Aliexpress. Отзывы

Вы уже слышали об интернет-магазине Aliexpress, отзывы о котором так и пестрят на просторах глобальной сети? Еще нет?! Тогда именно сейчас вам станут известны все факты о популярном сайте.

Что привлечет рядового покупателя на Алиэкспересс? Прежде всего – это богатый ассортимент. Магазин представляет вам огромный выбор различных товаров от бижутерии до техники. Другим преимуществом его является приемлемая и даже порой предельно низкая цена. Немаловажно и то, что стандартная доставка Почтой России является абсолютно бесплатной. Также существует возможность выбрать платную доставку EMS/DHL/USPS/UPS и пр. Вы можете отследить рейтинг покупателя и продавца, оставить свои отзывы о работе и товаре. Привлекает внимание посетителя сайта и то, что товары представлены на фотографиях отличного качества и имеют подробное описание. Фотошоп-обработка используется минимально, следовательно, продукция отображается в реальном виде.

Преимущества покупки товара на Aliexpress. Отзывы благодарных клиентов

1) Средства перечисляются продавцу исключительно после оформления вашего заказа.

2) Есть возможность связаться с продавцом напрямую, чтобы получить ответы на вопросы, которые вас интересуют (цвет, размер, дополнительные параметры вещи и т.п.).

3) Существует «личный кабинет», где вы можете просмотреть список заказанных товаров, их стоимость.

4) Дополнительная функция – отслеживание посылки прямо на сайте. Подобной роскошью может похвастаться далеко не каждый интернет-магазин.

5) Существует система скидок. Купоны на скидку раздаются тем, кто совершает большое количество покупок или тратит немалые суммы на приобретение той или иной вещи с сайта.

6) Товары исключительно высокого качества. Гарантия от производителя.

Как говорят те, кто уже совершил покупки на Aliexpress, сайт действительно гарантирует, что все то, что вы видите на экране, в соответствующем виде придет к вам домой спустя месяц-полтора (сроки зависят от географического положения и скорости работы Почты России). Соотношение цены и качества радует и устраивает даже самого взыскательного покупателя.

К сожалению, у Aliexpress, отзывы о котором в большинстве своем положительны, есть и некоторые минусы, как и у любого другого интернет-магазина:

1) Учитывая то, что сайт не российский и даже не европейский, сложно подобрать свой размер одежды. Берите вещи на несколько размеров больше – не ошибетесь! Например, рубашка размера S соответствует вещи на ребенка 13 лет. Одним словом, не рискуйте обновлять гардероб на данном сайте, обменять или перепродать вещь в дальнейшем будет непросто.

2) Уточняйте у продавцов стоимость платной доставки (EMS и прочее), не дайте им себя обмануть. Так как цена вопроса высчитывается исходя из веса посылки, вы можете узнать ее самостоятельно и свериться.

И еще несколько предупреждений:

Внимательно читайте отзывы о товаре и продавце, обратите внимание на рейтинг. Не ведитесь на обманщиков и мошенников.

Если ваша посылка идет долго, не вините в этом сайт или продавца, скорее всего, вся проблема в почте. Стандартные сроки доставки – от 20 до 40 дней.

Об Алиэкспресс отзывы пишут постоянно. Сайт пользуется популярностью уже давно. Здесь вы можете приобрести и недорогие мобильные телефоны, и эксклюзивные брендовые вещи. Удобно и то, что сайт русифицирован, а это значит, что не придется пользоваться словарями и переводчиками для того, чтобы зарегистрироваться и заказать вещь.

Aliexpress. Отзывы профессионалов

Как говорят те, кто напрямую связан с интернет-маркетингом, данный сайт пользуется популярностью еще и потому, что имеет удобный интерфейс, располагает посетителя и заинтересовывает его моментально. В глаза бросаются различные акции, скидки и распродажи, яркие фотографии и картинки. Также привлекательна и разнообразная система оплаты от Western Union до Visa. К сожалению, нет лишь WebMoney.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.