Илья Яббаров: биография, личная жизнь, участие в шоу "Дом-2"

Илья Яббаров – участник реалити-шоу «Дом-2», музыкант, исполнитель песен в жанре шансон, шоумен. В свободное время увлекается мотоциклами и игрой в нарды. На телепроекте «Дом-2» показал себя харизматичным и отзывчивым, добрым и с чувством юмора, но, имея вспыльчивый характер, заработал себе скандальную репутацию.

Детские годы

Илья Яббаров появился на свет 18 августа 1985 года в поселке Увек Саратовской области. Мальчик воспитывался без отца, в семье, где было двое детей. Учился Илья в школе № 91. В детстве любил слушать музыку, иногда пел. Свободное время проводил во дворе с друзьями, играя в карты или катаясь на мотоцикле.

Юность

После окончания школы перед Ильей встал вопрос выбора профессии. Он долго не мог определиться, но потом все же поступил в профессиональное училище № 20 на слесаря по ремонту автомобилей. Проучился Илья ровно два семестра, после чего ушел из учебного заведения, так его и не закончив.

Илью призвали в ряды Российской Армии, зачислили его в состав воздушно-десантных войск. Во время прохождения службы парень написал слова своей первой песни. Она была посвящена любимой девушке.

На одном из свиданий молодой человек вышел на сцену и исполнил свою композицию. Песня пришлась по душе зрителям. Они попросили исполнить ее на «бис». С этого момента у Ильи Яббарова появилась мечта – стать известным исполнителем шансона.

После армии молодой человек устроился работать на колбасный комбинат, где успел сделать карьеру и получить должность управляющего филиалом в Волгограде.

Семья

До появления на телеэкранах в своей биографии Илья Яббаров уже имел опыт построения семейной жизни. Он был женат на девушке по имени Кристина. От этого брака у Яббарова есть дочь Владислава.

Семья Ильи яббарова

Семья распалась по инициативе Ильи. С его слов, причиной послужила измена жены.

Как утверждает бывшая супруга звезды «Дома-2», Илья не принимал участия в воспитании ребенка после развода и финансовую помощь не оказывал. На конец 2017 года сумма задолженности по алиментам составляла более ста тысяч рублей.

По слухам, Яббаров является отцом еще двоих внебрачных детей, в воспитании которых тоже не принимает участия.

«Дом-2»

Оставаясь верным своей мечте - стать популярным певцом - и не видя шансов ее осуществления без наличия связей в соответствующих кругах, Илья Яббаров подал заявку на кастинг телестройки. 24 апреля 2015 года он стал участником «Дома-2» и объявил о симпатии к Камиле Коробейниковой. Девушка не ответила взаимностью, отдав предпочтение другому участнику.

Затем на проекте появилась Александра Гозиас. Между молодыми людьми возникла симпатия, и они объявили себя парой, но расстались после появления на «Доме-2» бывшего мужа Александры.

Илья Яббаров с Сашей Гозиас

Следующую попытку построения отношений Илья предпринял с Ольгой Рапунцель. Все складывалось неплохо, пока участники не увидели в интернете интимные фото девушки. Яббаров не смог смириться с этим и бросил Ольгу.

Позднее Илья Яббаров был изгнан с телестройки за проявление грубости в сторону Кристины Дерябиной. Он долго убеждал ведущих, что все осознал и больше такое не повторится. В конце концов, над ним сжалились и вернули на проект. Отношения внутри периметра не складывались. Илья стал встречаться с девушкой по имени Мария Бухун вне проекта. Ее пригласили на «Дом-2».

Участники телешоу не верили в искренность Марии. Для проверки отношений пара была отправлена на Сейшельские острова. Вскоре начались скандалы, и молодые люди расстались.

На проекте появилась Екатерина Кауфман, за которой Илья вскоре начал ухаживать. Девушка была еще замужем, но ответила Яббарову взаимностью. Отношения начали стремительно развиваться. Илья сделал предложение Екатерине. После развода девушки пара планировала участие в конкурсе «Свадьба на миллион» и дальнейшее бракосочетание. Но этого не произошло, так как начались частые скандалы. Пара распалась.

Илья Яббаров с Катей Кауфман

В 2016 году Илья Яббаров покинул проект. Чтобы находиться рядом с любимой телестройкой, в начале 2017 года он стал штатным водителем. В марте того же года принял участие в передаче «Говорим и показываем» на канале НТВ в качестве главного героя. На передачу пришла Элина Ковальская, бывшая девушка Ильи, которая рассказала о долгах Яббарова. С ее слов, он занял у нее деньги якобы с целью уплаты алиментов и не вернул. Как утверждает девушка, Илья задолжал ей около миллиона рублей.

В начале 2017 года Илья появился на телеэкранах в юмористическом реалити-шоу «Партнеры». Кроме того, он записал две свои песни и начал давать концерты, исполняя и другие популярные композиции в стиле шансон.

В конце 2017 года стало известно про отношения Ильи и Марии Кахно, но они тоже завершились расставанием.

Яббаров сегодня

Последнее возвращение на «Дом-2» Ильи Яббарова произошло в январе 2018 года. Некоторое время он не мог сделать выбор и метался между Ольгой Жариковой и Аленой Рапунцель (Савкиной) – сестрой Ольги Рапунцель, с которой в прошлом пытался строить отношения.

Подумав и определившись со своими чувствами, Илья заявил о своей любви к Алене.

Илья с Аленой

Пара заселилась и стала строить планы на будущее. Через некоторое время девушка заявила о своей беременности. Будущий отец казался счастливым. Но пару ожидало серьезное испытание. Как оказалось, Илья изменил своей избраннице. Алена не смогла простить. Начались скандалы.

Илью отправили на Сейшелы, чтобы Алена успокоилась, смогла хорошо все обдумать и принять взвешенное решение. Оказавшись на островах, Яббаров заявил, что его с этой девушкой больше ничего не связывает, кроме ребенка, и сразу же начал встречаться с Маргаритой Ларченко, с которой вскоре заселился. Чем закончатся эти отношения – покажет время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.