ТЦ "Фараон" (Ярославль): где находится, время работы

Современный ритм жизни таков, что тратить время на разъезды по магазинам не всегда получается, даже в собственные выходные. Успеть нужно многое, поэтому кататься по городу, чтобы в одном месте купить продукты, во втором — обувь на зиму, а в третьем — погулять с ребенком, очень неудобно.

ТЦ «Фараон» в Ярославле дает возможность совместить все и сразу.

ТЦ "Фараон"

Что за центр?

Этот торгово-развлекательный центр был открыт в 2005 году. И сразу же снискал успех у жителей города. Он не такой огромный, как та же «Аура», например. Но здесь можно приобрести все необходимое: начиная от продуктов питания на неделю, заканчивая электронной техникой.

Какие магазины в ТЦ «Фараон» в Ярославле есть? В первую очередь, бутики одежды и обуви. Нужно обновить гардероб? Не вопрос. В «Фараоне» можно купить не только одежду, но и всевозможные аксессуары.

Сломалась компьютерная мышь, отказался работать телевизор, или пылесос стал включаться через раз? В «Фараоне» есть несколько магазинов бытовой техники, включая популярный «М.Видео». Для тех, кто не любит данный магазин, или он кажется слишком дорогим, есть еще один. В нем цены дешевле, а товары довольно качественные.

Дома сделан ремонт, и теперь нужно покупать мебель? В торговом центре вы найдете не один мебельный магазин. Маленький совет: обратите внимание на магазин «Много мебели». Там довольно приличные шкафы, стенки и диваны. А вот кровать покупать лучше в «Государевом заказе» или в других мебельных магазинах. Главное — не торопиться. Походите, посмотрите, приценитесь. И только после этого делайте свой выбор.

Магазин техники

Продукты питания и товары для дома

Вопрос покупки продуктов всегда стоит остро. По крайней мере, когда в семье все работают. Одно дело — забежать в ближайший магазин за самым необходимым. Ибо после работы, вечером, терять время на километровые очереди как-то не очень хочется. И совсем другое дело – закупка продуктов на неделю. Это надо куда-то ехать, да еще и в магазине может не оказаться того, что хотелось бы купить.

Возможно, в каком-то продуктовом магазине и не найдется нужных продуктов. Но только не в «Адмирале», который находится в ТЦ «Фараон», в Ярославле. Отличный магазин, в котором найдется все. Здесь и мясо на развес продается, и стиральный порошок, и корм для питомцев.

Торговый центр

Отдых с ребенком и перекус

Где поиграть сыну или дочке в ТЦ «Фараон» (Ярославль)? Пока мама делает покупки, малыш вполне может насладиться отдыхом в детском парке. Здесь представлено множество аттракционов, которые придутся по вкусу каждому ребенку. Да и родителям вполне понравится такой отдых сына или дочки.

Поиграли, погуляли по центру, сделали покупки. Где бы теперь покушать? Конечно же, отправляемся в фуд-корт. Хотите вредного, но вкусного? Пожалуйста. Здесь есть и сочные гамбургеры, и любимая многими «Кола», и еще много чего вкусного.

Следите за фигурой? Кушайте правильные салатики, которые можно приобрести в кафе фуд-корта. В общем, еда найдется всем, на любой вкус, как говорится, и кошелек.

Где находится торговый центр?

Адрес ТЦ «Фараон» в Ярославле: улица Гоголя, дом 2. Недалеко от автовокзала. Для того чтобы здание нашлось быстро, рассмотрите карту.

Работает комплекс с 10:00 до 22:00.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.