами.

Профессионализм, творческий потенциал и полная отдача своему делу позволили компании занять прочные позиции на рынке. Собственная производственная база позволяет предоставлять продукцию любых размеров и любой комплектации. Выполняя полный цикл работ, от производства до продвижения своей продукции, производитель предлагает более чем доступные цены на изделия европейского качества.

Спальня "Симфония" от фабрики "Мебель-Москва"

Сегодня фабрика специализируется на производстве современной, многофункциональной корпусной мебели эконом и среднего класса для дома из ЛДСП и МДФ. Ознакомившись с отзывами о «Мебель-Москве», можно сделать вывод, что многие современные потребители совершили выбор в пользу продукции именно этого производителя. В широкий ассортиментный ряд компании входят модульные наборы для спален, детских и молодежных комнат, гостиных, прихожих и мебель для гостиниц.

Обзор ассортимента: в ногу со временем

В последние годы в новых коллекциях мебели наметились интересные тенденции относительно конструкции, формы и фактуры. Отзывы покупателей о «Мебель-Москве» говорят о том, что специалисты фабрики не остаются в стороне, внимательно следуя современным тенденциям при разработке своих моделей.

Корпусная мебель от производителя стремится к открытости форм, стеллажи и полки могут быть разной ширины и высоты и в то же время, чередуясь в произвольном порядке, привлекают взгляды необычным цветовым решением. Сотрудники «Мебель-Москвы» в отзывах говорят и о том, что красивая текстура дерева по-прежнему в цене, но большим спросом пользуется древесина черного и коричнево-красных оттенков. Очень часто не искусственные материалы выглядят как натуральные, а наоборот. Дерево и стекло смотрятся как пластик благодаря покрытию несколькими слоями лака.

Мягкая мебель становится все более объемной, причем особой популярностью нынче пользуются модульные системы. В отзывах о мягкой мебели (Москва) покупатели говорят о том, что продукция фабрики привлекает своей комфортностью, оставаясь при этом элегантной. Дополнительный комфорт предлагаемой компанией мебели обеспечивают функциональные приставные столики, встроенные светильники, ужин можно подать с помощью съемных подносов и кушать, сидя перед любимым телевизором. Такие предметы интерьера не требуют обязательного размещения вдоль стены, они будут эффектно смотреться в середине гостиной.

Гостиная "Луна" "Мебель-Москва"

К дивану «Мебель-Москва» подбираются кресла и пуфы самых разных размеров, но обитых тем же материалом. Наборность отдельных предметов позволяет создать в гостиных максимум комфорта для гостей. Покупатели мебели (Москва) в отзывах отмечают, что в фирменных салонах каждый потребитель имеет возможность приобрести не только элегантную и необычную, но и очень высокого качества мебель. С этими предметами обстановки интерьер не будет скучным, а комфорт и хорошее настроение обеспечено.

Прихожие

Мебель для прихожей - неотъемлемая часть любой квартиры и она должна быть функциональна и практична. Функциональность прихожей обеспечивается большим количеством полок и ящиков, которые позволяют компактно поместить одежду. В отзывах о «Мебель-Москве» часто говорится и о том, что современные наборы прихожих от производителя имеют угловые элементы, что позволяет задействовать больше площади. Угловые прихожие могут приобретаться клиентами в виде готовых гарнитуров или как модульные комплекты, в составе которых имеются угловые шкафы или стеллажи. Компания предлагает прихожие в большом ассортименте по самым выгодным ценам.

Популярные модели прихожих: «Рапсодия»

В отзывах о «Мебель-Москве» часто можно встретить обсуждение прихожей «Рапсодия». Этот удобный и функциональный набор завоевал немало симпатий среди покупателей. Удобный шкаф в прихожую отличает оригинальная конструкция. Он совмещен и с тумбой для обуви, необходимой вешалкой для верхней одежды и зеркалом. Контрастные и спокойные тона отделки, строгие линии фасадов и изящная фурнитура делают эту модель незаменимой для практичного и красивого интерьера прихожей.

Прихожая "Соло" "Мебель-Москва"

Серия мебели для прихожей «Соло»

Эта коллекция выполнена в модном нынче стиле - модерн. Отличительными особенностями этой линейки «Мебель-Москвы» в отзывах покупатели называют стильные глянцевые фасады и удобные раздвижные конструкции шкафов. А зеркальные накладки во весь рост являются не просто декоративным элементом, но и зрительно увеличивают размеры помещения.

Гостиная – лицо вашего дома

Большую часть своего времени многие граждане нашей страны проводят в гостиной. Это место отлично подходит для проведения задушевных бесед, праздников и застолий. Превратить гостиную в самую уютную часть дома поможет грамотная организация всего внутреннего пространства и правильный подбор соответствующей мебели. Ознакомившись с отзывами о «Мебель-Москве» можно сделать вывод, что все современные решения, предлагаемые компанией, позволяют сделать интерьер в вашей гостиной уникальным, учитывая при этом предпочтения хозяев и планировку всей квартиры. На сегодня нет ограничений в стиле, многие покупатели говорят о том, что при помощи продукции фабрики можно изысканно оформить любую гостиную, не потеряв при этом функционального назначения комнаты.

Наборы мебели для гостиной: «Луна»

Модульная мебель для гостиной «Луна» является истинным воплощением вековых традиций и современных направлений. При оформлении помещения этим стильным гарнитуром каждый покупатель может быть уверен в том, что его комната станет запоминающейся, функциональной и удобной. Своеобразие этой мебели придают лаконичные линии и легкость всех конструкций. Многочисленные стеклянные витрины добавят в помещение света и изящества. Упоминание этой коллекции в отзывах о мебели в Москве и многих других городах нашей страны говорят о том, что эта коллекция пользуется повышенным спросом среди покупателей в последнее время.

Коллекция «Сонома»

Эту коллекцию выбирают для себя яркие, смелые, устремленные в будущее люди. Неординарное стилевое решение гостиной удачно совмещает основательность классики и эксцентричность модерна. В коллекции нашли свое отражение самые современные приемы – здесь есть алюминиевые рамы, стеклянные фасады, покрытия из пластика и навесные элементы. Комната, оформленная этой мебелью, станет не только просторной, но и оригинальной.

Широкий модельный ряд модульных элементов поможет каждому покупателю завершить оформление интерьера на свой вкус. А многочисленные положительные отзывы о качестве мебели (Москва) из этой серии говорят сами за себя. Сотни покупателей отмечают тот факт, что даже по истечении длительного срока эта мебель не теряет своих технических и эстетических характеристик.

Гостиная "Мебель-Москва"

Коллекции мебели для спальни

Уютные и комфортабельные гарнитуры для спальни от фабрики «Мебель-Москва» привлекают неповторимой отделкой, отличной функциональностью и широким выбором модульных элементов. Разнообразие стилистического оформления предлагаемой мебели способно удовлетворить самые разнообразные вкусы.

Прикроватные тумбочки, вместительные комоды и несколько вариантов шкафов помогут найти место для каждой вещи. Большие зеркала, используемые во многих моделях, расширят пространство, добавят света.

Но главной составляющей любого гарнитура станет отлично гармонирующая с общим стилем двуспальная кровать. Широкая и удобная, с округлым каркасом или мягкими элементами в изголовье, она обеспечит своим владельцам комфортный отдых. В отзывах о кроватях «Мебель-Москвы» покупатели говорят и о том, что многие модели оснащены удобной конструкцией с откидной крышкой, которая поможет рационально разместить постельные принадлежности.

«Симфония»

Этот спальный гарнитур позволит создать в вашем доме романтичную обстановку уюта и покоя. Модульная мебель «Симфония» создана для тех, кто ценит качество и сдержанный декор, кого привлекает нестареющая классика. Это утверждение получает свое подтверждение в многочисленных отзывах о компании «Мебель-Москва». В них покупатели отмечают, что предметы из этой серии характеризует легкий классический стиль, симметрия, четкие линии, правильные формы, стройность и блеск. Выбрав мебель из коллекции «Симфония», многие клиенты были удивлены сочетанием качества, функциональности и цены.

Спальня "Рапсодия" "Мебель-Москва"

Мебель для детских и молодежных комнат

Не секрет, что предметы обстановки для детских комнат должны отвечать самому широкому перечню требований. В отзывах о детских от «Мебель-Москвы» покупатели говорят о том, что все изделия фабрики отвечают признанным стандартам безопасности и выполнены в соответствии с ГОСТом. Надо отметить, что компания предлагает своим маленьким покупателям не только комплекты мебели для малышей. Здесь можно подобрать отличное интерьерное решение для детей-подростков, оборудовав для них современную и стильную молодежную комнату.

Популярные модели детских: Fresh – яркие цвета для ярких решений

Детская мебель из серии «Фреш» отличается интересным цветовым и композиционным решением. Отличительной чертой этой линейки стало полное отсутствие лицевой фурнитуры и обилие ярких цветных вставок. Нестандартные формы фасадов, всевозможные декоративные элементы и оригинальная подсветка позволяют создать необычный, очень стильный и сочный интерьер. По желанию клиента детская комната «Фреш» может быть укомплектована как для одного, так и для двоих детей.

Детская "Фреш" "Мебель-Москва"

Коллекция детской мебели «Ария»

Для обустройства молодежной комнаты великолепно подойдет серия мебели для девочки-подростка «Ария». Классическое исполнение предметов интерьера отлично сочетается с многофункциональностью, а изысканность модели добавляет уникальная фурнитура, резные детали и использование кристаллов Сваровски в декоре шкафчиков.

Детская "Ария" "Мебель-Москва"

Отдельные элементы корпусной мебели

Отдельно хочется отметить, что, помимо стилистически выверенных интерьерных решений, компания «Мебель-Москва» предлагает потребителю огромный выбор всевозможной корпусной мебели: столы, стеллажи, комоды, тумбы под телевизор и многое другое. Среди предложений фабрики каждый покупатель может выбрать для себя любые как бюджетные, так и более дорогостоящие модели корпусной мебели. Разный стиль и расцветка представленных изделий позволяют выбрать лучшее решение для вашего интерьера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.