Участник популярного шоу "Дом-2" Иосиф Оганесян: биография, факты из жизни, отношения на проекте

Харизматичный участник "Дома-2" Иосиф Оганесян является одним из самых ярких молодых людей на телестройке. За его отношениями с интересом наблюдают миллионы телезрителей, которые также поддерживают парня в его творческих начинаниях. О том, как складывалась жизнь Иосифа Оганесяна до популярного шоу и что происходит в ней сейчас, читайте в статье.

Семья Иосифа и детские годы

Родился Иосиф 5 ноября 1991 года в столице нашей необъятной родины. И хотя о биографии Иосифа Оганесяна есть немного данных, известно, что он из крепкой армянской семьи. Мальчик получил отличное воспитание. В детстве Иосиф не отличался особо буйным нравом, несмотря на знак зодиака скорпион, а наоборот был тихим и уравновешенным ребенком. Однако, чуть позже, нотки лидерства и твердого характера таки начали проступать из под слоя покладистости и традиционного воспитания. Иосиф хорошо учился в школе и с легкостью находил общий язык с одноклассниками. В школьные годы мальчик увлекался футболом и занимался им довольно серьезно.

Поступление в вуз и становление актера

Когда пришло время поступать в высшее учебное заведение, Иосиф Оганесян выбрал Университет культуры и искусств в Москве. И был зачислен на театрально-режиссерский факультет. Студенческие годы и интересный опыт все больше окунал Иосифа в театральный мир, который был ему крайне интересен. С появлением первых успехов на сцене молодому человеку с интересной интеллектуальной наружностью стали поступать предложения из студенческого театра.

Иосиф до дома-2

Помимо актерской работы, юноша уделял довольно много времени танцам и пению. И в одном, и в другом случае, ему удалось достичь определенного успеха. Поэтому после успешной защиты диплома Иосиф стал работать актером небольших подмосковных театров. Также, завершив учебу, молодой человек увлекся индийскими танцами. Все полученные умения позволили Иосифу размещать свою профессиональную анкету на сайтах занимающихся поиском молодых талантов.

Приход на "Дом-2"

Неудивительно, что такое стремление Иосифа стать артистом в итоге привело его на кастинг популярнейшего шоу. Нестандартная внешность и особая харизма очень привлекли организаторов, и юноша был мгновенно принят в коллектив домочадцев. Придя на проект в апреле 2017 года, Иосиф Оганесян уже знал кто станет его девушкой. Поэтому он озвучил свою симпатию к Александре Черно.

Оганесян Иосиф

Девушка сразу же решила, что Иосиф ей не пара и вообще просто пользуется ею для закрепления своего веса на "Доме-2". Но Оганесян начал ухаживать за недоверчивой Сашей. Когда его силы и пыл немного поугасли, он стал засматриваться на других девушек. И тут то сработала ревность Черно, она поняла, что уже привязалась к Иосифу и хочет быть с ним.

Отношения с Черно

Так на проекте появилась яркая парочка Иосиф Оганесян и Черно Александра. Молодые люди заселились в комнату и начали строить свое счастье. И хотя довольно долгое время ребята не воспринимали их отношения всерьез, им удалось доказать, что чувства есть.

Иосиф Оганесян

Стройный и харизматичный Иосиф и мнительная пышечка Саша приковывали к себе взгляды телезрителей, которые как могли поддерживали их. Несмотря на явные чувства ребят друг к другу, ссоры в их союзе дело не редкое. Саша то и дело ревновала Иосифа к свободным барышням. В то время, как он сам довольно часто высказывал свое негативное мнение по поводу внешнего вида и манер своей девушки. Ему не нравился лишний вес Саши и некоторая грубость в ее общении с другими участниками.

Чтобы проверить свои чувства, ребята отправились на Сейшельские острова.

Иостф и Саша

Но и там громкие ссоры и придирки в адрес друг друга только продолжились. Однако каждая ссора так или иначе завершалась бурным примирением.

Бывшая жена

Примерно через 6 месяцев после прихода Иосифа на "Дом-2", в Сети появились люди, утверждавшие, что у него есть официальная жена. Поклонники телепроекта нашли фото, на котором изображен Иосиф и некая девушка в свадебном одеянии. В одном из выпусков, посвященных разбору данных слухов, ведущим удалось докопаться до истины. Тогда Иосиф показал свой паспорт, где действительно стоял штамп о заключении брака. А вот штампа о его расторжении не было. Все это вызвало шквал эмоций как у самой Саши, так и у участников.

Иосиф в свое оправдание рассказал, что этот брак давно завершен морально. И что он с женой практически не общается, живя своей жизнью. В связи с этой новостью, многие ранее ругающие Черно за ее истеричный характер, встали на ее сторону. А также посоветовали бросить Оганесяна. Но Саша не захотела следовать этим советам и простила Иосифа.

Знакомство с родителями

Еще одним ответственным моментом в отношениях участников Дома, Иосифа Оганесяна и Саши Черно стали конфликты на почве неприязни его родителей. Мама и папа юноши всегда желали видеть рядом с сыном более уравновешенную и красивую девушку. Саша же, по их, мнению слегка недотягивала до него. Сам Иосиф всегда с большой гордостью рассказывал о своих родных, и том, что им удалось сохранить любовь в браке, даже спустя 50 лет. Довольно долгое время отец и мать Оганесяна не желали ничего слышать о Саше, что очень обижало девушку.

Оганесян и Черно

Однако в этом году оглашенная Сашей и Иосифом Оганесяном новость о скорой свадьбе и намерение личной встречи с родителями удивила многих. Когда они приехали к родным Иосифа, те приняли Александру вполне достойно. Ребята даже выложили на своих страничках в социальных сетях совместные фото с семьей. Однако однозначного мнения по поводу выбора своего сына родные так и не высказали. Яркой и неординарной парочке остается лишь держаться вместе и не доводить каждое разногласие до ссоры. Тогда и родным будет спокойнее наблюдать за ними на экране.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.