Краски "Голдвелл" - золото на рынке красоты

В конце первой половины XX века в немецком в городе Дармштадте молодой мастер Ганс Доттер положил начало деятельности компании Goldwell (что означает "Золотой локон"). Компания не стояла на месте, постоянно изучая новые достижения науки в сфере красоты. В 1989 году в результате наблюдения за рынком и поисков взаимовыгодных партнеров немецкая и японская компания КАО подписали соглашение о слиянии в компанию Goldwell. В результате появилась компания, создающая продукцию красоты высокого европейского качества при помощи современных японских технологий.

Мы любим блонд

Продукция "Голдвелл"

Для достижения лучших результатов и прорыва в сфере косметики для волос в столице Японии был основан Центр современных исследований. Благодаря его работе компания получила более 300 патентов на инновации в сфере красоты. На настоящей момент "Голдвелл" выпускает щадящие средства для химической завивки, эффективные продукты для ухода и лечения волос. Один из самых популярных видов продукции - краска "Голдвелл", которая заметно улучшает процедуру окрашивания.

Появление в России

В Россию компания представила свою продукцию в 2000 году и очень быстро нашла себе преданных поклонников благодаря качеству и разнообразию продукции. Отзывы о краске "Голдвелл" самые благоприятные, а это вдохновляет ее создателей на еще более продуктивную работу, новые предложения для потребителей и разработку современной продукции. У компании есть официальные представительства по всей территории России, которые обучают мастеров красоты эффективным и современным способам окрашивания, технике химической завивки и использованию средств для ухода за волосами.

Краска для волос

"Голдвелл" предлагает богатую линейку средств для окрашивания волос. Создатели вдумчиво подходят к будущему результату и берут для создания палитры красок "Голдвелл" не только желаемый цвет: они учитывают состояние волос, структуру и связывают их с цветотипом будущего клиента.

Серия Silklift Control окрашивает волосы в модный во все времена блонд. В результате вы получаете изумительный стойкий результат всего за одно процедуру. Идеального результата позволяет добиться сочетание лосьона, осветляющего порошка и стабилизатора. Главной составляющей является порошок, который содержит компоненты, защищающие волосы протеинами шелка во время окрашивания. Кондиционер позволяет поддержать здоровье волос. Осветление подходит всем типам волос, независимо от структуры и состояния.

лосьон, осветляющий порошок и стабилизатор

NEW BLONDE: экспресс-блондирование

Линейка красок для волос "Голдвелл" вызвала настоящую революцию. Всего за 5 минут волосы приобретают нужный оттенок. Комплексное окрашивание применяется вместе с популярным мелированием. Можно забыть о потенциально некрасивом оттенке с желтизной, который появляется в результате вымывания краски, о резкой разнице между отросшими корнями и мелированными волосами. Кроме того, палитрой красок "Голдвелл Блонд" можно пользоваться и для того, чтобы освежить уже окрашенные ранее волосы.

COLORANCE - фитоламинирование

С помощью этой линейки можно придать любой оттенок своим волосам и оживить свой родной цвет. Кроме того, тонирующая краска обладает лечебным эффектом, восстанавливает волосы более чем на 35 % и защищает их от дальнейших действий.

NECTAYA - нектарирование волос

Безаммиачный краситель проникает вглубь волоса и питает его. В состав краски входит более 92 % натуральных компонентов, которые придают кремообразной структуре нежный натуральный аромат.

"Голдвелл" для мужчин

средства для тонирования мужчин

В арсенале новейших разработок есть несколько линеек, которые удовлетворят потребности в красоте как женщин, так и мужчин. Для последних была разработана линейка MEN RESHADE, направленная на эффективное камуфлирование седины. Средство настолько простое, что у мужчин создается ощущение обычного процесса мытья головы, а не окрашивания. Через 5 минут после нанесения тонирующей пенки, которая по текстуре напоминает шампунь, клиент получает натуральный эффект без намека на окрашивание. При вымывании краски не появляется эффект смытого цвета благодаря тому, что границы между смытой краской и своим цветом волос не видно.

Приоритеты компании

Создатели краски "Голдвелл" учитывают все потребности клиентов, и потому главной задачей становятся красота и сохранение здоровья волос. Доверив волосы этой компании, вы не пожалеете о потраченных деньгах и времени, а получите насыщенный и яркий цвет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.