Способы и программы для накрутки просмотров на Youtube

YouTube является основной видеоплощадкой в интернете. Кроме того, это еще и отличный способ заработать. Крупные блогеры в YouTube зарабатывают огромные деньги, снимая видео и опубликовывая их на этой площадке. Казалось бы, из-за низкого порога входа каждый может стать блогером и зарабатывать деньги, однако из-за большой конкуренции начинающим просто не дают развиваться, их видео не набирают просмотров. В таких случаях, чтобы помочь видео в продвижении, накручивают просмотры. О том, как это сделать, какими программами пользоваться, расскажем в этой статье!

Накрутка просмотров на YouTube

Программы и скрипты

Программ для накрутки просмотров на YouTube существует великое множество, но не всем стоит доверять. Дело в том, что каждый день пишутся новые программы и скрипты, предназначенные для этой цели, но не каждый из них работает, учитывая ограничения YouTube. Вообще, любые программы для накрутки просмотров на YouTube работают на системе взаимного обмена. То есть вы просматриваете чужие видео, взамен просматривают ваше. Это может быть в ручном или автоматическом режиме. Одной из программ, которые предоставляют такую возможность, является "ВТопе".

Программы для накрутки просмотров

"ВТопе"

Это довольна старая, но очень мощная и надежная программа не только для бесплатной накрутки просмотров на YouTube, но и лайков, комментариев и много чего остального. Вообще, "ВТопе" работает не только с "Ютуб", но и с другими социальными сетями. Например: "ВКонтакте", "Твиттер", "Одноклассники", "Телеграмм". Работает эта программа уже 5 лет и ни разу не подводила! В программе существует своя валюта, поинты, за которые вы можете заказать накрутку просмотров. Получить эти поинты можно, добавив свои аккаунты социальных сетей в программу, и в автоматическом режиме будут выполняться задания и начисляться поинты. При необходимости, можно купить эту валюту в официальном магазине. Кстати, у этой программы также есть и онлайн-версия. Если вы боитесь скачать программу, то можете перейти на официальный сайт и накручивать все необходимое в режиме онлайн! "ВТопе" можно назвать одной из лучших среди программ и скриптов для накрутки просмотров на YouTube.

Втопе - программа для продвижения в YouTube

SeoSprint

"СеоСпринт" всем известен в качестве сайта для заработка денег, где платят очень мало, а требуют много. Однако люди там продолжают работать. А что, если посмотреть на этот сайт с другой стороны? Например, быть там не в качестве исполнителя, а в качестве заказчика! Это, конечно, не бесплатная накрутка просмотров на YouTube, придется платить, но зато просмотры будут намного качественнее. Более того, в задании ведь еще можно указать условие, чтобы исполнитель подписался и оставил комментарий. Рассмотрим пример. Минимальная цена задания на "Сеоспринт" - 25 копеек. С учетом комиссии это достигнет 30 копеек. Делаете два видео с продолжительностью не более минуты, чтобы человеку недолго было смотреть. В задании указываете, чтобы исполнитель просмотрел эти видео, оставил комментарий и подписался на канал. Таким образом, за 30 копеек вы получаете настоящую активность на вашем канале. Конечно, можно еще указать, чтобы исполнитель нажал по рекламе на видео и, в принципе, вы будете уходить в хороший плюс, но за такое партнерская программа вам может дать бан, поэтому если и делать такое, то очень осторожно. Самое главное отличие этого сайта от других программ для накрутки просмотров на YouTube — качество просмотров. На "СеоСпринте" ваши видео будут смотреть настоящие люди, поэтому проблем с YouTube не возникнет.

Сеоспринт как способ накрутки просмотров

Онлайн-сервисы

Если программы для накрутки просмотров на YouTube работают долго, а они в большинстве случаев работают долго, ведь все строится на взаимном обмене, а в "СеоСпринте" выходит дорого, на помощь приходят онлайн-сервисы. Получается там дешевле, быстрее, но не совсем качественно. Да и к тому же нужно еще найти действительно надежные сервисы, чтобы не возникло никаких проблем. Цена за накрутку составляет от 10 до 50 рублей за 1000 просмотров. Скорость накрутки очень быстрая. Одним из сервисов для накрутки просмотров является BIGSMM. Много способов оплаты, хорошая техническая поддержка, удобный личный кабинет. Скорость накрутки - до 100 тысяч просмотров в день! Но стоит учесть, что в большинстве случаев YouTube списывает такие просмотры, а может и вовсе заблокировать канал.

Риски

Как бы то ни было, но накрутка просмотров в YouTube не является легальной, и получить блокировку канала легко. Поэтому, если и использовать различного рода программы для накрутки просмотров на YouTube, то в маленьких количествах и только в самом начале жизни вашего канала. В идеале лучше вообще ничем таким не заниматься, если у вас действительно хороший контент. Возможно, и выйдет дороже, но покупка рекламы даст лучший эффект, ведь 100 просмотров живых людей заменяет тысячи просмотров мертвых. Ну, а если вы все же решитесь воспользоваться накруткой просмотров, то выбирайте "СеоСпринт", ведь там хоть и за деньги, но смотрят живые люди.

Риски при накрутке просмотров на ютуб

В этой статье были рассмотрены сервисы и программы для накрутки просмотров на YouTube. Помните, что пользоваться этими способами нужно лишь в тех случаях, когда это очень необходимо. Не стоит рисковать, продвигайте канал лишь "белыми" способами!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.