На что можно потратить "Спасибо" от Сбербанка? Особенности, условия и отзывы

Программа лояльности "Спасибо" от "Сбербанка" представляет собой начисления в виде бонусов за покупки с карты. Размер взносов зависит от типа карты, акции или специального предложения от партнера, но не может быть меньше 0,5 %. Накопленные баллы клиенты банка могут использовать в зависимости от своих предпочтений: в кафе, магазинах, аптечных пунктах. Активным покупателям рекомендуется знать все варианты, на что можно потратить "Спасибо" от "Сбербанка".

Как использовать бонусные баллы?

Накапливая "Спасибо", владельцы кредиток в "Сбербанке" могут получить скидку до 100 %, оплачивая товар за счет использованных бонусов. 1 бонусный балл приравнивается к 1 рублю при покупке товара или услуги.

на что можно потратить "спасибо" от сбербанка

Чтобы списать бонусы, клиент должен обратиться к кассиру с любой из карточек "Сбербанка" - бонусный баланс на всех пластиковых продуктах клиента одинаковый. Допускается списать все бонусы или определенное количество, а также расплатиться ими частично, например, 50 % "Спасибо" и 50 % средствами с карты.

Если клиент отказался от покупки, накопленные баллы возвращаются так же, как и списанные средства с кредитки. При совершении смешанной покупки (баллы + бонусы) начисление "Спасибо" также действует на остаток потраченных средств в размере от 0,5 % с суммы чека.

До оплаты рекомендуется уточнить, в каких магазинах можно потратить "Спасибо" "Сбербанка", так как акции и адреса партнеров могут отличаться в зависимости от срока и региона проживания клиента.

Возможности оплаты бонусными баллами

В отличие от обычных акций и бонусов, "Спасибо" отличаются многофункциональностью: баллы представляют собой аналог оплаты рублями, промокоды или процент скидки. Клиент сам выбирает, как распорядиться накопленными баллами.

в каких магазинах можно потратить "спасибо" сбербанк

На что можно потратить "Спасибо" от "Сбербанка":

  1. Кафе и рестораны.
  2. Кино и интернет-кинотеатры.
  3. Магазины косметики, аксессуаров и ухода за собой.
  4. Автосалоны.
  5. Услуги страхования.
  6. Покупка билетов.
  7. Социальные сети.
  8. Интернет-магазины.
  9. Такси.
  10. Сотовая связь.

Регулярно появляются новые партнеры и предложения, добавляются специальные возможности использования бонусов "Спасибо".

Список партнеров в популярных магазинах

Одной из наиболее популярных категорий, на что можно потратить "Спасибо" от "Сбербанка", являются торговые точки и интернет-магазины.

куда можно потратить бонусы "спасибо" от сбербанка

Партнеры отличаются друг от друга не только наименованием юридического лица, но и типом предоставляемой продукции, лимитом на списание баллов (от 30 % до 100 %) и наличием дополнительных привилегий.

  • В 2018 году клиенты банка могут приобрести товары со скидкой в магазине AllTime.ru, получив дополнительные 5 % бонусов на оплату части средств с банковской карточки.
  • Потратить бонусы можно и в торговой сети "Санги стиль" - баллы позволяют получить до 25 % в виде скидки на продукцию.
  • Магазин Kari дает покупателям с картами "Сбербанка" привилегии в виде скидок до 70 %. Скидка предоставляется взамен на бонусные баллы по программе лояльности.
  • Обувной салон Pierre Cardin предоставляет скидки за бонусы до 70 %.
  • В "Посуда-Центре" можно списать от 250 бонусных баллов взамен на скидку 50 % от стоимости покупки.
  • "Пятерочка" в некоторых регионах принимает к оплате до 99 % от стоимости покупок баллами "Спасибо".

С полным списком магазинов, с изменениями и новыми условиями клиенты банка могут ознакомиться в Личном кабинете "Сбербанк Онлайн", в разделе "СПАСИБО".

В каких кафе принимают бонусы "Спасибо"?

С помощью баллов можно не только купить продукты, одежду и все для ухода за собой, но и вкусно поужинать.

куда можно потратить "спасибо" от сбербанка

К услугам гостей:

  1. Sushi-City. Рестораны японской кухни порадуют клиентов приятным сюрпризом в виде скидки до 50 % от суммы чека за бонусы банка.
  2. Рестораны фаст-кэжуал "Теремок" принимают до 99 % к оплате бонусными баллами, но списать можно не менее 249 рублей. Оплата возможна только внутри сети (кроме уличных модулей).
  3. "БУРГЕР КИНГ" предлагает гостям оплатить бонусами до 99 % покупки при условии списания от 249 баллов.

Оплата баллами в интернет-магазинах

Онлайн-покупки - это не только удовольствие, но и повод сэкономить на товарах и услугах. В каких магазинах можно потратить "Спасибо" "Сбербанка" при покупке в интернете:

  • Oodji.com. К услугам покупателей - ассортимент стильной мужской и женской одежды и аксессуаров. Покупатели могут списать бонусами до 99 % от чека.
  • AMF.RU. Интернет-магазин оказывает услуги доставки цветов по всему миру. Клиента банка могут обменять бонусы на скидки от 100 рублей.
  • book24.ru. Книжный магазин в онлайн-режиме дарит скидки до 50 % в обмен на бонусы "Спасибо".
  • Litres.ru. Еще один крупный каталог для покупок бестселлеров мировой литературы и популярных произведений позволяет оплатить книги баллами с карты в размере 99 %.
  • Интернет-магазин "Технопарк" предлагает приобрести технику со скидками до 50 % за баллы "Сбербанка".
  • Магазины компьютеров и их комплектующих XCOM-SHOP и XCOM-SPB дарят скидки до 30 %, если владелец карты списывает не менее 2000 "Спасибо".
  • Покупки для домашних любимцев выгоднее делать с petshop.ru - благодаря программе лояльности клиенты получают скидку до 10 %.
как можно потратить "спасибо" от сбербанка

Это одни из самых востребованных вариантов, куда можно потратить "Спасибо" от "Сбербанка". Все магазины - на bonus-spasibo.ru.

Оплата прочих услуг в интернете за "Спасибо"

Еще одним вариантом использования бонусов являются покупки в социальной сети "Одноклассники". Пользователи могут приобрести наборы стикеров, статус ВИП, режим "Невидимки" и ОК-и - интернет-валюту "Одноклассников".

Дополнительно владельцы карт "Сбербанка" могут использовать двойную экономию: скидки от Biglion - необычный вариант, куда можно потратить бонусы "Спасибо" от "Сбербанка". Сайт предлагает обменивать баллы на скидки от партнера, что позволяет покупать товары еще выгоднее.

Аналогично работает "КупиКупон" - консолидатор скидок и спецпредложений для любителей шопинга. Списки акций могут отличаться в зависимости от региона покупателя. Перечень всех возможностей - на spasibosberbank.online.

Как можно потратить "Спасибо" от "Сбербанка": альтернатива покупкам

Для путешественников действует специальное предложение - совместно с программой лояльности они могут приобрести билеты со скидкой до 99 %. Акция действует при оплате через spasibosberbank.events.

Любители кино смогут посмотреть шедевры мировой культуры и новинки сезона на интернет-ресурсе ivi.ru. Онлайн-кинотеатр - интересный способ, на что можно потратить "Спасибо" от "Сбербанка". Баллы списываются в счет покупки билетов на сеансы.

Отзывы участников программы лояльности доказывают, что "Спасибо" гарантирует выполнение обязательств перед пользователями банковских карточек. Если нет технического сбоя, списать баллы можно в любой заявленной в программе торговой точке или интернет-магазине согласно условиям партнера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.