ТЦ "Каскад" в Самаре: описание и магазины

ТЦ "Каскад" расположился в той части города, где сконцентрирована деловая активность, а также расположено большое количество объектов с потенциальными посетителями (банки, гостиницы, рестораны, офисные здания). Географическое положение и транспортная доступность делает ТЦ "Каскад" в Самаре особенно удобным для посещения.

О торговом центре

Здание находится в Железнодорожном районе. Построен "Каскад" в 2009 году и имеет всего два этажа при общей площади в 2 200 м2. Подобные размеры ставят торговый центр на районный уровень, что удобно для совершения небольших покупок.

тц каскад

Владелец торгового центра составляет договор, в котором арендаторам разрешается оформлять снимаемые помещения в любом стиле. Такой подход позволяет полностью удовлетворить требования арендаторов и создать комфортные условия как для персонала, так и для посетителей.

Магазины и питание

Основным магазином торгового центра "Каскад" в Самаре является представитель сети ритейла в области продуктов и бытовой химии "Пятерочка", расположившийся на первом этаже здания.

В ТЦ также уделено особое внимание одежде. В частности, на втором этаже гости могут найти "Центр школьной формы", где представлен широкий ассортимент одежды для учащихся.

Приобрести различную электронику, мобильные девайсы, а также бытовую технику возможно в торговых точках "Цифрал" и "Радиомир".

торговый центр

На втором этаже ТЦ "Каскад" расположился удивительный магазин, который сможет поразить своим разнообразием представительниц женского пола. В продаже представлен широкий ассортимент уникальных индийских косметических средств марки "Каанти". Здесь есть гели для умывания, расслабляющие масла, кремы и сыворотки для любого типа кожи.

После совершения необходимых покупок гостю предоставляется возможность пообедать в ТЦ "Каскад" в Самаре. Свои двери открыли аутентичные кафе итальянской и японской кухни. "XL-Суши" предлагает в своем меню широкий выбор роллов, суши, воки, а также сеты по привлекательной цене. Il'kato Pizza специализируется на приготовлении традиционного итальянского блюда - пиццы различных видов. В меню также присутствует большое количество снеков и прохладительных напитков.

Как добраться?

Находится ТЦ "Каскад" в Самаре по адресу: ул. Партизанская, дом 56А.

Нахождение в фактическом центре Самары обеспечивает "Каскаду" и его гостям широкие возможности, чтобы добраться до него. Сразу на двух остановках останавливается большое количество транспорта:

  • автобусы: 24, 34, 41, 60, 80;
  • маршрутные такси: 41, 80, 99, 205, 210, 240, 241, 298, 424кс, 480;
  • трамваи: 1 и 3.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.