Незаменимый комплекс "Омега-3" от "Амвей"

Один из топовых продуктов от "Амвей" – комплекс "Омега-3". И пользуется популярностью он неспроста. "Nutrilite™ Комплекс Омега-3" является незаменимым источником полезных полиненасыщенных жирных кислот. Важность данного продукта подтверждается не только востребованностью среди покупателей, но и исследованиями, которые проводят ученые компании, а также соответствующими сертификатами. При этом он намного доступнее аналогичных товаров данной категории других производителей.

Состав и форма выпуска

омега три бад

Все основные компоненты БАДа получают из глубоководных рыб, которые обитают в чистых норвежских фьордах и водоемах Перу. Препарат выпускается в виде желатиновых капсул желтого цвета, в которые помещают ценные компоненты:

  • Витамин E – 10 мг. Это 100% от суточной нормы потребления вещества.
  • Докозагексаеновая и эйкозапентаеновая кислоты – 240 и 360 мг соответственно. Это 34% и 60% от рекомендуемой нормы потребления.
  • Полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 – 600 мг, что, в свою очередь, составляет 30% от дневной нормы.

Помимо основных компонентов, в составе имеются желатин, рыбий жир, соевое масло, глицерин (как удерживающий влагу компонент). Благодаря наличию витамина E омега-3 не окисляется и сохраняет свои полезные свойства. Иными словами, не становится токсичным.

Приведенные выше цифры соответствуют единым стандартам СанПиНа. Продукт не содержит ГМО-компоненты, лактозу и глютен. В инструкции к "Омега-3" от "Амвей" имеется указание, что благодаря низкому содержанию калорий и углеводов БАД подходит диабетикам.

Способ применения

Рекомендуемая суточная дозировка БАДа равняется одной капсуле. Но врачи считают, что эта дозировка чисто символическая. Так как большая часть российского населения проживает в районах, удаленных от моря, и употребляет недостаточное количество жирной морской рыбы, необходимо увеличить дозировку "Омега-3" от "Амвей" в два раза. Продолжительность приема в профилактических целях – один месяц. Однако следует знать, что полезные полиненасыщенные жирные кислоты нужны организму постоянно, а не курсами. Об этом скажет любой опытный врач.

Поскольку капсулы немаленькие, рекомендуется запивать их большим количеством питьевой воды без газа. После употребления не остается неприятного рыбного вкуса, поскольку капсула растворяется в желудке.

Польза для организма

польза омега 3

В норме взрослому человеку в сутки необходимо 2 г жирных кислот омега-3. Наш организм не в состоянии самостоятельно синтезировать этот нутриет. Важность и ценность данного компонента давно доказана учеными. В некоторых странах врачи включили БАДы с омега-3 в перечень лекарственных препаратов, жизненно необходимых организму человека для нормального существования. Витамин E является природным антиоксидантом, который сохраняет молодость кожи и клеток изнутри.

Жирные кислоты омега-3 способствуют очищению стенок сосуда от образования бляшек, препятствуют образованию плохого холестерина, стимулируют развитие липопротеидов высокой плотности. Благодаря этому повышается вязкость крови и нормализуется артериальное давление.

Мнение потребителей

отзывы об омега 3

В многочисленных положительных отзывах об "Омега-3" от "Амвей" упоминается как их эффективность, так и доступность. Гораздо легче проглотить пару капсул в день, чем включать в рацион морскую рыбу определенного вида. Более того, «Амвей» предлагает продукцию собственного производства, контролируя этот процесс от и до.

Опытные родители знают, что в современном мире сложно сохранить здоровье без приема биологически активных добавок к пище. А данный продукт от «Амвей» отлично себя зарекомендовал в качестве эффективного продукта. Натуральный состав, доступная и оправданная цена – вот что, судя по отзывам, привлекает покупателей. Врачи подтверждают, что прием омега-3 необходим как детям, так и взрослым. Особенно женщинам во время беременности и после родов. И конечно, лучше, если это будет не просто рыбий жир неизвестного происхождения, а действительно качественный продукт, которым является "Омега-3" от "Амвей".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Омега это то что нужно пить регулярно каждому! беру фирмы Соглар, Амвей не пробовала….Но судя по Нутрилайту, что я у них брала для восстановления миклофлоры кишечника, думаю омега тоже должна быть классной, надо попробовать
Копировать ссылку
0
Вопрос из какой рыбы получают омега
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.