Скай Джексон: творческий путь

Скай Джексон - юная американская актриса кино и телевидения. Наиболее известные фильмы с участием Скай - романтическая комедия "Артур. Идеальный миллионер" и "G.I. Joe: Бросок кобры 2". В США актрису знают прежде всего благодаря ситкомам "Джесси" и "Летний лагерь".

Скай Джексон сейчас

Роли в кино

На экранах Скай впервые появилась в 2007 году, исполнив небольшую роль в независимом фильме Liberty Kid.

В 2009-м Джексон исполнила эпизодическую роль в комедии "Нянька по вызову". Это лента не имела большого успеха в прокате и получила отрицательные рецензии критиков.

В 2011 году актриса появилась в комедии "Артур. Идеальный миллионер". Главные роли в картине исполнили Рассел Брэнд и Дженнифер Гарнер. После завершения работы над этим проектом Скай приняла участие в озвучивании комедийного мультфильма "Смурфики".

Последний на данный момент полнометражный фильм с участием Скай - фантастический боевик "G.I. Joe: Бросок кобры 2", в котором она исполнила эпизодическую роль. Пока это самый успешный в коммерческом плане фильм с Джексон - кассовые сборы ленты составили 375 млн при бюджете 155 млн.

Пока в фильмографии молодой актрисы пока не так много полнометражных фильмов - Скай Джексон работает в основном на телевидении.

Карьера на телевидении

Дебют Скай на телевидении состоялся в 2010 году - она сыграла в одном из эпизодов медицинского сериала "Дорогой доктор", который посмотрело более 7 млн зрителей по всему миру.

В 2011-м юная актриса получила первую в своей жизни главную роль - роль Зури Росс в сикоме "Джесси". Над этим проектом Джексон работала до 2015 года. В США ситком имел большой успех - его посмотрело более 4 млн зрителей.

Скай Джексон фильмы

В 2012 году Скай приняла участие в озвучивании популярного детского мультсериала "Даша-путешественница".

В 2015 году начались съемки ситкома "Летний лагерь", спин-оффа сериала "Джесси". Скай вернулась к исполнению роль Зури Росс. Съемки сериала продолжаются до сих пор - на данный момент в эфир вышло уже 3 сезона.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.