Обзор супермаркетов сети "Детский мир" на проспекте Мира

Известная сеть магазинов «Детский мир» насчитывает более 99 точек в столичном регионе, и каждый год открываются новые супермаркеты. В 2016 году появился новый «Детский мир» в «Золотом Вавилоне» на проспекте Мира. О магазинах сети, расположенных на этой магистрали, пойдет речь в статье. Еще один супермаркет находится рядом с метро проспект Мира, он расположился в здании ТЦ «Алексеевский». Вы узнаете об удобстве расположения, ассортименте товаров, посещаемости и способах проезда к магазинам.

Супермаркет детских товаров в «Золотом Вавилоне»

Один из крупнейших торговых центров России в 2016 году принял новую торговую точку известнейшей сети «Детский мир». Небольшой по площади магазин расположился на втором уровне торгового центра над гипермаркетом «О’Кей». Супермаркет пользуется популярностью у посетителей «Вавилона», в нем всегда много желающих приобрести яркие развивающие игрушки, детскую одежду и другие товары. Многие выбирают здесь подарки для своих детей.

Сеть неизменно радует и привлекает внимание как родителей, так и подрастающего поколения, и «Детский мир» на проспекте Мира, 211 – не исключение. Добраться до «Вавилона» можно на бесплатном автобусе от метро «ВДНХ», который довезет вас как до ТЦ, так и обратно. Еще один удобный и быстрый способ – доехать до станции МЦК «Ростокино». В таком случае останется только перейти проспект Мира по подземному переходу.

Кассы Детского мира в "Золотом Вавилоне"

«Детский мир» у метро проспект Мира

Данная торговая точка успешно разместилась в ТЦ «Алексеевский». Расположился «Детский мир» на проспекте Мира, 122, в одном из сталинских домов, известных многим жителям близлежащих районов. Посетители довольны обслуживанием, качеством, ценами, количеством акций и размещением товаров в данном магазине.

Покупатели этого «Детского мира» на проспекте Мира в качестве минуса единодушно отмечают только недостаток ассортимента при большой площади супермаркета. Добраться до него получится и от станции «Алексеевская». Можно также дойти пешком от метро «ВДНХ» или подъехать на автобусе.

Детский мир на проспекте Мира, 122

Заключение

Старейшая сеть магазинов «Детский мир» на проспекте Мира представлена сразу двумя торговыми точками. Детский мир в «Золотом Вавилоне» – небольшой, но уютный магазин, пользующийся неизменной популярностью. Удачное расположение на территории одного из крупнейших торгово-развлекательных центров обеспечивает постоянный приток посетителей с детьми.

Супермаркет сети на проспекте Мира, 122 позволяет жителям Останкинского района также приобрести товары для детей недалеко от дома.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.